Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в Новосибирске!


Рекомендуемые сообщения

Не, две "парижанки" затеяли дело, а одна уже налево смотрит.

Не-не.... МЫ никому не дадим смотреть налево! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Не, две "парижанки" затеяли дело, а одна уже налево смотрит.

 Есть ли кто на форуме ПАРИЖАНИСТЕЕ меня? Не, я свой статус крепко держу. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А как можно узнать программу встречи форумчан в Новосибирске? И будет ли представитель ТТВ?

Это чистой воды инициатива самих форумчан, поэтому представителя ТТВ, конечно, не будет. А программу, как сюрприз, готовила Рита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно кстати пригласить Новосибирского представитеоя Терехину Евгению. Каталоги новые раздала бы. Красивые говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталоги я добыла. Сюрприз готовлю! Встреча на площади Конкорд Ленина у памятника ему же 16 ноября в 14.00. Удобно всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично удобно. Только может в 12? А то в 16 уже темнеть начинает! А я живу в удаленном районе. Но в любом случае я как все. В 14 так в 14. Поездки ж в Колывань не будет как на прошлой встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталоги я добыла. Сюрприз готовлю! Встреча на площади Конкорд Ленина у памятника ему же 16 ноября в 14.00. Удобно всем?

 Мне удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, нет. Я встречусь и с одним человеком, и с группой из 40. Мы же отдыхать и общаться собираемся, а не план по вспашке поля выполнять ( чем больше, тем лучше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо найти старую тему про нашу встречу с ТТВ в Нске и там продублировать сообщение.

Не все же следят за новыми темами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, приходите. Списка никакого вовсе нет. У нас же неофициальная встреча без галстуков и без представителей ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, в прошлой встрече форумчан в Новосибирске присутствовало человек 20-25. Был большой автобус. Надо как то получше раз рекламировать встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, прошлую встречу форумчан организовывал ТТВ. Был и автобус, и реклама, и Колывань... Сейчас я просто предложила встретиться. Будет небольшая культурная программа, а потом в кафе посидим, пообщаемся. Форум - одно, но личная встреча гораздо приятнее.

   Вон москвичи наши любой повод находят, чтобы встретиться. Вот и мы давайте сделаем эти встречи традицией. Пусть эта встреча будет первой...

   У меня в этом городе нет никого, а очень бы хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, ты здесь? Ты отмалчиваешься, чтобы приехать к нам неожиданно, как в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насколько я помню, в прошлой встрече форумчан в Новосибирске присутствовало человек 20-25. Был большой автобус. Надо как то получше раз рекламировать встречу.

 

 

С прошлой встречи...

 

3.jpg

 

download.do1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, ты здесь? Ты отмалчиваешься, чтобы приехать к нам неожиданно, как в Москву?

Все может быть... Тем более, что по времени это одинаково... 4 часа полета, 4 часа на машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита! Вы писали, что думали что Новосибирских форумчан гораздо больше, чем отозвалось. Вот я и написала, что да, их действительно больше, судя по прошлой встрече. И даже кое-кто приезжал из Томска!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, обновился состав форумчан из Новосибирска...Кто-то уже перестал бывать здесь, кто-то, наоборот, стал активным, а кто-то, банально, как мы с Лионой переехали в Новосибирск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...