Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Золотая Русь золотой осенью.


Олия

Рекомендуемые сообщения

Тур был с 25 по 28сентября .

Я побаивалась ехать ,ехать по России .Лет десять не путешествовала ,не отдыхала дома .Ездила по три раза в год в Европу .

Но мне все понравилось! К счастью ,все меняется .Меняется к лучшему .Сервиз ,наши города .

У нас были замечательные гостиницы ,с хорошими ,горячими завтраками .Организованные обеды - выше похвал .В ресторанах ,из 3-4 блюд.Вкусно ,недорого (1130 рублей за 4 обеда !)

Местные гиды доброжелательны ,профессиональны .Старались .

Программу тура надо немножко подкорректировать ,чтобы было свободное время во В

ладимире ,Суздале,Коломне .

А еще нам благоволила теплая солнечная погода ,ярко освещая колокола монастырей и соборов и играя всей палитрой золотой осени .Было красиво ,спокойно ,комфортно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо Вам за короткий, но такой обнадеживающий рассказ о поездке по России. Сама давно, лет 20 , не путешествовала по стране. После зарубежного сервиса страшновато...А теперь, на фоне "дикого" евро и недружелюбия со стороны Европы взгляд невольно обращается к Родине. Вспоминаю сейчас давнюю советскую поездку по Золотому кольцу в 90-годы, какое это было чудо! Несмотря на сервис...Да никакого сервиса мы тогда и не знали, но какое необыкновенное чувство вызывают в душе наши церкви и соборы! И так мне вновь захотелось увидеть эту красоту! Жаль, дорога из Красноярска длинная и дорогая. Молодцы, все-таки, ТУРТРАНС, обратили свой взгляд на российские красоты. И можно ведь расширить географию поездок, думаю, сейчас желающие найдутся.

А у меня к Вам два вопроса - много ли свободного времени в Суздале и во сколько приезд в Москву (успею ли на самолёт в 23.15)? Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Спасибо Вам за короткий, но такой обнадеживающий рассказ о поездке по России. Сама давно, лет 20 , не путешествовала по стране. После зарубежного сервиса страшновато...А теперь, на фоне "дикого" евро и недружелюбия со стороны Европы взгляд невольно обращается к Родине. Вспоминаю сейчас давнюю советскую поездку по Золотому кольцу в 90-годы, какое это было чудо! Несмотря на сервис...Да никакого сервиса мы тогда и не знали, но какое необыкновенное чувство вызывают в душе наши церкви и соборы! И так мне вновь захотелось увидеть эту красоту! Жаль, дорога из Красноярска длинная и дорогая. Молодцы, все-таки, ТУРТРАНС, обратили свой взгляд на российские красоты. И можно ведь расширить географию поездок, думаю, сейчас желающие найдутся.

А у меня к Вам два вопроса - много ли свободного времени в Суздале и во сколько приезд в Москву (успею ли на самолёт в 23.15)? Заранее благодарю за ответ.

Добрый день.

 

В Суздале по программе с 25.09 был следующий график экскурсионных мероприятий:

15.45 - 18.05 - обзорная экскурсия, 18.15 переезд в отель, свободное время.

По поводу обратного пути: экскурсионная программа в Сергиев-Посаде заканчивается ориентировочно в 18.00.  Далее автобус следует в Москву до ст. м. ВДНХ. Если Вам важно по-раньше прибыть в Москву, не задержаться в пробке - Вы можете отправиться на электричке от Сергиев-Посада до Ярославского вокзала. Или - можно доехать на автобусе до ВДНХ. Время в пути - около 2-х часов, возможно больше.

 

С уважением,

ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, Екатерина, за подробный ответ! Ещё маленький вопрос - сколько времени займёт переезд в Москву на электричке от Сергиева Посада до м.Ярославский вокзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, неправильно написала, не до метро, а до Ярославского вокзала. Уважаемая Екатерина, не беспокойтесь, я сама по интернету расписание электричек посмотрела и все узнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На самом деле и целой жизни не хватит, чтобы объехать всю Россию, а мы рвемся зарубеж :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...