Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в Новосибирске!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Маргарита, не путайте людей! У нас и ТЦ и ДК на улице Ильича! Хорошо, конечно, чтоб все в Академгородок приехали. Я не против!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, не путайте людей! У нас и ТЦ и ДК на улице Ильича! Хорошо, конечно, чтоб все в Академгородок приехали. Я не против!!!

Да, я тоже подумала то ли мне померещилось, то ли встречу перенесли в Академ))) Вот такое нелепое название улицы))) по кличке вождя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите. Я ж не знала, что у вас столько мест связано с этим именем! Ещё раз: экскьюзмуа.

   Уважаемы новосибирцы-форумчане. С нетерпением буду встречать завтра всех на площади Ленина...Той, которая у Театра Оперы и Балета......Ну, выходить на  станции метро "Площадь Ленина"..... Вообщем, вот здесь

                                                       sm_users_img-237712.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильич- это отчество вождя. Но у нас в Академгородке название улицы Ильича давно уже стало нарицательным и с вождем не ассоциируется! Так же как впрочем и улица Терешковой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так часто бываю на форуме, что пришлось пароль восстанавливать :))) Завтра, как и писала ранее, с 16 до 17 буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильич- это отчество вождя. Но у нас в Академгородке название улицы Ильича давно уже стало нарицательным и с вождем не ассоциируется! Так же как впрочем и улица Терешковой!

Не знаю как там у ВАС в Академгородке, а у НАС в Академгородке, если отчество называют отдельно от имени, это уже кличка))) Шучу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите. Я ж не знала, что у вас столько мест связано с этим именем! Ещё раз: экскьюзмуа.

   Уважаемы новосибирцы-форумчане. С нетерпением буду встречать завтра всех на площади Ленина...Той, которая у Театра Оперы и Балета......Ну, выходить на  станции метро "Площадь Ленина"..... Вообщем, вот здесь

                                                       attachicon.gifsm_users_img-237712.jpg

Ой какая красивая площадь. У нас площадь с памятником Ленина называется площадью Революции,а за ней театра Драмы.Только метро нет)Уже лет 30 строят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась.

Девочки, спасибо всем за прекрасно проведённое время!!!!!!

 

Самый главный участник встречи:

IMG_1697.JPG

маленькая красавица с красивым именем Виктория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились! :biggrin: Да, мы подкачали с количеством, но не с качеством!!! К нам, наконец-то, присоединился ветеран движения ТТВ Татьяна**А и замечательная Юля Carmen888 со своей замечательной дочкой Викторией.

  Ждали Олю-Мюнхенскую. Ждали её рассказа про Новогодний -форумский. Из всего рассказа мне запомнилась одна её фраза:

  - Оля, что больше всего запомнилось и понравилось в туре?

  - ЛЮДИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, новосибирцы! Сегодня постоянно вас вспоминала.

 

 

 

  Ждали Олю-Мюнхенскую. Ждали её рассказа про Новогодний -форумский. Из всего рассказа мне запомнилась одна её фраза:

  - Оля, что больше всего запомнилось и понравилось в туре?

  - ЛЮДИ!!!

Очень приятно, что Оля так высоко охарактеризовала наш тур. Действительно, состав новогодних групп форумчан всегда подбирается великолепный, и это без преувеличения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я вела себя жутко! Принесла похвастаться сумку "ТТВ" , которую в Певческом выпросила и прислала для меня Оля из Ярославля, книгу, которую мне подарил Андрей itech. А тут ещё Оля при всех задарила мне шикарные подарки: пачку зёрен кофе из Германии от Татьяны из Москвы (знает, что дарить) и шикарные настенные мини-часы от Алексея АVaK  (я ему не говорила, что люблю часы во всех проявлениях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за качество фотографий.

Надеюсь, что они не  испортят общее впечатление и хотя бы немного смогут передать ту добрую атмосферу, которая царила на нашей встрече.

Раздача слонов подарков:IMG_1713.JPGIMG_1714.JPGIMG_1715.JPGIMG_1716.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...