Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а туристам вне Москвы и СПб милые подарочки не предусмотрены? :derisive:

Так сходи в офис представителя и  узнаешь! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так сходи в офис представителя и  узнаешь! :derisive:

А как? "Здрасте, я Наталья -Петербург, мне подарочка не положено?" Я бы сходила, но не представляю эту мезансцену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как? "Здрасте, я Наталья -Петербург, мне подарочка не положено?" Я бы сходила, но не представляю эту мезансцену

Смешно...

Поздоровалась, когда пришла, это правда! :biggrin: Оформила документы, которые собственно и пришла оформить. Менеджер со словами - "у ТТВ день рождения - 20 лет, вот Вам на память" подарила блокнотик и магнитик - с Италией, между прочим :cray: ))) А я ответила, что знаю об этом, что нас всех приглашали в Москву в офис ТТВ! И что видела этот прекрасный праздник в фоторепортаже! Как-то так, но не дословно,  конечно же! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Как  приятно, увидела себя на одной из фотографий ( встреча форумчан в марте ), как будто побывала вместе с вами на празднике :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте радио Серебряный дождь есть виртуальная экскурсия по офису. ЭТО НАМЕК, ТТВ))) МЫ ТОЖЕ ХОТИМ) С днем рождения! А форумчанкам спасибо за красивый репортаж, ощущение погружения полное и приятное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а как я кусаю локти,уже собралась,сказала Константину,что ничего не меняется,а тут этот гадкий звонок с работы,но не теряю надежды,скоро увидимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не теряю надежды,скоро увидимся

Так скоро весна, а там и Встреча форумчан (надеюсь, состоится) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы шикарно провели время!!! Спасибо любимому ТТВ за то, что собрал нас в этот день!
Спасибо всем кто был за хорошую компанию и каждую минутку, наполненную весельем:) День пролетел незаметно!

А ведь могла же не попасть..по совершенно неуважительной причине, из-за собственной лени..никак не доходили руки пройти регистрацию. Хорошо, что одумалась и успела на этот праздник жизни)
По фото даже добавить нечего..их очень мало и ничего интересного я так и не сняла. Почётные фотокорреспонденты уже показали все прелести и радости этого дня.

Всем, всем, всем ещё раз спасибо!! До встречи на маршрутах и..вокзалах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему? Почему? Вместо ТАКОГО замечательного праздника меня упекли в больницу????  У вас там так весело, красиво и замечательно, а  я тут в четырех стенах заперта еще минимум на неделю... :cray:  :cray:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчата за замечательные фото с праздника ТТВ. Увы, к сожалению не могла быть на этом празднике, у моей подруги, которую знают многие форумчане (Лена) был юбилей. Совсем немного осталось до нашего новогоднего тура и радуюсь, что много подруг увижу на Белорусском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну нормально! Скрутили и упекли! Вот что наша медицина негодная делает - носится по улицам, пациентов себе разыскивает!

Вот не поверешь, но практически так и было!

 

 

ЗЫ: у меня кнопка "поблагодприть" на ноутбуке почему то не работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, у нас вроде бы тема не про больницы. Вы меня извините, но я очень боюсь, что модераторы сейчас закроют и эту тему. Пуганая я уже, вот и боюсь. :smile:

Спасибо за поддержку и добрые слова. Ушла от сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы это было в субботу? Многие подтянулись бы, и я уже из тура вернулась. Мы в туре в этот день ехали по Польше. Наш гид Виноградова Алла тоже отметила эту дату на очередной остановке. Автобус украсили гирляндой со свечами, водители на импровизированном торте зажгли свечи, было вино и рождественский кекс. Фото будут позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я в шоке!Рассмотрела фотографии,и что я там увидела??? Фотографировались мы в перевернутом домике :laugh2:  :laugh2:  :laugh2: И никто  не заметил :whistle3: Вот до чего доводят совместные прогулки форумчан :mosking:  :mosking:  :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! А особенно не москвичи, которые нашли время и средства приехать на этот праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я в шоке!Рассмотрела фотографии,и что я там увидела??? Фотографировались мы в перевернутом домике :laugh2:  :laugh2:  :laugh2: И никто  не заметил :whistle3: Вот до чего доводят совместные прогулки форумчан :mosking:  :mosking:  :mosking:

Я тоже на это обратила внимание только уже дома ,  рассматривая фотографии! А вот если бы этот стенд-домик поставить правильно, то что бы получилось - "Веселые человечки, выглядывающие из очага печки"? :scratch: :laugh2:

DSC_0176.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...