Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

В гости к Туртранс-Вояж!


Рекомендуемые сообщения

а я если и выберусь, то только на 12.15. но заявку отправлю как с отпуском решу

Бросай всё! ВСЁ!!!! Приезжай туда и говори:"Я, мол, за себя и за Болатаеву, примите НАС, покажите НАМ тут всё!" А я морально буду с тобой. Ты мне потом ручку-календарик пришлёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

а я если и выберусь, то только на 12.15. но заявку отправлю как с отпуском решу

следующий рейс на 12.15?.. Как-то мало времени.. я бы в 11.30 начала разговаривать со всеми сотрудниками и к 12.15 не уложилась бы)) По разговорчивости-то на первом месте на форуме как никак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующий рейс на 12.15?.. Как-то мало времени.. я бы в 11.30 начала разговаривать со всеми сотрудниками и к 12.15 не уложилась бы)) По разговорчивости-то на первом месте на форуме как никак)))

Мне, кстати, тоже времени показалось маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующий рейс на 12.15?.. Как-то мало времени.. я бы в 11.30 начала разговаривать со всеми сотрудниками и к 12.15 не уложилась бы)) По разговорчивости-то на первом месте на форуме как никак)))

да, там 45-минутный интервал. вот и я думаю, успеем ли... "обзорка" по офису с опытным гидом состоится. а вот "организованный обед", "свободное в офисе время" - не уверена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующий рейс на 12.15?.. Как-то мало времени.. я бы в 11.30 начала разговаривать со всеми сотрудниками и к 12.15 не уложилась бы)) По разговорчивости-то на первом месте на форуме как никак)))

Что да, то да. Эту пальму первенства у тебя не отговорить отобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросай всё! ВСЁ!!!! Приезжай туда и говори:"Я, мол, за себя и за Болатаеву, примите НАС, покажите НАМ тут всё!" А я морально буду с тобой. Ты мне потом ручку-календарик пришлёшь...

пришлю, Рита! полный туристический набор. так и скажу: мне для Риты. и не откажут ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, там 45-минутный интервал. вот и я думаю, успеем ли... "обзорка" по офису с опытным гидом состоится. а вот "организованный обед", "свободное в офисе время" - не уверена

видимо, 45 минут - это только "обзорка", а уж дальше как-то комбинировать начнут... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, 45 минут - это только "обзорка", а уж дальше как-то комбинировать начнут... :scratch:

Народ, где там в офисе можно 45 минут ходить?! Ну, минут 15 от силы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, где там в офисе можно 45 минут ходить?! Ну, минут 15 от силы...

Не были, не знаем!Но по своей бывшей работе я могла бы экскурсию минут на 45 организовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, где там в офисе можно 45 минут ходить?! Ну, минут 15 от силы...

я-то откуда знаю)) вам, москвичам, виднее)) Я вот себе ТТВ представляю таким "монстром" туриндустрии с офисом, как у Газпрома! У нас в Самаре у всех такие офисы)) Вон и в Томске тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рыдаююююююю!!!!!!!!!!!  :cray: 

И я рыдаюююююю :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray: , особенно наблюдая, с каким смаком гости собираются на день рождения :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends: , где меня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, где там в офисе можно 45 минут ходить?! Ну, минут 15 от силы...

не, ну мы же не стены осматривать едем. так что и 45 маловато, чтобы вникнуть во все тонкости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я-то откуда знаю)) вам, москвичам, виднее)) Я вот себе ТТВ представляю таким "монстром" туриндустрии с офисом, как у Газпрома! У нас в Самаре у всех такие офисы)) Вон и в Томске тоже))

Там предбанник совсем небольшой, а вот что за "секретной" дверцей - это очень интересно!!!

не, ну мы же не стены осматривать едем. так что и 45 маловато, чтобы вникнуть во все тонкости)))

Оль, а  до сих пор не вникла, что ли, за столько поездок?!   :search2: Да шучу я, конечно, всё это интересно, но с таким количеством народа всё равно слишком душевных бесед не получится, наверное, зато увидимся лишний раз!

Кстати, вопрос насчёт второго листа при регистрации: нужно авторизоваться или зарегистрироваться на каком-то сайте? И какой пароль   указывать - форумский? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, вопрос насчёт второго листа при регистрации: нужно авторизоваться или зарегистрироваться на каком-то сайте? И какой пароль   указывать - форумский? 

Там вроде больше ни чего не надо заполнять... Только первый лист и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде больше ни чего не надо заполнять... Только первый лист и все...

А у меня почему-то ещё и второй нарисовался..Я кое-как его заполнила и пришло извещение на почту, что я теперь зарегистрирована на каком-то сайте и не имею ни одной анкеты...Что бы это значило?! Пригласили меня в гости к ТТВ или вежливо послали по старой трассе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там предбанник совсем небольшой, а вот что за "секретной" дверцей - это очень интересно!!!

Как что? Конечно же "Окно в Париж".

И в другие замечательные города.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно получать подарки, особенно такие, какие нам дарит ТурТрансВояж. Сейчас хочу напомнить о весеннем подарке форумчанам. 

Солнечный весенний день и мы, такие счастливые и веселые. 

 

0_db88e_9f44a023_XL.jpg
 
0_db885_5aa750aa_XL.jpg
 
0_db8cd_464c67ae_XL.jpg
 
0_db8dc_2721c9bf_XL.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же периферия?... без визита к генеральному, без  сюрпризов и угощения... :cray:

Лучший сюрприз в этот день - это курс евро по 50 рублей! :derisive:

Уважаемый ТТВ! А может и правда, в честь своего дня рождения провести акцию: "Курс ТТВ для оплаты туров

1 евро = 50 рублей. Только один день!".

А мы подтянемся. Иначе как нам (из наших далёких регионов) поучаствовать на Вашем празднике жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! А может и правда, в честь своего дня рождения провести акцию: "Курс ТТВ для оплаты туров

1 евро = 50 рублей. Только один день!".

А мы подтянемся. Иначе как нам (из наших далёких регионов) поучаствовать на Вашем празднике жизни?

Я бы поучаствовала в этой акции... А с курсом за 60 с ТТВ меня связывает (пока) только форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но с таким количеством народа всё равно слишком душевных бесед не получится, наверное, зато увидимся лишний раз!

Кстати, вопрос насчёт второго листа при регистрации: нужно авторизоваться или зарегистрироваться на каком-то сайте? И какой пароль   указывать - форумский? 

А с каким количеством? 15 человек - это немного, в принципе, учитывая ещё, что немногие очень уж общительны.

Второй листок не надо было заполнять, это просто Вы зачем-то зарегистрировались на том сайте, на котором ТТВ анкету создал. Ну, может быть, когда-нибудь тоже захотите провести какой-нить опрос :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я записалась на 11-30,хотя даже еще не знаю графика поставок товара(надеюсь,смогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 11.30 уже мест не осталось! Записалась на 12.15 (надеюсь увидиться и с предыдущей и последующей группами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...