Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Хостелы вместо гостиниц


  

12 проголосовавших

  1. 1. Кто за удешевления стоимости проживания в отелях?

    • Я за
      2
    • Я против
      10


Рекомендуемые сообщения

да я вам ничего и не предъявляю))) просто поясняю как, видимо, дело было...

 

 

по-хорошему, нужно по новой голосовать.. если вообще нужно.. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

не вежливо менять вопрос в голосовании уже в разгар собственно голосования. Я тоже голосовала против хостелов. Против удешевления конечно ничего не имею и двушки не пугают.

В результате опрос некорректный, искажающий голоса. И просто превратил тему в бред. Ведь изначально было про хостелы, а не спобобы экономии в целом

Cовершенно некорректный опрос. Это я как маркетолог пишу, но это понятно любому разумному человеку. Такое ощущение, что автору не понравились результаты голосования, поэтому смысл вопроса изменился кардинально, а голоса ответивших до изменения просто приплюсовались к вариантам ответа на совершенно другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

вообще думалось, что модератор резвится.. :-)

Алеkсей, вы получаете официальное предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А в чем невежливость? Барышня устраивает голосование, по ходу которого дважды ночью!!!!! меняет вопрос голосования, а утром выясняется, что все против удешевления отелей! Лично я голосовала против хостелов и не более. Считаю, что не корректно поступили со всеми участниками опроса и надо или убрать результаты сомнительного голосования, или перефразировать вопрос.

Все люди, все могут ошибаться. Автор впервые проводит опрос.

Просили поменять опрос, вот и поменяла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Опрос закрыт.  Автор темы может создать другой опрос.

 

Скриншот опроса с первоначальной формулировкой -

33e0483efc27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё-таки приятно, что большинство наших туристов уважают себя и ТТВ и предпочитают жить в звездных отелях! Оставим хостелы студентам и путешествующим самостоятельно! Для больших групп они НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый опрос вообще ни о чем. Кто вскажется против удешевления туров? Только в ущерб фирма работать не будет. Даже в ноль не будет. Вполне вероятно, что легче отправлять 1 автобус вместо 10 пока ситуация не нормализуется.

По поводу маленьких групп - есть фирмы такое предлагающие. В частности бывший гид конкурентов возит. Но цены там далеко не гуманные. И хостелы не спасут.

Пока единственный способ реальной экономии - вместо дорогих туров по 100 тысяч изначально выбирать ту же Восточную Европу. Уверена, что в каждой стране интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, если уж Вам так важна тема отелей, я бы посоветовала Вам создать опрос другого типа (не "за-против", а с вариантами ответов, раскрывающими различные способы удешевления стоимости проживания). Понятно, что никто не откажется сэкономить на проживании, главный вопрос - за счет чего будет достигаться эта экономия? За счет проживания в хостеле? За счет выбора отелей за пределами города? За счет проживания в отелях 2 звезды? Поэтому сформулируйте вопрос в духе "За счет чего Вы бы предложили ТТВ снизить стоимость проживания в турах?" и предложите все возможные на Ваш взгляд варианты ответов. Учитывая, что в опроснике на данном форуме нельзя выбирать несколько вариантов ответа, создайте варианты ответов, сочетающие в себе 2, 3 и более способов снижения стоимости, чтобы каждый мог выбрать корректный для него вариант. Кроме того, не забудьте вариант ответа со смыслом "Не хочу ничего менять и снижать стоимость проживания, меня все устраивает". И прежде чем размещать опрос, хорошо все продумайте, чтобы не менять что-либо в процессе голосования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось узнать мнение ТТВ. Возможны ли варианты экономии на проживании ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось узнать мнение ТТВ. Возможны ли варианты экономии на проживании ?

Для этого опрос форумчан не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось узнать мнение ТТВ. Возможны ли варианты экономии на проживании ?

Варианты, конечно возможны - весь тур ночевать в автобусе, умываться в придорожном туалете. Задали бы этот вопрос на директорат, мнение форумчан (по большинству) Вы уже получили. Стоит ли продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял, один некорректный опрос закрыли и опять новый опрос, по той же теме "Кто за хостелы вместо гостиниц" и с тем же абсолютно непонятным и не связанным с названием темы и опроса вопросом: "кто за удешевление стоимости проживания в отелях" ???? )))) 

 

1.jpg

 

вот как это называется??? :smile:  а я потом виноват буду... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!

Вопрос замены отелей на хостелы не стоит, по простой причине - удобство для проживания групп:

- за частую нет возможности единовременно разместить и покормить завтраком в одном хостеле 40-55 человек,

- общие удобства могут сильно повлиять на процесс сбора группы утром и комфортное размещение по прибытию, кроме этого есть еще ряд условий которые мы предъявляем отелям и которые в итоге важны туристам: наличие лифтов, быстрая регистрация, удобный подъезд автобуса к входу.

Мы понимаем, что вопрос снижения стоимости проживания и путешествия далеко не праздный, поэтому готовим предложения для нового каталога с учетом экономических реалий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...