Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Эксклюзивная экскурсия по Москве "Амбиции Москвы: Выше. Дальше. Быстрее"


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Дорогие друзья!

 

Еще не решили, чем заняться в новогодние праздники, а в Европу выбраться в этот раз не удалось?

 

А мы уже придумали)

И приглашаем Вас на эксклюзивную экскурсию "Амбиции Москвы: Выше. Дальше. Быстрее"  с 03.01.2015г с супер гидом ТТВ - Луари Натальей. Стоимость экскурсии - всего 550.

 

Присоединяйтесь!

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Мне очень жаль, что опять не получится принять участие в предложении ТТВ. Я с удовольствием бы послушала "исполнение Натальи Луари", тем более, что только в октябре ездила в её авторский тур "Вся Франция". А у меня уже взяты билеты до Москвы на 04.01 для тура "Сказки Германии". Вполне бы могла прилететь на 1 день пораньше. Что ж ТТВ так поздно такое предложение организовал? Опять всё для местных аборигенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль, что опять не получится принять участие в предложении ТТВ. Я с удовольствием бы послушала "исполнение Натальи Луари", тем более, что только в октябре ездила в её авторский тур "Вся Франция". А у меня уже взяты билеты до Москвы на 04.01 для тура "Сказки Германии". Вполне бы могла прилететь на 1 день пораньше. Что ж ТТВ так поздно такое предложение организовал? Опять всё для местных аборигенов.

То есть из-за экскурсии за 550р вы бы приехали на день раньше и потратили бы еще деньги на ночевку и питание до 4.01? Так можно было взять подобную экскурсию через любое другое агентство..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина! А только одна дата? Мы вернемся из Сказок и еще 4 дня выходных, сделайте после 7/01 дату, пожалуйста!!!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть из-за экскурсии за 550р вы бы приехали на день раньше и потратили бы еще деньги на ночевку и питание до 4.01? Так можно было взять подобную экскурсию через любое другое агентство..

Зачем любое, если у нас есть своё. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, спасибо! Отличное решение!

И присоединяюсь к пожеланиям предложить экскурсию на другую, более позднюю дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Рада за Вам, москвичи и "близживущие"!  А нам, как всегда, остается ждать яркого отзыва и фотографий экскурсии. ...."ну покажите мне Москву - москвичи.... (из  Розенбаума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина! А только одна дата? Мы вернемся из Сказок и еще 4 дня выходных, сделайте после 7/01 дату, пожалуйста!!!

И я после Сказок  хочу (прошу)...1126966516.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть из-за экскурсии за 550р вы бы приехали на день раньше и потратили бы еще деньги на ночевку и питание до 4.01? Так можно было взять подобную экскурсию через любое другое агентство..

Я же русским по белому написала, что хотела бы послушать Наталью. Зачем мне что-то подобное? Конечно, я могу обойтись без экскурсии, у меня так и получится. Но если бы я знала заранее, обязательно бы прилетела накануне. Не поверите: и за гостиницу бы заплатила, вот вместо "питания" сходила бы лучше в театр. Мне получается дешевле оплатить 1 ночь в гостинице, чем лишний авиперелёт в Москву и обратно. Или Вы считаете, что мы должны наслаждаться только своей тундрой? А Москва для москвичей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе по дате возвращения форумской группы из тура! Может быть, реально будет 7 января нам эту экскурсию устроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе по дате возвращения форумской группы из тура! Может быть, реально будет 7 января нам эту экскурсию устроить?

7  января мы приедем только в 19-12,  так что, лучше 8 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Вы считаете, что мы должны наслаждаться только своей тундрой? А Москва для москвичей?

Всё было хорошо, но вот последняя фраза ни к чему... :sad:

 

7  января мы приедем только в 19-12,  так что, лучше 8 января.

 

Форум возвращается 6 января и, скорей всего, у многих уже взяты билеты обратно. Но, в любом случае, я - за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Или Вы считаете, что мы должны наслаждаться только своей тундрой? 

 

 

  А я мечтаю тундру посмотреть.... но пока Европа и ближе и дешевле (была)..... того и гляди, скоро может и в  тундру получится ...  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум возвращается 6 января и, скорей всего, у многих уже взяты билеты обратно. Но, в любом случае, я - за.

У нас билеты на 8 января на 17.00, наверное, до этого времени экскурсия успеет закончится.. Я ещё не подумала, что Наталья-то Луари, наверное, 7 января Рождество отмечает.. :smile: , поэтому реальнее 8 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, 6 января кроме форумского еще 7 автобусов возвращаются. Наверное на экскурсию наберется необходимое количество. Мы домой 7 января после 21-00, так что я с удовольствием за 7-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы на 7 января, но у меня поезд в 14.45. А посмотреть Москву из автобуса хочется.

если экскурсия в 11.00, то может, и успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более мы, туристы из регионов, не попадаем в гости на день рождения ТТВ, вот бы и поздравили в лице гида наш ТТВ со всеми праздниками, а?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...