Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каринтия или Зальцкаммергут?


Alyonchik

Рекомендуемые сообщения

Люди, кто был в Австрии, посоветуйте, куда лучше податься: на озера Каринтии или Зальцкаммергута? Стоимость туров практически одинакова, даты выездов отличаются тоже не особо сильно. Моя подруга не хочет ехать со мной в Чехию, тк ей надо более спокойный (и одновременно недорогой) тур. И она сейчас разрывается между 7V+ и 7AV ( У меня у самой чуть моСХ не взорвался, пока я определялась со своими планами на лето 2015 (+ засада с курсами евро и доллара), а тут еще и эта проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Каринтии теплее, купальный сезон там длится дольше, сказывается близость Италии, спокойный размеренный отдых, хороший семейный отель. В Зальцкаммергуте у ТТВ шикарный отель, а чистый горный воздух и чистейшая вода гарантированы везде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была и там, и там.  Оба тура шикарны. Выбрать и посоветовать какой-то один однозначно не могу. Совет одни - сначала в один, потом во второй. И сравнить самостоятельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Каринтии теплее, купальный сезон там длится дольше, сказывается близость Италии, спокойный размеренный отдых, хороший семейный отель. В Зальцкаммергуте у ТТВ шикарный отель, а чистый горный воздух и чистейшая вода гарантированы везде!

 

Была и там, и там.  Оба тура шикарны. Выбрать и посоветовать какой-то один однозначно не могу. Совет одни - сначала в один, потом во второй. И сравнить самостоятельно)

Так и скажу моей подруге, что ее вопрос неразрешим. Единственный выход - запасаться евро и ехать везде ) Спасибо за ответы, уважаемые форумчане )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и скажу моей подруге, что ее вопрос неразрешим. Единственный выход - запасаться евро и ехать везде ) Спасибо за ответы, уважаемые форумчане )

Получается - не за что особо)))

Единственное, что могу добавить, нам с погодой больше повезло в Каринтии (как и отметила ZhannaGold). Насколько помню отзывы, у многих такая же ситуация. Возможно это может стать малюсеньким перевесом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в туре 7AV в сентябре прошлого года.

Дата нашего тура счастливым образом совпала в Мюнхене с парадом Октоберфест.

Тур необыкновенный, поезжайте и вы с подругой точно об этом не пожалеете! 

Мой отзыв о нашем путешествии есть на форуме.  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14970-reportazh-o-ture-7av-s-19092013g-prazdnik-oktoberfest-my-u/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

          Вам хочется отдохнуть и поплескаться в питьевой воде? Тогда тур 7V+.

          Озеро Вертерзее  привлекает прозрачностью, теплотой и спокойным домашним настроением.Увидев волшебную красоту австрийских озер, Вам наверняка захочется искупаться – Вертерзее в этом случае подойдет как нельзя лучше.

          А вот озера из тура 7AV куда более подходят к простому созерцанию прекрасного – и пейзажи действительно того стоят. Вода попрохладнее, чем в Каринтии, но этот недостаток  будет компенсироваться великолепием природы Австрии.  :smile:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Каринтии не была, Зальцкаммергут великолепен, а сам тур 7AV"чудо,как хорош".И в горы подниметесь и в озере искупаетесь(во всяком случае, в июне вода была теплая) И в купальни Бад-Ишля обычно возят,и Баварские замки посмотрите и красивые города.Тур не галпный.А уж отель в Штробле выше всех похвал.Езжайте,не пожалеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо за советы, дорогие путешественники ) Подруга остановилась на Зальцкаммергуте - Баварские замки перевесили возможность вдоволь наплескаться в водах Каринтии. Сейчас подкопит деньжат и будет вспоминать свой немецкий из школьного курса )

 

ТТВ, вы мне должны отдельные скидки давать за то, что я вам клиентов привлекаю во время кризиса - из Красноярска, Бурятии и Омска )) Уже все мои друзья-знакомые-родственники считают вас самой надежной компанией. Спасибо вам за то, что вы у нас такие есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в туре 7AV в сентябре прошлого года.

Дата нашего тура счастливым образом совпала в Мюнхене с парадом Октоберфест.

Тур необыкновенный, поезжайте и вы с подругой точно об этом не пожалеете! 

Мой отзыв о нашем путешествии есть на форуме.  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14970-reportazh-o-ture-7av-s-19092013g-prazdnik-oktoberfest-my-u/

 

Мы пока забронировали этот тур на июль, если все сложится удачно то увидим эту красоту своими глазами. Австрия прекрасна, произвела незабываемое впечатление. :smile:  Но хотелось бы очень побывать на озерах, там же такая природа :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди, кто был в Австрии, посоветуйте, куда лучше податься: на озера Каринтии или Зальцкаммергута? Стоимость туров практически одинакова, даты выездов отличаются тоже не особо сильно. Моя подруга не хочет ехать со мной в Чехию, тк ей надо более спокойный (и одновременно недорогой) тур. И она сейчас разрывается между 7V+ и 7AV ( У меня у самой чуть моСХ не взорвался, пока я определялась со своими планами на лето 2015 (+ засада с курсами евро и доллара), а тут еще и эта проблема.

 

А кто сказал, что туры в Чехию не спокойные? Я вот ездил в чешско-словацкий тур с праздником пятилепестковой розы в Чеш Крумлове, днём в Карловых Варах и с посещением красивейшей пещеры "Моравский крас" и был в восторге... Никакого галопа нигде: всё очень спокойно... Переезды минимальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...