Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

В гости к Туртранс-Вояж!


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Уважаемые форумчане!

 

Итак:
- после заполнения формы анкеты нажимаем "готово" и на этом всё - регистрация пройдена. На почту ничего дополнительно не приходит. Ближе к  18 декабря мы сделаем дополнительную рассылку по орг. вопросам :smile:

- продолжительность экскурсии по офису около 20 минут, остальное время - сюрприз от ТТВ :derisive:

На 11.30 группа уже набрана, это время из анкеты мы убираем. Максимальное количество участников в каждой группе - 15 человек.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

вобщем, с отпуском еще не решила, но заявку на 12.15 отправила. надеюсь, я не буду в гордом одиночестве дефилировать по офису? прибудут друзья-форумчане?  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем, с отпуском еще не решила, но заявку на 12.15 отправила. надеюсь, я не буду в гордом одиночестве дефилировать по офису? прибудут друзья-форумчане?  :derisive:

Оль!Ну нашу группу ты точно встретишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем, с отпуском еще не решила, но заявку на 12.15 отправила. надеюсь, я не буду в гордом одиночестве дефилировать по офису? прибудут друзья-форумчане?  :derisive:

И я на 12.15, надеюсь, увидимся :smile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль!Ну нашу группу ты точно встретишь

да, в дверях увидимся  :derisive:  потом-то по окончании экскурсии какие у первой подгруппы планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, увидимся, по ходу и решим!

 

да, в дверях увидимся  :derisive:  потом-то по окончании экскурсии какие у первой подгруппы планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в дверях увидимся  :derisive:  потом-то по окончании экскурсии какие у первой подгруппы планы?

Если у меня это выходной,то решим на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в дверях увидимся  :derisive:  потом-то по окончании экскурсии какие у первой подгруппы планы?

Я думала, это само собой, день рождения ТТВ же нужно праздновать на полную катушку!!! :drink: Ой, извините -  :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, это само собой, день рождения ТТВ же нужно праздновать на полную катушку!!! :drink: Ой, извините -  :popcorm1:

А у нас, Машуля, похоже, не будет ни того :drink: , ни другого   :popcorm1:  , только виртуально :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, Машуля, похоже, не будет ни того :drink: , ни другого   :popcorm1:  , только виртуально :drinks:

Да от Воронежа до Москвы рукой подать! :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже прислали письмо с подтверждением на 11:30.

 

Аналогично.

А мы из Сказок сразу на День Рождения! :i-m_so_h: Я с вами! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что праздник без нас, :cray:  :cray:  :cray: но мы мысленно с вами и ждем репортаж с места событий :declare2:  :declare2:  :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что праздник без нас, :cray:  :cray:  :cray: но мы мысленно с вами и ждем репортаж с места событий :declare2:  :declare2:  :declare2:

Людочка, не грусти. Скоро мы будем вместе в новогоднем туре форумчан и будет у нас большой праздник. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и тоже плАчу :cray: - как же праздник для нас, которые очень хотят. но не могут приехать в Москву на этот замечательный День Рожденья?

Может для нас отдельную регистрацию и какие-нибудь виртуальные подарки (или невертуальные, через агентства, например)? Кстати, РЖД-бонус прислал сегодня сертификат на получение браслетика- тоже отмечаем День пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, кто не может попасть на праздник 18 декабря, если хотите, мы можем взять для вас каталоги ТТВ. Очень приятный сувенир. Я свои все храню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...