Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в Новосибирске!


Рекомендуемые сообщения

Новосибирцы, вы снова не представили форумчанам, кто есть кто. Лично знаю Риту и Светлану Seka. Так что давайте всех  поименно, с никами. Родина вас должна знать в лицо, вы вроде народ открытый, не шифруетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Неправильно стоите - Маргарит нужно было по краям поставить, а остальным желания загадывать. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы девчата-сибирячки! Здорово! весело! красиво! И встреча со снегом, настоящая предновогодняя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда с опозданием :blush2:

Хочу поблагодарить всех, кто пришел на встречу :friends: мы чудесно провели время! Риту за великолепные подарки, Татьяну из Москву за обалденные пряники :i-m_so_h: , Свету и Маргариту за чудесные фотографии  :thank_yo:

 

Хочу, что бы такие встречи стали нашей доброй традицией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Жаль, что я не сподвинулась!!! Теперь жду следующую встречу! Может быть на Рождество? Или 8 марта???

Я всегда за) Думаю ближе к рождеству будет виднее и все уже определятся с планами. В любом случае после Нового года встреча будет 100%)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я планировала встречу после НГ.  Олюшка приедет, расскажет нам всё про новогодний форумский тур. Посидим, чай попьём. Кто за?

   В конце января, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я планировала встречу после НГ.  Олюшка приедет, расскажет нам всё про новогодний форумский тур. Посидим, чай попьём. Кто за?

   В конце января, а?

Я всегда ЗА! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 12 дней отдыхаем! Надо встречаться! Это де Вы едете в Мюнхен? Как раз впечатления привезете!

Обязательно привезу и делиться буду))))

 

А я планировала встречу после НГ.  Олюшка приедет, расскажет нам всё про новогодний форумский тур. Посидим, чай попьём. Кто за?

   В конце января, а?

Я за!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я планировала встречу после НГ.  Олюшка приедет, расскажет нам всё про новогодний форумский тур. Посидим, чай попьём. Кто за?

   В конце января, а?

надеюсь, на этот раз и я смогу присоединиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тщательно веду журнал посещений. За прогулы без уважительной причины форумчане Новосибирска будут наказаны (чем же вас наказать?) В этом направлении фантазия не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Жаль, что я не сподвинулась!!! Теперь жду следующую встречу! Может быть на Рождество? Или 8 марта???

На Рождество - отличная идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тщательно веду журнал посещений. За прогулы без уважительной причины форумчане Новосибирска будут наказаны (чем же вас наказать?) В этом направлении фантазия не работает.

Я исправлюсь (каюсь-каюсь!!!)

Буду фотографировать весь вечер :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и москвичи к нам подтянутся? В рамках Туров по России? Ведь и Алтай недалеко??? Надо встречаться на каждый праздник! Вот примерный план: старый новый год, день Валентина, день защитника Отечества, международный женский день! Ну с на майские организовать тур новосибирских форумчан ТТВ! Есть кто то против???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...