Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Макарова Ольга


semik

Рекомендуемые сообщения

Зима на мороз, солнце на лето! Все чаще вспоминаются события конца мая- начала июня 2014 года, тур 3Д море, Италия, Анцио, и замечательный человек - Оля Макарова, наш гид-хранитель-"попутиводитель"! Какой секретный фильтр в нашей любимой компании, позволяющий отбирать таких замечательных людей? Благодарна вашим сотрудникам всегда. Но вот за такого профессионального, заинтересованного, энергичного, очень внимательного к нам, вполне взрослым дядям и тетям, сопровождающего - искренняя благодарность. В том числе - и родителям прекрасной девушки. На дорогах Европы, в тех странах, где я уже побывала с ТТВ,  именно с Ольгой я увидела потрясающие уголки  природы, удивительные панорамы городов, чудесные маленькие вкусные "забегаловки". Обаятельна, интеллектуальна, всегда "в духе", с чувством юмора и абсолютно надежна. В очередной вояж хочу с Ольгой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... В очередной вояж хочу с Ольгой! 

Сейчас ТТВ заранее прописывает гидов на маршруте, так что все в Ваших руках. А со всеми Вашими словами в адрес Ольги согласна на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...