Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о туре 2FL "Сказки старой Европы" с 6.12.14г.. Мы уже в пути!


Рекомендуемые сообщения

Сказки любят все,  и маленькие дети, и даже взрослые, которые в обычной жизни в этом могут не признаться. Но в душе все хотят сказок, в конце которых всегда побеждает добро.

В одном сказочном туре я уже была. Думаю, что старожилы форума помнят, что  первоначально тур 1NB тоже носил название Сказок, но потом имя свое поменял, что не сделало его менее интересным.

Очень хотела съездить минувшим летом в Сказки Германии, но не получилось с датой и тур остается в планах на будущее.

И вот теперь совсем скоро в Сказку попадет наша рождественская группа.

Отзывы на форуме о рождественских турах прошлого года не оставляли путей для отхода и заставляли в обязательном порядке сделать выбор. А выбирать было из чего, один тур лучше другого, все интересные.

Созвездие блестящих гидов-сопровождающих обещает сделать путешествия декабря этого года незабываемыми.

Группа у нас тоже подобралась вполне сказочная. Абсолютно точно известно , что в составе десять форумчан. С большинством мы знакомы по общим турам и встречам на экскурсиях.

Со Светланой S_LANA у нас уже четвертый совместный тур, с Галиной Gala третий, с Леной Viktori второй. С Натальей Tusya были на мартовских встречах, вместе ходили на выставку. С Натальей (Глоксиния, Кузьминична, Наталья Кузьминична) познакомились перед прошлым Новым годом на Паджеро. У нее, кстати, 7 декабря будет день рождения. Мы встретимся в Берлине и обязательно отметим.

С остальными форумчанами тоже успели перезнакомиться и подружиться.

Так что впереди у нас красивый тур в отличной компании.

 

Как всегда буду писать обо всем увиденном сразу по горячим следам, постараюсь оперативно размещать фотографии рождественских городов, сделанные на планшет. Остальные, с полным рассказом, после возвращения.

Будут вопросы - задавайте. Если они не личного плана, то лучше это делать в репортаже, так как ответы могут быть актуальны для других.

Добрые пожелания приветствуются.

 

Так как у меня пока нет свежих фотографий из рождественской Европы, размещаю (исключительно для красоты) пару снимков московского новогоднего убранства.

 

0_f828b_acea625d_XL.jpg
 
0_f8291_dac6e8af_XL.jpg
 
И так как только что наступило 6 декабря, день нашего отъезда, могу сказать: МЫ УЖЕ В ПУТИ!
 
Пока-пока. Ваша Татьяна.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Татьяна, желаю всей вашей компании неповторимого Рождественского настроения!!! И конечно же очень ждем очередного яркого репортажа!!!

0_bc110_e5276566_XL.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Светлана и все форумчане, отправляющиеся в эту сказку, присоединяюсь к пожеланиям счастливого пути, сказочного вам тура в отличной компании! и хорошей погоды! Жду репортаж с картинками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже в Москве, с нетерпением жду встречи с группой, с нашим замечательным гидом Еленой, с которой была в туре прошедшей весной, и со всми форумчанами, решившими проводить нас в Сказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,Светлана и конечно же вся ваша замечательная группа счастливой сказочной дороги, пусть все в вашем туре будет на высшем уровне, как и всегда в путешествиях с ТТВ. Удачи вам.

20131021075824%21%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морозный день, узоры на окне...

От новостей так неспокойно на душе,

Но стоит нам на форум заглянуть

Наполнится мир радостью и позитивом вдруг

 

Татьяна из Москвы вновь тему начинает

В мир путешествий с ТТВ всех погружает

И снова в сказку попадаем мы

И новый репортаж из серии "уже в пути"

 

Мы будем ждать и каждый день читать

О новых встречах и мгновениях мечтать...

Легкой дороги и счастливого пути!

Увидеть рождество "там". И в Россию привезти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем друзьям за добрые слова, рождественские фотографии, стихи.

Отличная традиция у нас на форуме -  говорить теплые слова, приезжать к Славянке , чтобы проводить уезжающих в путешествия.

Настроение с утра у меня приподнятое, ведь впереди сказочный тур по рождественской Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна  и дружная команда форумчан! Счасливой и доброй вам сказки! Хорошей погоды и интересных встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я уже спешу на встречу с друзьями, чтобы совсем скоро увидеть рождественскую красоту Европы. Сейчас еду в метро. Путешествие началось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю вам всем хорошего настроения, Рождественского ожидания сказки, и чтобы кусочек этого чуда вы привезли и передали нам при встрече на Дне рождения ТТВ. Надеюсь, что Москва тоже будет чудо как хороша, и, закрыв на минуточку глаза, в окружении друзей можно будет представить, что ты находишься где угодно!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, по времени ты скоро будешь в вагоне, уносящим вас в сказку. Отличной погоды, встреч, настроения! Исполнения желаний! Всем выезжающим форумчанам удачи!!! Жду твоих репортажей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проводы в тур нам сегодня устроили друзья! Приехало много форумчан, кто-то звонил. Всем огромное спасибо.

Не получается вставить фото с телефона, но Леша AVaK немного позже разместит с фотоаппарата.

IMAG0497.jpg

IMAG0501.jpg

IMAG0505.jpg

IMAG0503.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон у вас,как весело! А я еще чемодан утрамбовываю! Все думаю: брать или не брать! Все большой Привет! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с наших проводов все-таки удалось разместить.

Приходила гид Елена Степанова.

Информация для Натальи Tusya - телефон передала. В личку писать сейчас нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для каждого из нас слова "Мы уже в пути"- волшебные!

с этого момента начинаются наши бдения у компа, ожидая новостей и фотографий!

счастливых дорог, сказочных впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и зима опять пришла к порогу

Татьяну вновь зовет она в дорогу

Не только Таню,многих форумчан

Уж подготовлен к туру чемодан

Приятны и знакомы сборы эти

Как хорошо:есть ТТВ на свете

С ним можно классно праздники встречать

А после туров о других мечтать

Вот на вокзале встречи и прощанья

Оранжевый конверт и до свиданья

Москва,до встречи через десять дней

А впереди турне мечты моей

Где Квидленбург,Эльзас,Вернигероды

Рождественское таинство природы

Ну как тут от компа мне отойти

Когда Татьяна пишет:МЫ В ПУТИ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Света,Кузминична и все остальные знакомые и незнакомые форумчане интересной вам поездки, хорошей погоды. А мы с удовольствием будем ждать и зачитываться вашими репортажами. Удачи вам во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь ко всем пожеланиям - счастливого всем пути и новых впечатлений!!!!! 

Тур, действительно сказочный, такой пропустить просто невозможно ни зимой, ни летом, никогда)) Даже представить "страшно" какие будут фотографии, одно Боденское озеро чего стоит. Остаётся только порадоваться за всех, кто выбрал этот тур. 

 

Вам вдогонку несколько фотографий.

 

 Надеюсь, Штайн-ам-Рейн очарует вас.
0_12e406_f4273664_XL.jpg
 
Это Констанц и Бодензее. Посмотрите, какое разное это чудесное озеро на всех фотографиях.
0_12e407_3eb025c1_XL.jpg
 
0_12e408_e3c69214_XL.jpg
 
0_12e409_fbc58ea1_XL.jpg
 
0_12e40a_50c14538_XL.jpg
 
0_12e40b_3be8f09c_XL.jpg
 
0_12e40c_3eeaf9c6_XL.jpg
 
0_12e40d_f672fad3_XL.jpg
 
0_12e40e_18da3d_XL.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, от всей души желаю Вам  удачи, новых ярких впечатлений и эмоций, волшебства и сказки! С удовольствием буду следить за Вашим путешествием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого пути! ЗАВИДУЮ! Я тоже сразу обратила внимание на на этот тур, как только он появился... К сожалению, пока не получилось поехать. Когда-то давно (аж 40 лет назад!) мне удалось побывать в Кведлинбурге и Вернигероде. Замечательные тёплые городки... В вернигеродской ратуще мы были даже на приёме у бургомистра ..И память всё это хранит...Тогда была осень, в одном из городов был луковый базар.. Представляю, какая красота там перед Рождеством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Леша AVaK немного позже разместит с фотоаппарата.

Вот и настало это самое "немного позже":

 

01.JPG

 

02.JPG

 

03.JPG

 

04.JPG

 

05.JPG

 

06.JPG

 

07.JPG

 

08.JPG

 

09.JPG

 

10.JPG

 

На связи -- Наташа Облако:

11.JPG

 

Так вот ты какой, Тульский Токарев! (Оказывается, он существует!)

12.JPG

 

"В какой руке?"

13.JPG

 

14.JPG

 

План захвата Страсбурга:

15.JPG

 

16.JPG

 

17.JPG

 

18.JPG

 

19.JPG

 

20.JPG

 

21.JPG

 

22.JPG

 

23.JPG

 

24.JPG

 

"ГюльчаТАНЯ, открой личико!"

25.JPG

 

26.JPG

 

Счастливой дороги и весёлого Рождества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у Тани беретик новый симпатичный!!! :dance4:  :dance4:  :dance4:

Леша, не переживай! Скоро и мы поедем! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...