Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Так я и говорю, бензин должен быть с нормальных НПЗ )))

 

Нет такого слова в стандартах, а значит оно ругательное и к Российским заводам прошу его не применять. НАШИ заводы выпускают сертифицированное топливо......как, впрочем, и все остальное. :punish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Нет такого слова в стандартах, а значит оно ругательное и к Российским заводам прошу его не применять. НАШИ заводы выпускают сертифицированное топливо......как, впрочем, и все остальное. :punish:

 

Жанна, а как там лючок, заглянули??? Я то в свой посмотрела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мужа спросила, говорит, ничего не написано, только в рук-ве по экспл. рекомендован 92-й. Его собсна и вливаем. Сегодня приедет из Москвы, заглянем вместе, вдруг проглядел. А то Димку-то надо поддержать, раз он говорит, у большинства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас рекомендован 95-й строго. На нём и живём.

Какова кореляция курса евро на строгий 95-й :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, чего так долго ждали, свершилось - сегодня евро подешевело на 41 копейку!

На курсе ТТВ это отрадное событие никак не отразилось покамест, увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я долго ждал когда эта тема вернется к теме про евро :biggrin:

Уж было подумал что у евро нет будущего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На курсе ТТВ это отрадное событие никак не отразилось покамест, увы..

Не там смотрите, курс на завтра 29.09.2011 44.10 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На курсе ТТВ это отрадное событие никак не отразилось покамест, увы..

просто ттв на новом сайте, в отличии от старого, не обнародует курсы завтрашнего дня, в ттв живут днем сегодняшним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там смотрите, курс на завтра 29.09.2011 44.10 руб.

гы! действительно, завтрашний курс можно узнать лишь на старом сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы! действительно, завтрашний курс можно узнать лишь на старом сайте

Жаль на новом сайте курс отображается непонятно на какое число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогноз kaka начинает сбываться... уважаемый маэстро, сколько продлиться падение, нужно определить поточнее время, когда стоит метнуться оплатить новогодний тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я для себя проблему взлетов и падений рубля решил ещё во времена "мягкой" девальвации национальной валюты в 2008 году а именно установив лично для себя планку при которой я не перстану путешествовать в Европу а именно в 50рублей за 1евро и пускай оно там хоть падает хоть колом вздымается я буду сидеть ровно и не дергатся по сути евро нужны толко для поездок в Европу и ВСЁ!

Кстате для доллара тоже для себя установил предельную планку по пииисят за 1$ и гори оно всё огнем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падают родимые, помаленьку, но падают)))

как сказать, как сказать...

 

http://www.micex.ru/marketdata/analysis?secid=EUR_RUB__TOM&boardid=CETS&linetype=candles&period=-1d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тульский Токарев, Вы также решили «играть на бирже».

Как сказал один бывший политик: «я двадцать лет проработал в нефтяной отрасли в советское время, и не знал, что такое баррель. А сейчас любой житель в деревни интересуется этим баррелем».

Вот такая веселая жизнь.

Действительно стоимость барреля нефти связана с курсом доллара и евро. Но, по моим наблюдениям, не всегда прямо пропорционально. Еще влияют индексы наших бирж. Также влияет на курс евро соотношение пары евро/доллар. Сейчас оно вроде колеблется в пределах 1,36-1,365. И еще слухи, заявления, объявленные рейтинги, данные статистики, действия спекулянтов. В общем, «кино» цветное и полноформатное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тульский Токарев, Вы также решили «играть на бирже».

Нет, в этом году больше стараюсь со стороны наблюдать и только любопытства ради иногда посматриваю как сипофуч и жижу на пятиминутках колбасит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нам дорогой рубль в то время когда весь мир пытается девальвировать свою валюту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нам дорогой рубль в то время когда весь мир пытается девальвировать свою валюту?

 

 

А зачем мыслить глобальными категориями? Может быть

человеку завтра тур оплачивать...Или еврики покупать

в поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нам дорогой рубль в то время когда весь мир пытается девальвировать свою валюту?

 

Не знаю, что там весь мир пытается делать, но мне вот рост цены на евро ну никак не нравится, зарплату то мне не поднимают в соответствии с курсом евро! Если допустим, что вчера я на свою зарплату могла купить 500 евро в поездку, то завтра возможно куплю только 400!!! И кому от этого легче??? Мне так точно только хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю, что там весь мир пытается делать, но мне вот рост цены на евро ну никак не нравится, зарплату то мне не поднимают в соответствии с курсом евро! Если допустим, что вчера я на свою зарплату могла купить 500 евро в поездку, то завтра возможно куплю только 400!!! И кому от этого легче??? Мне так точно только хуже!

Правильно, я тоже за курсом с этих позиций слежу ...можно начинать евро

в дорогу, потихоньку, покупать. Хотелось бы подешевле! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-нибудь может обяснить как образуется цена евро на продажу в банках? В одном местном банке в понедельник цена за евро была 44 руб., во вторник евро подорожал на 2 коп. (по курсу ЦБ), а в банке стал стоить 43,90 руб. В среду евро подешевел на 28 коп. (по курсу ЦБ), а в банке стал стоить опять 44 руб. Как это обяснить??? Мало того, что курс евро непредсказуемо скачет, так еще и банки совсем непонятно каким образом свой курс на продажу евро образуют! Смотрела курс в Сбербанке - таже ситуация: во вторник евро на продажу подешевел, а в среду опять подскачил. Я думала, что чем ниже курс евро по ЦБ, тем ниже он и на продажу в банках, а получатся пока наоборот. Кто-нибудь может мне это обяснить, т.к. моей логике это не поддается :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...