Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан - 3. МЫ УЖЕ В ПУТИ! Нас ждет Мюнхен!


Рекомендуемые сообщения

В Москву, долгое время стоявшую серой и пасмурной, наконец пришла зима.

Ударили морозы и намело столько снега, что машины наглухо встали в 10 бальных пробках, на улицы города выехало 11 тысяч единиц уборочной техники, а трудолюбивые жители Средней Азии не успевали расчищать тротуары.

Но мне снег нравится, он всё преобразил и заискрился тысячами бриллиантов в лучах появившегося откуда-то солнца.

Красота- то какая!

 

0_fa140_80a8bac5_XL.jpg

 

0_fa141_48b93ec8_XL.jpg

 

На детской площадке никого не было. Куда ребятня подевалась, вон даже горка стоит необъезженная, вся в снегу?

 

0_fa143_a4616f7d_XL.jpg

 

И возле моего дома на детской площадке никого нет, хотя погода отличная и вовсю светит солнце. Мороза, что-ли испугались?

В былые годы тут было такое столпотворение, что своих в толпе выискать было очень сложно.

Всё, я поняла. Дети помогают родителям, уезжающим на Новый год в путешествия, собирать чемоданы!

 

0_fa14c_37e2b1ab_XL.jpg

 

Только вездесущие воробьи в огромном количестве облепили куст шиповника около подъезда.

Почти всё уже склевали, скоро ничего не останется.

 

0_fa144_4071d99a_XL.jpg

 

0_fa145_6059cbdb_XL.jpg

 

0_fa146_d387160c_XL.jpg

 

Самые отчаянные лезли под ноги в поисках пропитания.

 

0_fa148_2c228886_XL.jpg

 

Ох, ребятки, не до вас сейчас. Мне ведь тоже нужно собирать чемодан. Приближается Новый год, а это значит, что совсем скоро начнется очередной тур форумчан!

 

0_fa14d_a0765471_XL.jpg

 

Некоторые участники нашей новогодней группы, живущие далеко от столицы, уже тронулись в путь, и теперь можно сказать: "МЫ УЖЕ В ПУТИ"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 934
  • Создана
  • Последний ответ

Татьяна, ну что сказать?! Мы только что закрыли Книгу твоих сказок по рождественской Европе, и вот уже дан старт новому репортажу! Восхищаюсь!

Могу пожелать тебе творческого вдохновения, отличного настроения, прекрасной погоды и сил, конечно, чтоб держать нас в курсе событий. Спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Счастливого пути!! Пусть все задуманное сбудется. Отличной погоды, прекрасного новогоднего настроения! Татьяне, нашему форумскому корреспонденту, огромное спасибо за репортажи.

 

med_gallery_122_264990.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесного вам путешествия в волшебную сказку!!! Удачи вам во всех запланированных мероприятиях!!! И не забывайте, что вы там делегаты большой-большой "мафии" :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  путешественников ТТВ!!! Пишите и показывайте нам ваш вояж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая наша Татьяна Васильевна! Агата Кристи нашего форума, Александра Маринина и Виталий Бианки в одном лице. Празднование Нового года будет проходить у нас ещё лучше, ведь, мы будем читать этот репортаж, бесконечно выбегая из-за праздничного стола, чтобы поймать очередную страницу, не успевшую просохнуть от чернил.

   Наш делегат улетел вчера. "Прилетел уж, наверно"( "Любовь и голуби")

Когда вчера с первоклассниками делали подарки для форумчан, произошёл такой разговор:

   -А кто это, Маргарита Андреевна?  photo-17084.jpg

   - Это Маша. Она очень красивая, добрая. Она-моя подруга. Живёт очень далеко.

   - А это? photo-28034.jpg

   - Наташа. Она будет встречать нас с мандаринами, когда поедем в Париж.

  - А эта, с собаками?  photo-22716.jpg

  - А эта Татьяна. Она- самая лучшая.

  - А поросёнок тоже ваш друг?  photo-thumb-15803.jpg

 

 Вот так ненавязчиво я подсаживаю детей на туристический форум.

 

  Уважаемая команда счастливчиков, хороших вам сборов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риточка, вполне вероятно, что с кем-то из твоих ребят, знакомых пока с нами заочно, мы встретимся на платформе Белорусского. Сказки должны быть, в любое время года. И как я писала совсем недавно в рождественском репортаже, их любят все, и взрослые, и дети.

Наша новогодняя сказка уже почти началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ты прямо писательница!!!! Вспоминаю, как ты первый раз боялась написать на форум :mosking: , а теперь уже художественное произведение получается!))) Вот так когда-нибудь и кто-то из Ритиных первоклашек напишет первый свой очерк о поездке! :derisive:

Спасибо всем огромное за добрые пожелания в дорогу! Танюше мы все будем обязательно помогать по ходу движения автобуса, и по мере накачивания глинтвейном))

Вчера уже стартовали первые наши "ласточки", сегодня выезжаем мы из Самары, путешественники из Уфы тоже тронутся в путь... и пошло-поехало! :dance2:

Ещё хочу сказать спасибо тем форумчанам, которые несмотря на то, что остаются в России, участвуют в нашем форумском празднике, присылая вопросы на ставшую уже традиционной викторину! Спасибо! Постараемся всё разгадать! :yes3:

0_daee0_67624290_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже выезжаю сегодня в 16.44 (московского времени).

 

Скоро сказка новогодняя закружит

И людей со всей страны она подружит

Будет много впечатлений, ярких встреч.

Нужно нам надолго в сердце всё сберечь

Фотогорафии, улыбки и мандарины...

Каждый дорог нам и форумчане все любимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчанам желаю удачи, легкого пути и с наступающим Новым годом!

Красивой Новогодней сказки!

 

911423575.gif?1419660766

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане в добрый сладкий путь в новогоднюю сказку! Хорошей погоды и свершения всех задумок! Буду следить за вашими отчетами!

 

 

47.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду сейчас по Подмосковью в правильном Белорусском направлении. Кругом настоящая русская зима. Так что инспекция к завтрашнему туру форумчан дает добро на начало новогодней сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Села за компьютер посмотреть что новенького на форуме, а здесь уже вовсю идет репортаж о нашем путешествии, так приятно получать приятные пожелания от друзей. Чемодан собран и я тоже скоро в путь.До встречи на Беларусском! :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :dance4:  :dance4:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже на старте! Собранная сумка у порога! Через два часа еду в аэропорт, где встречаемся с Татьяной (nita_ru), и с Началом Новогодней сказки!  :acute:  :acute:  :acute:

Всех дорогих форумчан, кто остается следить за нашим туром, от души поздравляю с наступающим Новым 2015 годом! Желаю всем удачи, исполнения желаний и новых интересных туров с ТТВ!

 

RIuGXUrkEOg.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, отличного вам тура!!!

Счастливого пути!! 

b3be0f9ec79ee1bf4526ca73fb2e5201.gif

 

А мы в заснеженной России будем наблюдать за вашими путешествиями!!!

 

 

d786fc24b39e44d24e99679de59a3e38.gifd6a5bdc92589a18736a6794ec653eead.gif

 

114115a822885dfc1633ebbb17aede76.gif  a2fe8c306aa1f6536b49e606f70adc3c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Села за компьютер посмотреть что новенького на форуме, а здесь уже вовсю идет репортаж о нашем путешествии, так приятно получать приятные пожелания от друзей. Чемодан собран и я тоже скоро в путь.До встречи на Беларусском! :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :dance4:  :dance4:  :dance4:

ОТЛИЧНОГО НОВОГОДНЕГО ТУРА !!!!! МНОГО РАДОСТИ , ВЕСЕЛЬЯ, ВПЕЧАТЛЕНИЙ !!!!!205244636.jpg?1419667431

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не сомневаюсь, что и этот новогодний форумский тур станет ярким, праздничным и незабываемым!

Счастливого пути и отличной погоды!!! С наступающим!!!
0_e0583_112e8796_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех форумчан с Новым годом!!! Чемодан собран и завтра утром выезжаю в Москву. До встречи с друзьями  осталось совсем немного.

 

2015 год.jpg

getImageTZEFG23G.jpg

getImageIRS4O2H6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои землячки, наверное уже приземлились в Домодедово ! Я тоже следом за ними , по тому же маршруту  :biggrin:  Ну, а место и время встречи, как в том фильме,  изменить нельзя: Белорусский вокзал с !3.00 до 13.30. Успеть бы перезнакомиться до прихода Ирины Филатовой :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 4 часа я стартую! Настроение боевое! Всех форумчан с наступающим Новым годом! Желаю здоровья вам и вашим близким. Пусть в предстояшем Новом году вам откроются новые страны !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...