Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Экскурсионный тур в ОАЭ


Рекомендуемые сообщения

Не планируются ли туры в ОАЭ (Дубай, Абу-Даби...) с пляжным отдыхом и экскурсиями? Так хочется в сказку:)

И ещё нельзя ли включить в тур по Прибалтике посещение Калининграда?

я была в ОАЭ,совсем не понравилось.Напоминает Египет.Хотя Египет будет лучше.Там история есть! И растительность хоть какая то! ОАЭ это молодое государство,лет 40.Там одни многоэтажки и магазины.Не понимаю ,что там интересного.В Дубай пляж один песок и напротив одни многоэтажки. Сказка это Италия ,Норвегия.Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была в ОАЭ,совсем не понравилось.Напоминает Египет.Хотя Египет будет лучше.Там история есть! И растительность хоть какая то! ОАЭ это молодое государство,лет 40.Там одни многоэтажки и магазины.Не понимаю ,что там интересного.В Дубай пляж один песок и напротив одни многоэтажки. Сказка это Италия ,Норвегия.Это мое мнение.

Норвегия в современном варианте тоже не более 40 лет(как нефть обнаружили).Раньше была обычная рыбацкая страна.Так что все выстроено заново, как и ОАЭ.А отзывы  ОАЭ как стране ,которая в 24* веке,слышала от многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам очень понравлось в ОАЭ. Мы были в образовательном туре, проехали почти по всем эмиратам, ездили сафари на джипах, потом были на ужине со всякими развлечениями в стилизованной бедуинской деревне, в Абу-Даби посетили мечеть шейха Зайда (такая красота!), смотрели разные дорогущие отели, были в марокканской бане и многое другое, свободного времени почти не было. В общем было очень интересно и познавательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам очень понравлось в ОАЭ. Мы были в образовательном туре, проехали почти по всем эмиратам, ездили сафари на джипах, потом были на ужине со всякими развлечениями в стилизованной бедуинской деревне, в Абу-Даби посетили мечеть шейха Зайда (такая красота!), смотрели разные дорогущие отели, были в марокканской бане и многое другое, свободного времени почти не было. В общем было очень интересно и познавательно. 

ну я и говорю Египет!Только хуже еще!Норвегия природная красота! А чем удивит ОАЭ?Ну да красивые супермаркеты!дорогущие отели! Согласна мечеть Зайда супер! и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и говорю Египет!Только хуже еще!Норвегия природная красота! А чем удивит ОАЭ?Ну да красивые супермаркеты!дорогущие отели! Согласна мечеть Зайда супер! и все!

В Египте не была и не хочу. В ОАЭ своя красота и посмотреть там есть что, кроме магазинов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Египте не была и не хочу. В ОАЭ своя красота и посмотреть там есть что, кроме магазинов. 

Все развлекаловки типа сафари на джипах,бедуинские деревни ,бани это есть в Тунисе,Египте и Турции.А ТТВ специализируется на другом,больше на природную и познавательную красоту.ОАЭ можно просто купить у любого оператора обычный тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все развлекаловки типа сафари на джипах,бедуинские деревни ,бани это есть в Тунисе,Египте и Турции.А ТТВ специализируется на другом,больше на природную и познавательную красоту.ОАЭ можно просто купить у любого оператора обычный тур

Так я и не прошу у ТТВ туры в ОАЭ. Я просто написала что в ОАЭ тоже интересно и есть что посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Все развлекаловки типа сафари на джипах,бедуинские деревни ,бани это есть в Тунисе,Египте и Турции.Напоминает Египет.Хотя Египет будет лучше.Там история есть!            

Эти страны интересны не только "развлекаловками". Тунис - это Карфаген, арена в Эль Джеме, богатейшие мозаики... Многие до сих пор недоумевают, что можно неделю смотреть в Турции, не догадываясь об Эфесе, Пергаме,Капподокии. Ну, а история Египта не требует комментариев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Эти страны интересны не только "развлекаловками". Тунис - это Карфаген, арена в Эль Джеме, богатейшие мозаики... Многие до сих пор недоумевают, что можно неделю смотреть в Турции, не догадываясь об Эфесе, Пергаме,Капподокии. Ну, а история Египта не требует комментариев!

 

так я тоже так считаю.что Тунис ,Египет,Турция намного интересней чем ОАЭ. Просто ,я не представляю,что за тур может сделать ТТВ из ОАЭ. Если ознакомиться с программой по Турции .Это интересно .Я вот даже включила в план тур 10MR-Avia-море

Экскурсии +
неделя отдыха в Турции
Стамбул (3 ночи) – Бурса – Кушадасы (отдых на море 7 ночей) – Измир* – Эфес*–
Паммукале* – Пергамон* – Троя – Стамбул
1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так можно утверждать, что в Турции хорошо, а в ОАЭ плохо. Сколько людей, столько и мнений будет. И человека, которому понравилось в ОАЭ, вы не убедите, что ему было там плохо. Абсурд, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так можно утверждать, что в Турции хорошо, а в ОАЭ плохо. Сколько людей, столько и мнений будет. И человека, которому понравилось в ОАЭ, вы не убедите, что ему было там плохо. Абсурд, имхо.

Я и не пытаюсь убеждать никого! Просто не могу представить программу ТТВ по ОАЭ.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н

 

Я и не пытаюсь убеждать никого! Просто не могу представить программу ТТВ по ОАЭ.  

ну поэтому мы и не работаем в туристическом бизнесе :derisive: (есть кому за нас придумывать программы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей, столько и мнений. Кому-то интересна история, а кому-то хочется попытаться заглянуть в будущее. В плане будущего ещё привлекает Сингапур. Об ОАЭ наслышана от знакомых, они в восторге. Да и фото впечатляют. Можно было бы и с другим туроператором, но хотелось бы с тем, которому уже доверяешь:) Если нет желающих, тогда, конечно, нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и есть желающие?мне там понравилась мечеть шейха Зайда, Поездка на побережье Индийского Океана. Это все есть у других Туроператоров. ТТВ особенный туроператор.Не знаю ,что можно придумать.Природы никакой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья В, значит, что-то всё-таки понравилось, есть что посмотреть? А вид с Бурдж Халифы, музыкальный фонтан, аквариум не производят большого впечатления? Да, есть другие туроператоры, но судя по отзывам не всегда всё бывает гладко. Например, туристы в отеле покупают экскурсию, вносят предоплату, а заехать за ними... забывают или мест в транспорте вдруг не хватает, да ещё и деньги не хотят возвращать:( Я не агитирую, просто спросила о возможности таких туров с ТТВ пусть даже не сейчас, а когда-нибудь. С учетом возможного введения личного присутствия в консульстве для получения шенгенской визы приходится думать о вариантах других путешествий:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонтаны всего минут пять.Во Вьетнаме больше понравились,там целый концерт.Из башен -Эйфелева башня лучше, Байок Скай в Бангкоке.Там все вращается и можно посидеть в ресторане.Если будут с шенгеном проблемы, я выберу Турцию.Можно Египет,я хочу оттуда посетить Израиль и Иорданию.Вот кстати,хороший тур для ТТВ! Азия и Латинская Америка тоже интересные страны! Только минус дорого и лететь далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочется везде побывать:) И самой всё сравнить:) Фотографии и рассказы продолжают манить:)

Ага,и вообще,самая красота в африке,у океана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотище! Мечеть шейха Зайда в Абу-Даби

Мечеть шейха Заида в Абу-Даби является самой большой мечетью в Объединенных Арабских Эмиратах и шестой по величине мечетью в мире. Она названа в честь шейха Заида бен Султана Аль Нахайяна, основателя и первого президента Объединенных Арабских Эмиратов, который также похоронен там. Мечеть была официально открыта в Исламской месяц Рамадан в 2007 году.

IMG_6380.JPG

IMG_6453.JPG

IMG_6435.JPG

IMG_6459.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю,что в ОАЭ стоит совместить с другой страной соседом.И ехать не в составе группы а самому. У меня знакомые есть,которые ездят каждый год в ОАЭ- и каждый год исключительно по магазинам.Их так спросишь "а вы видели ту мраморную белую мечеть, как она, понравилась?", а они глазками похлопают " чёт видели вроде.." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю,что в ОАЭ стоит совместить с другой страной соседом.И ехать не в составе группы а самому. У меня знакомые есть,которые ездят каждый год в ОАЭ- и каждый год исключительно по магазинам.Их так спросишь "а вы видели ту мраморную белую мечеть, как она, понравилась?", а они глазками похлопают " чёт видели вроде.." 

Так у них другая цель - шопинг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Пляж Аль Мамзар (Al Mamzar Beach) является наиболее близким по расположению платным пляжем для тех, кто живёт в дубайском районе Дейра. Вот на таких пляжах в Дубай купаются.К сожалению, воду в этом проливчике проточной не назовёшь (она обновляется незначительно во время приливов-отливов) 


О самом парке - весьма неплохой. 


Около каждого пляжа есть туалеты (совмещённые с раздевалками и душевыми кабинками) и небольшие коммерческие киоски (вода, мороженное, плёнка для фотоаппаратов, соломенные шляпки, очки и маски для ныряния). 


Вход в парк (и на пляж) стоит 5 дирхамов. примерно -1.5$ Среда женский день и мужчин на пляж не пускают.


 


IMG_5857.JPG

IMG_5859.JPG

IMG_5862.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у них другая цель - шопинг. 

В организованной группе.Почти все ходят как раз на экскурсии, а эти мои товарищи- всегда по магазинам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...