Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Что если не набирается группа на указанную дату?


Рекомендуемые сообщения

Екатерина! А в 8РА группа набирается или в этом туре от 1 туриста??? Рассматриваю его как вариант замены на майские 8А. Билет невозвратный куплен, поэтому очень важно выехать из Санкт-Петербурга в любой тур, подходящий под даты билета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Продлена ли акция по бесплатному бронированию места по туру 8А от 02.05.15 до 20.02.15???

Добрый день!

 

В Вашем случае акция продлена до 26.02

http://www.tourtrans.ru/discounts/gotov-sani-letom1.html

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина! А в 8РА группа набирается или в этом туре от 1 туриста??? Рассматриваю его как вариант замены на майские 8А. Билет невозвратный куплен, поэтому очень важно выехать из Санкт-Петербурга в любой тур, подходящий под даты билета!

тур 8PA - "от одного туриста". Вы всё верно понимаете :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Про 8РА я поняла. Но когда набираешь в поиске "Туры от одного туриста", то вместе с 8РА выходит и тур 8А. Но там есть рассадка в автобусе, в отличие от 8РА. Так как правильно понимать- 8А - это тур от одного туриста или это ошибка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Про 8РА я поняла. Но когда набираешь в поиске "Туры от одного туриста", то вместе с 8РА выходит и тур 8А. Но там есть рассадка в автобусе, в отличие от 8РА. Так как правильно понимать- 8А - это тур от одного туриста или это ошибка???

Это ошибка. 8А - это групповой тур с сопровождающим ТТВ.

 

Спасибо за Ваше замечание и внимательность.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Моя бестолковая голова не может найти информацию по поводу аннулирования тура.

Если мой тур аннулировали и мне предлагают замену, то пересчет стоимости нового тура будет по какому курсу?  По курсу на день оплаты аннулированного или на момент замены тура ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вам будет защитана стоимость тура в у.е. Т.е. на новый тур перенесётся сумма оплаты в евро. Если останется разница, то вернут в рублях, по курсу когда Вы платили.

2. Если Вы платили по высокому курсу и есть ещё средства на оплату тура, то можно получить возврат всей суммы что платили в рублях и заново оплатить новый тур.

Верно, только надо уточнить, будет ли во втором случае предоставлена скидка на второй тур, которую ТТВ обычно дает при замене тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

1. Вам будет защитана стоимость тура в у.е. Т.е. на новый тур перенесётся сумма оплаты в евро. Если останется разница, то вернут в рублях, по курсу когда Вы платили.

 

А вот эта засчитанная стоимость в у.е. она по какому курсу будет?

Я наоборот только сегодня оплатить хочу, но велика вероятность, что тур не наберется... (тур на июнь, а там пока 5 человек) :scratch: 

Вот и думаю, рискнуть и оплатить такой тур или выбрать тот где народу больше (но он не так нравится :sad2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я наоборот только сегодня оплатить хочу, но велика вероятность, что тур не наберется... (тур на июнь, а там пока 5 человек) :scratch:

Вот и думаю, рискнуть и оплатить такой тур или выбрать тот где народу больше (но он не так нравится :sad2: )

Не так нравится, но всё же поедете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скажите. Если мой тур анулируют за месяц до выезда, мне вернут всю сумму? Просто я помню где то читала, что могут вернуть только часть, потому как до выезда всего месяц, а не полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скажите. Если мой тур анулируют за месяц до выезда, мне вернут всю сумму? Просто я помню где то читала, что могут вернуть только часть, потому как до выезда всего месяц, а не полтора.

Это - если вы отказались сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

А вот эта засчитанная стоимость в у.е. она по какому курсу будет?

 

а не важно, по какому курсу. допустим, вы оплатили тур в 1000 у.е по курсу N. потом тур аннулировали, и вы перебронировались на тур за ту же 1000 у.е. вам перебросят сумму, и вы уже ничего не должны доплачивать. вам могут так же предоставить скидку. ее вам могут зачесть в качестве доп. мероприятий на маршруте. или в ТА выдадут рублями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня ситуация следующая нас в автобусе на 29 июня 8 человек и не пребывает , а на 15  июня 35 человек,тур точно состоится и вот вопрос толи пересаживаться на 15 число пока есть места (договариваться об отпуске на работе), толи ждать состоится  ли выезд 29 июня , а хочется поехать именно в этот тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня ситуация следующая нас в автобусе на 29 июня 8 человек и не пребывает , а на 15  июня 35 человек,тур точно состоится и вот вопрос толи пересаживаться на 15 число пока есть места (договариваться об отпуске на работе), толи ждать состоится  ли выезд 29 июня , а хочется поехать именно в этот тур?

Следите за наполняемостью автобуса. Я бы немного ещё подождала. Пока места есть на 15 июня и не думаю, что в один день их все займут. У вас автобус на сколько человек? Если на 15 июня  останется свободных мест 2-3, а в вашем туре движения не будет совсем, то есть смысл перебронироваться. Но пока как будто можно ещё подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть, если в группе "Отдых на озерах Австрии. Зальцкаммергут" на 23 июля пока только 11 человек? Это нормально или могут не набрать? Сама-то я не поеду - даты не подходят, но вот мой брат с семьей засматриваются на этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть, если в группе "Отдых на озерах Австрии. Зальцкаммергут" на 23 июля пока только 11 человек? Это нормально или могут не набрать? Сама-то я не поеду - даты не подходят, но вот мой брат с семьей засматриваются на этот тур.

Этот тур должен набраться. Тем более ещё столько времени. Обычно автобусы набираются под завязку в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не важно, по какому курсу. допустим, вы оплатили тур в 1000 у.е по курсу N. потом тур аннулировали, и вы перебронировались на тур за ту же 1000 у.е. вам перебросят сумму, и вы уже ничего не должны доплачивать. вам могут так же предоставить скидку. ее вам могут зачесть в качестве доп. мероприятий на маршруте. или в ТА выдадут рублями

СПАСИБО!!!   Теперь понял!

Нашла старый лист бронирования и увидела, что сумма в у.е. тоже фиксируется... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть, если в группе "Отдых на озерах Австрии. Зальцкаммергут" на 23 июля пока только 11 человек? Это нормально или могут не набрать? Сама-то я не поеду - даты не подходят, но вот мой брат с семьей засматриваются на этот тур.

Присоединяйтесь к нам, тур очень красивый и размеренный. Курс сейчас наивыгоднейший!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня забронирован тур 4 VN "Вояж в Венецию+море, Вена, Мюнхен , Прага" на 13 июня. Есть ли вероятность, что он наберётся? Собиралась 23 мая, но дату аннулировали, теперь на 13 июня опять пустой автобус; было 11 человек, потом 9. теперь осталось 5. Везде набираются. а у нас убывают ...Что делать? Ещё подождать?  Искать другой тур с такой же датой? На июль отпуск уже не перенести....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня забронирован тур 4 VN "Вояж в Венецию+море, Вена, Мюнхен , Прага" на 13 июня. Есть ли вероятность, что он наберётся? Собиралась 23 мая, но дату аннулировали, теперь на 13 июня опять пустой автобус; было 11 человек, потом 9. теперь осталось 5. Везде набираются. а у нас убывают ...Что делать? Ещё подождать?  Искать другой тур с такой же датой? На июль отпуск уже не перенести....

 Переходите   в  этот тур: http://www.tourtrans.ru/tours/ispania/1337.html, Венеция и Вена там тоже  будут, ну а Мюнхен с Прагой - в  другой раз придётся посетить. Там в автобусе уже 20 человек, а главное - потрясающий гид, Николай Пилипчик!!! Ну, и на море целая неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня забронирован тур 4 VN "Вояж в Венецию+море, Вена, Мюнхен , Прага" на 13 июня. Есть ли вероятность, что он наберётся? Собиралась 23 мая, но дату аннулировали, теперь на 13 июня опять пустой автобус; было 11 человек, потом 9. теперь осталось 5. Везде набираются. а у нас убывают ...Что делать? Ещё подождать?  Искать другой тур с такой же датой? На июль отпуск уже не перенести....

Пока не дергаться, иначе придется заплатить за перебронирование. Отменят тур- тогда и будете что то другое брать. Ещё и скидку дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не дергаться, иначе придется заплатить за перебронирование. Отменят тур- тогда и будете что то другое брать. Ещё и скидку дадут.

Спасибо, буду тогда ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Господа эксперты или экстрасенсы, если таковые имеются. Ваши прогнозы на тур 2XL Юг Франции+озера Италии на 28 сентября (занято 12 мест, движение только в сторону убывания)? Наберется ли к 15 июля необходимый минимум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...