Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Я так рада за всех вас и очень жалко, что не на все такие встречи мы можем попасть. Но очень жду нашу новогоднюю поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вИра СПАСИБО за фотографии. Даже очень своевременная аватарка,в ногу со временем.  :good2:

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Машуля из Самары, тоже ОЙ  как удивила   :swoon:  своим присутствием из Среднего Поволжья прибыла.Молодец!!! Ждём её впечатления о встрече.

Да, уж Машуля наша, она великий конспиратор. Знало об ее приезде может один или два человека, но они надежно хранили тайну. Появление Машули в офисе - это было такое радостное событие! Лично я была просто счастлива увидеть ее еще раз и пообщаться с ней вдоволь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была, была...Я была на уроке, но думала о вас. Моя фантазия не могла представить того, что выдал новый фотоаппарат Танюши. Шикарная встреча!

И я была на уроке и тоже думала о праздничной встрече
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ можно запатентовать идею и воплощение! Ну скажите, какая еще туристическая компания открывает свои "закулисья", дарит подарки туристам в свой день рожденья, развлекает и говорит много-много добрых слов в адрес своих гостей!?

Запатентовать можно только новое техническое решение или способ получения чего-либо. Идеи можно пытаться подвести под авторское право...

Но я бывал в 2001-2005 на днях рождении другого автобусного оператора, было и закулисье офиса и шампанское, - идея ходить в гости на дни рождения не нова, так что 4 часть ГК РФ тут бессильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ можно запатентовать идею и воплощение! Ну скажите, какая еще туристическая компания открывает свои "закулисья", дарит подарки туристам в свой день рожденья, развлекает и говорит много-много добрых слов в адрес своих гостей!?

А объединить форумчан,подарить им радость общения?Честно- я не сетевая,а ТТВ Форум затягивает,и в этом тоже заслуга компании.Спасибо за праздник!

Изменено пользователем Zhel-olga2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  В ОБМОРОКЕ....КАК ЗДОРОВО!!!!!

 

Ты в обмороке... Я тут в полуобморочном состоянии кусаю локти и не из-за операции которая будет через 2 часа, а из-за того что не попала на ТАКОЙ праздник! Я рыдаю!

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, ты, как всегда, на высоте. У тебя получились замечательные фото, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что и это еще не всё :derisive:.... но пусть напишут те, кто остался гулять на ярмарках :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТТВ за эту великолепную идею собрать нас на этом празднике! А всем форумчанам спасибо за ту теплоту, радость, эмоции, с которыми проходило наше общение! Это головокружение какое-то!)) Мы просто не могли наговориться)) Вот уже в который раз встречаюсь и не перестаю этим восхищаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, у тебя самые классные фото,самые натуральные, без подготовки,естественные! Свои смогу разместить не раньше воскресенья. Мы вчера, поворачивая в каждый новый переулок, просто рты разевали от этой красоты! А сколько выпито глинтвейна, медовухи!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко, что с вами не смогла продолжить гулянье :drink: :smile:  Жду ваших фоток!

Изменено пользователем krapiva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый и любимый ТТВ! Огромное спасибо за эту теплую встречу-экскурсию единомышленников-друзей! Всех благ и процветания!

И замечательное продолжение, прогулка по рождественской Москве, спасибо! Разговорам не было конца, так не хотелось расставаться! До встречи на Белорусском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       А мы из глубинки смотрим  на форумчан и  уже многих - многих знаем, хотя никогда не видели. :biggrin: 

       Как не помешали бы  подписи имён к фотографиям!!!!  Хотя бы иногда. Трудно  всех идентифицировать. А хочется.... Понятно, что вы  на встречах перезнакомитесь ,  а если подпишите  "кто есть кто" , так и мы это будем знать.

        С праздником  ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции и впечатления переполняют уже второй день!!! Дорогие друзья-форумчане, туристы ТТВ и любимая компания, СПАСИБО за праздник ! Всем здоровья, удачи, благополучия и процветания!!!  До новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТТВ за заботу о туристах вне Москвы! Получила сегодня в офисе представителя ТТВ в Петербурге милый подарочек! Очень приятно! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТТВ за заботу о туристах вне Москвы! Получила сегодня в офисе представителя ТТВ в Петербурге милый подарочек! Очень приятно! :biggrin:

Интересно, а туристам вне Москвы и СПб милые подарочки не предусмотрены? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый наш ТТВ! С днем рождения! Новых и интересных идей, туров и событий!

 

Девочки! Как мы вам завидуем белой завистью! Жалко, что далеко от Москвы живем. И в нашем городе нет представительства ТТВ. :sad:  А побывать на таком празднике очень хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...