Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Эксклюзивная экскурсия по Москве "Амбиции Москвы: Выше. Дальше. Быстрее"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы

Дорогие друзья, приношу свои извинения за не совсем корректную новость по поводу 7 числа.

 

Первоначально мы набираем 8 января. Как только группа будет набрана - тогда мы будет открывать другую дату.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сегодня забронировала место на 8 января, но  не исключено, что "пересяду" на 7 января. 

И у меня точно такая же ситуация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в  ТТВ, оплачивала экскурсию по Москве на 8 января. Приятно было увидеть нарядный офис, в котором все напоминало о вчерашнем празднике.

Теперь об оплате этой экскурсии. Все же неприятные моменты имели место быть. Удивлена была, что нельзя расплатиться карточкой.  Оплата только наличными деньгами в терминале на лестнице!!! Обратите внимание, что никакой сдачи, если у вас нет 550 рублей,  вы не получите (милая девушка мне любезно разменяла 100 рублей).

Я из тех жителей города, кто вообще уже долгое время  не носит наличные деньги с собой. Пришлось по дождю и снегу идти в ближайший Сбербанк на Петровском бульваре и снимать нужную сумму в банкомате. Более того этот банк теперь найти не так то легко из за того, что на здании полностью отсутствует вывеска что это Сбербанк и остальные «опознавательные знаки». Поверьте, сегодня моему удивлению не было предела… Хорошо, я знала где он находится… Возможно это временное явление.  На сегодняшний день банк можно найти только по зеленой крыше!

Расплатившись и получив  лист бронирования с договором и программой экскурсии была одарена «золотым мерседесом», ручкой и блокнотом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, я думала, что ближайший банкомат Сбербанка находится в вестибюле метро Китай-Город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туристы-форумчане! Кому не принципиальна дата 8-е, пересядьте на 7-е и поможем нашим дальним, не москвичам, кто возвращается из туров  6 января и может попасть на экскурсию только 7-го.

Я могу помочь тем, кто желает поехать на экскурсию, но не успевает оплатить до или после новогоднего тура. Бронируйтесь, а я оплачу, если это возможно. Надя Потапова, Лида, кто еще желает?

 При оформлении листа бронирования на 8 января  я сказала, что скорее всего пербронируюсь на 7 января,  если  будет такая возможность. На что мне было заявлено категоричное НЕТ, что тоже в общем то неприятно удивило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, я думала, что ближайший банкомат Сбербанка находится в вестибюле метро Китай-Город.

Татьяна, я не знала про  него. Хотя, согласитесь, идти до Китай - Города тоже не близко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я не знала про  него. Хотя, согласитесь, идти до Китай - Города тоже не близко. 

а почему вы не оплатили картой через интернет? чтобы вообще не ездить в офис для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вы не оплатили картой через интернет? чтобы вообще не ездить в офис для этого

Потому что я не знала что так можно... Расскажите, не думаю, что все знают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я не знала что так можно... Расскажите, не думаю, что все знают. 

вы же бронировали через личный кабинет? так вот бронируете, через неск минут у вашего бронирования появляется отметка "подтверждено" и кнопка "оплатить". И платите картой через интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же бронировали через личный кабинет? так вот бронируете, через неск минут у вашего бронирования появляется отметка "подтверждено" и кнопка "оплатить". И платите картой через интернет

 

Уважаемая Freilina007, я нигде не писала, что бронировала через личный кабинет. У меня это не получилось сделать. Я  даже обращалась за помощью к модератору. Но, увы, не получилось.  Причину я не могу назвать... "Кнопки " эти у меня,  странным образом, не работали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Freilina007, я нигде не писала, что бронировала через личный кабинет. У меня это не получилось сделать. Я  даже обращалась за помощью к модератору. Но, увы, не получилось.  Причину я не могу назвать... "Кнопки " эти у меня  странным образом не работали... 

а, тогда понятно... у меня личный кабинет нормально работает, единственное, я не могла найти, как забронировать несколько мест, а не одно, но потом вместе с менеджером по телефону разобрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, будет экскурсия 7 января или нет? Ведь, забронировав на 8, нельзя будет пересесть на 7 января?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировали и оплатили экскурсию на 3 января через сайт. А как теперь, получу ли я подтверждение через эл.почту или как мне доказать, что я оплатила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировали и оплатили экскурсию на 3 января через сайт. А как теперь, получу ли я подтверждение через эл.почту или как мне доказать, что я оплатила?

В личном кабинете появляется отметка об оплате. И всё, больше ничего не надо. Только не забыть прийти на место встречи в 10.30 ))

Я в пятницу звонила в офис. Мне именно так и сказали. Паспорт с собой, думаю, не помешает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло подтверждение заявки на экскурсию и подтверждение оплаты. Погода будет теплой, так что встретимся дорогие форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на почту подтверждение оплаты не пришло... Только в личном кабинете появилась оплаченная сумма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Могу ли я поехать на эту экскурсию 3 января? 

Офис к сожалению не работает, через интернет не знаю как оплатить... Можно ли придти к офису 3.01 и оплатить на месте? Место в автобусе вроде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...