Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Будут ли новые туры в Крым на лето 2015 г.?


Alyonchik

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемый ТТВ ) Запланированы ли у вас новые программы в Крым на лето 2015 г.? Я видела, что в августе был запущен очень хороший тур "Российская Ривьера", но так и не поняла, состоялся ли он (возможно, возникли проблемы с перелетами до полуострова?). Моя сестра хотела бы съездить в подобный тур с вашей компанией.

Заранее благодарна за ответ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересен вопрос про Крым. С такой тенденцией курса евро туры в Европу вряд ли будут по карману, а вот в Крым можно наведаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если цены в Крым не сравняют с курсом евро......(я даже не сомневаюсь,что так и будет,к сожалению) :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если цены в Крым не сравняют с курсом евро......(я даже не сомневаюсь,что так и будет,к сожалению) :sad:

Думаю, цены будут сопоставимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Программы по Крыму в 2015 году конечно будут.  На данный момент мы согласуем цены / утверждаем программы. Информация на сайте будет немного позже.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если цены в Крым не сравняют с курсом евро......(я даже не сомневаюсь,что так и будет,к сожалению) :sad:

а я вот специально сохранил цены по интересующим меня пансионатам Крыма и Краснодарского края, чтоб сравнить.. вот прайсы на 2015 выложили.. в Крыму на 100 рублей накинули.. ну так это ерунда.. а в Краснодарском крае рубль в рубль с 2014.. 

может конечно ближе к сезону и накрутят, у нас же как: спрос есть, значит можно драть хоть в три шкуры.. но мне все таки кажется и надеюсь, что уж в России отдых будет сопоставим с ценами 2014 года, особенно если не по популярным направлениям ехать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, будьте готовы к тому, что банковские карты в Крыму не принимали (по крайней мере, этой осенью). Берите побольше налички. Но цены там были весьма душевные и даже при том минимуме налички, который я обычно беру с собой в туры, я смогла и на экскурсии съездить и питалась полноценно и даже подарки привезла :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит летом в Крым поедем вместо Италии,в Италии были уже,а вот в Крыму нет.Опять же туроператора менять не надо,хоть что-то приятное в эти черные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я рассматриваю на сентябрь 2015 года Крым. В октябре забронировала тур в Испанию, в ноябре поменяла на Норвегию, а в декабре забронировала гостиницу на неделю в Санкт Петербурге., т.к. Европа на двоих для меня дорого. Оставшиеся дни отпуска можно было бы провести в Крыму. Тоже жду туры с ценами, желательно не авиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения.... а смысл ехать в Крым не самостоятельно, а с туроператором?

Голова не болит. :biggrin: За тебя все придумают и отвезут куда надо и где интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения.... а смысл ехать в Крым не самостоятельно, а с туроператором?

Я бы с ТТВ проехала по ЮБК, например, неделю. А потом бы осталась в заранее самостоятельно забронированном отеле еще на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения.... а смысл ехать в Крым не самостоятельно, а с туроператором?

тоже особо не вижу.. но в этом году ездил в Сочи, хотел самостоятельно путевку взять .. выбрал пансионат, позвонил, а они путевки сами не продают.. все отдали операторам.. я сначала расстроился, да еще оператор был незнакомый.. даже напрягся, в свете банкротств, но потом в родном региональном агентстве справки навел, успокоился.. еще и проще получилось и выгоднее на 5% скидки постоянному клиенту..

в Крым если поеду, даже теперь и не знаю стоит ли самому заморачиваться или сразу в агенство идти.. тем более  в Крым туроператор еще и проблемы транспорта решает.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова не болит. :biggrin: За тебя все придумают и отвезут куда надо и где интереснее.

Придумают и отвезут - это да. Но одно дело - гонки по Европе, потому что автотур - бюджетный и хочется хоть краем глаза всё ухватить. И другое дело  - Крым, где в один экскурсионный день будут утрамбованы несколько достопримечательностей. Не проще ли самостоятельно себе всё организовать без галопа и размеренно насладиться отдыхом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения.... а смысл ехать в Крым не самостоятельно, а с туроператором?

например, путешественникам-одиночкам веселее сразу ехать в группе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения.... а смысл ехать в Крым не самостоятельно, а с туроператором?

А зачем ехать с ТТВ в Белорусию,Грузию,Армению и в туры по России?С ТТВ привычнее,не надо заморачиваться где и чего посмотреть,где остановиться,на чем доехать.В Европу тоже можно самостоятельно путешествовать,но мы же едем с нашим туроператором,с ним - комфортнее,хочется отдыхать,а не решать проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ехать с ТТВ в Белорусию,Грузию,Армению и в туры по России?С ТТВ привычнее,не надо заморачиваться где и чего посмотреть,где остановиться,на чем доехать.В Европу тоже можно самостоятельно путешествовать,но мы же едем с нашим туроператором,с ним - комфортнее,хочется отдыхать,а не решать проблемы.

 

Ну заграницу и Крым сравнивать некорректно. Вся загвоздка за границей - знание языка. В Крыму эта проблема отсутствует. Каждому своё конечно - просто в условиях нашего так сказать кризиса, я бы сэкономила деньги. И еще - с отдыхом на море за границей - условно можно назвать отдыхом, так как хочется посмотреть как можно больше, а в Крыму это будет действительно отдых на море))) Экскурсии там на каждом шагу продаются в любой уголок Крыма и я не думаю, что будет дороже чем у туроператора...Но я ни в коем случае не отговариваю от услуг ТТВ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы заинтересовала чистая экскурсионка в "некупальный" сезон, весной или осенью, поэтому с ТТВ в самый раз - все будет продумано и организовано наилучшим образом, а не на уровне местной халтуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я с большим удовольствием поеду в Крым с ТТВ, так как отдых за границей становится слишком дорогим, а экономить на всём в течение года,чтобы поехать на 10дней  в ту же Испанию или Италию, я не считаю для себя приемлимым, да и не хочется набивать карманы валютно-биржевым спекулянтам.

Самостоятельно продумывать свой отдых в Крыму, бронировать экскурсии, гостиницы, билеты, предусматривать все нюансы,тоже не хочется, поэтому лучше поеду с проверенной надежной компанией, которая всё продумает, забронирует, а я буду наслаждаться отдыхом с любимым ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

 

Программы по Крыму в 2015 году конечно будут.  На данный момент мы согласуем цены / утверждаем программы. Информация на сайте будет немного позже.

 

С уважением,

ТТВ.

Добрый день, Екатерина!

Не могли бы вы подсказать точнее, когда будут известны программы по Крыму. Хотелось бы определиться и спокойно ждать летний отпуск. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось рассмотреть вариант отдыха в Крыму + Сочи. Думаю, что многим хотелось бы увидить собственными глазами преобразившуюся Олимпийскую столицу. Рассматривается ли такой вариант на лето-осень 2015 г.? Боюсь, что пока мы увидим новые программы, цены на бронирование отелей  и авиабилетов существенно вырастут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый День!

Подскажите, а планируются ли более продолжительные туры по Крыму, чем те, которые уже представлены на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!

 

Вчера на сайте появилась еще одна программа по Крыму - КК8.

Туры с отдыхом на море конечно будут. Сейчас они в процессе разработки.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе в Коллективный договор включили на 2015 год компенсацию 10000 рублей на отдых в Крыму. Так Правительство хочет его поддержать. Но мне почему-то хочется в Италию в 2015 году, хотя туда и не компенсируют ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...