Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2015 - обсуждение даты и программы


Рекомендуемые сообщения

 А ещё не понаслышке знаю, какие великолепные у них грибы!!!

Вот, вот пусть Вербочка  на встеречу с БОЛЬШИМ " чумаданом", что по острее и покрепче  прибудет, а ягодками клубничкой надеемся нас Татьяна из Москвы опять угостит(  в  прошлом году она " серьёзно" рассказывала о том, как из под снега собирала на своей дачи) Вот шутница ведь, тогда мне кажется  многие ( в том числе и я) поверили, что ягоды у неё со своей дачи.  САМОЕ ГЛАВНОЕ, чтоб каждый с собой "взял" ОТЛИЧНОЕ настроение и всё будет     :ok:  :ok:  :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

 ягодками клубничкой надеемся нас Татьяна из Москвы опять угостит(  в  прошлом году она " серьёзно" рассказывала о том, как из под снега собирала на своей дачи) Вот шутница ведь, тогда мне кажется  многие ( в том числе и я) поверили, что ягоды у неё со своей дачи.  

Очень надеюсь, что и в этом году мартовский урожай клубники на подмосковной на даче созреет к сроку! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлы-палы! Опять заморочка...не растет морошка-то у нас!)) :scratch:

Так у нас и под снегом ее нет, она у нас ВОООБЩЕ на растет!

 

Странно как то?! :scratch: У нас и морошка растет, и клюква и брусника! А у вас на 700 км южнее морошки нет!

 

Оля, да брусника у них, брусника! А ещё не понаслышке знаю, какие великолепные у них грибы!!!

 

В отличии от нас, Машуля, у них еще рыжики растут и лисички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что и в этом году мартовский урожай клубники на подмосковной на даче созреет к сроку! :biggrin:

 

И опять я наивная поведусь на раннюю клубнику- поверю)))))

 

Инна, я в твоей компании! Я тоже удивился очень, но поверил! Думал, наверное в теплице созрела!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутяне - форумчане! Давайте тоже устроим встречу, а то до Москвы нам ой - как далеко))))

Да и тема эта не совсем наша. Может новую откроем? Я где-то видела, что форумчан из Иркутска-38. Очень достойная была бы встреча ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Итак, Вашему вниманию первый вариант программы (небольшая экскурсионка, минимум в дороге - и + время на общение).

 

Кратко.

 

Встреча у ст.м. Тушинская,

Экскурсионная программа в усадьбе Архангельское. "Архитектурно-парковый ансамбль усадьбы". (Обзорная)

Маршрут: Парадный двор – парадные залы дворца – парки Архангельского – экспозиция в «Колоннаде» - «Святые Ворота».
Продолжительность – 2 часа 30 мин.

 

Бизнес ланч в ресторане «Жизнь прекрасна» http://life-fine.ru/

Полноценный обед с десертом и вокально-музыкальным сопровождением (можно еще танцевальное заказать))).

 

Стоимость программы на человека, при наборе 50 желающих - около 1750 рублей (в зависимости от того - нужны нам будут танцоры или нет).

 

Примерный расклад по времени:

10.00-10.15 Отправление от метро Тушинская.

10.45 – 11.00 прибытие в Архангельское

11.00 – 13.30 Программа в Архангельском.

13.45 Отправление в ресторан.

14.00  - 17.00 Бизнес ланч.

 

17.00 Окончание программы.

 

 

Москва Хлебосольная у нас не получится к сожалению: для такой большой группы, как наша, обед всем вместе сделать в местном ресторанчике не удастся, и к тому же времени так много нам не дадут.

 

Сегодня будут еще предложения. Пока - Ваше мнение об этой программе?

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Архангельском, мне это место очень нравится. Так что поддерживаю предложение в таком варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение очень даже нравится, но с удовольствием рассмотрим и другие варианты! ))

Танцоры, думаю, ни к чему, во время ресторанных посиделок нам хочется больше уделить времени друг другу и пообщаться, боюсь, что танцорам нашего внимания уже не достанется!)))

Можно еще вопрос, касающийся питания? Является ли плата за обед (ужин, ланч и т.п) обязательной? Есть ли такая возможность заказать постное меню? (Или отказаться от обеда при отсутствии оной?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится. Еще хотелось узнать хотя-бы приблизительную дату встречи.

Да-да, а то продажа билетов на 13 марта уже вовсю идет, и билеты уплывают потихоньку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно даже чуточку удлинить время программы(или это мы сможем сделать сами с оставшимися и неторопящимися?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне тоже нравится, тем более собиралась там побывать.  Танцоров нам не надо. Теперь решаем когда встреча и бронирование мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постное меню заказать будет можно.

Спасибо.Очень хорошо, только , не как в прошлом году, плизз?!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцоры, думаю, ни к чему

согласна! Да и если от вокала зависит стоимость, то тоже ни к чему))) мы себя сами при наличии удобного зала прекрасно развлечем конкурсами, если хотят форумчане, конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за программу, а вот танцоры под вопросом. Если будет как было в Дмитрове, там был хоровод, были ведущие хоровода и разных конкурсов, то я за таких танцоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за программу, а вот танцоры под вопросом. Если будет как было в Дмитрове, там был хоровод, были ведущие хоровода и разных конкурсов, то я за таких танцоров.

В Дмитрове такого не было. Это было в Переяславле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дмитрове такого не было. Это было в Переяславле.

Оля имеет ввиду хороводы на Масленицу, наверное. Но лучше вот такого ведущего как в Переславле, конечно, т.е. тамаду по сути. А вообще, лучше гида какого-нибудь "подрядить", как новогодние туры они ведут, все-таки тематика путешественников им ближе, чем тетенькам в сарафанах и с кокошниками.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...