Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан-иркутян


Рекомендуемые сообщения

В принципе, что думать, встречаемся 14 и 28 февраля в 14-00 у памятника Ленину. Ждем минут 15-20 и идем в кафе. Эльвира, будем очень рады встретиться с тобой. По вопросам встречи тебя мне в ЛС. Кто как сможет, а вдруг кому то захочется еще не раз встретиться.

Вы определяйтесь, определяйтесь. Я только 21 не могу... День рождения у второй моей половины в этот день... а 14 попробую согласовать с ним... 28 пока далеко, ничего сказать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

В принципе, что думать, встречаемся 14 и 28 февраля в 14-00 у памятника Ленину. Ждем минут 15-20 и идем в кафе. Эльвира, будем очень рады встретиться с тобой. По вопросам встречи тебя мне в ЛС. Кто как сможет, а вдруг кому то захочется еще не раз встретиться.

Мне подходят оба дня. Ждем пожеланий остальных иркутян и гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 я с вами! Думаю, мы узнаем друг друга по фотоаппаратам в руках))))

Из жизни-самое смешное, что форумчане друг друга сразу узнают, даже без фотоаппаратов.  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,что то у нас тихо.Новеньких желающих не добавилось.Наверное,дата остается14февраля в 14-00 ,так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, если много собереться, может и будет проблематично найти место,

с другой стороны, праздник ближе к вечеру начнут отмечать, а не в 2-3 дня, хотя кто знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю,что днем найдем места.Такая встреча будет,должно повезти.Эльвира,тебя когда ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира,тебя когда ждать?

Пока не знаю... 14 февраля... Дима со мной ехать не хочет, а я его бросать одного не хочу... В общем думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для желающих встретиться в Иркутске, напоминаю, сбор 14 февраля в 14-00 у памятника Ленину, на ул Ленина. Кто точно будет-дайте о себе знать, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...