Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в Новосибирске!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Так совпало, что на работе все разговаривают и собираются в Турцию и Тайланд... И так тоска меня взяла, так захотелось с НОРМАЛЬНЫМИ людьми поговорить про венский кофе, про курс евро, про гидов, про музейные карты и лучшие туры с морем... А тут и осенний тур впервые не состоялся.. Вот и надумала я ещё в сентябре собраться, но тянула...

      А всё Татьяна из Москвы. Подсадила меня на такие встречи... Я ж почти всех форумчан московской области знаю и железнодорожного маршрута  "Красноярск-Москва". Но первой, с кем я встретилась на платформе была... Не угадаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну с кем с кем встретились??? Эльвира???

Первая встреча с форумчанкой у меня произошла именно в Новосибирске. И это была Невочка!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару-тройку раз съездив в Европу самостоятельно, решила все же вернуться к автобусным турам с ТТВ. Так как не имея прав и автомобиля, дорого и сложно объездить столько мест как, например в Альпийском Вояже. Вышла на сайт, столько интересных новых туров- и Сицилия, и южная Испания, и Винные дороги... Голова закружилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, ну Вы то личность известная, даже мне, не очень активному форумчанину! А вот Лиона это кто?

Лиона - это я.  :smile: Захожу я сюда частенько, но в основном как читатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут еще и встреча форумчан! Отличное начало! То есть продолжение после временного перерыва! Думаю, что встреча и рассказы форумчан еще более вдохновят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так совпало, что на работе все разговаривают и собираются в Турцию и Тайланд... И так тоска меня взяла, так захотелось с НОРМАЛЬНЫМИ людьми поговорить про венский кофе, про курс евро, про гидов, про музейные карты и лучшие туры с морем... А тут и осенний тур впервые не состоялся.. Вот и надумала я ещё в сентябре собраться, но тянула...

      А всё Татьяна из Москвы. Подсадила меня на такие встречи... Я ж почти всех форумчан московской области знаю и железнодорожного маршрута  "Красноярск-Москва". Но первой, с кем я встретилась на платформе была... Не угадаете.

Я , наверное, угадаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! И я хочу встретиться и познакомиться с вами!

Будем очень рады встрече с Вами! :thank_yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита! Можно прийти нефорумчанину, но ездившему два раза с ТТВ

Хоспади, ну о чём речь? Ведите! Завербуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое  слово - ТТВ!!!

;)

В свете последних событий с курсом евро ключевое слово: "ЕЗДИВШЕМУ :derisive: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже тур запланировали!!! А Вы о грустном... В Сочи с рублем не дешевле будет...

Знали бы ВЫ, :cray:  сколько мы их запланировали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знали бы ВЫ, :cray:  сколько мы их запланировали!!!!

Отставить сопли-слёзы! упаднические настроения!!!!

Мы ещё много куда съездим, обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...