Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Едем на карнавал 2015


lisam

Рекомендуемые сообщения

В новом каталоге 2 тура на карнавалы 2015. Приглянулся тур 2S,маршрут замечательный, и новые карнавалы, и старые (которые никогда не повторяются),хотелось бы только, пока есть время, попросить ТТВ учесть наши прошлые пожелания - обязательно приобрести билеты на трибуны на фестиваль света в Ницце, т.е. на вечерний карнавал,т.к. это было бы более комфортно, и желательно ночевку сделать в Ницце в этот день. А ещё, может всё-таки будет вариант 2S с ж.д. переездом, ну очень хотелось бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

В новом каталоге 2 тура на карнавалы 2015. Приглянулся тур 2S,маршрут замечательный, и новые карнавалы, и старые (которые никогда не повторяются),хотелось бы только, пока есть время, попросить ТТВ учесть наши прошлые пожелания - обязательно приобрести билеты на трибуны на фестиваль света в Ницце, т.е. на вечерний карнавал,т.к. это было бы более комфортно, и желательно ночевку сделать в Ницце в этот день. А ещё, может всё-таки будет вариант 2S с ж.д. переездом, ну очень хотелось бы!

 

а я вот не как не могу выбрать между туром с карнавалами,2S или 3K. в 3K меня поездка в Монако подкупает. а в 2S выпадает что мой день рождения,в Люцерне. Посоветуйте пожалуйста,что все таки лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монако можно посетить в любое время года и в других турах, а вот поучаствовать в люцернском карнавале,  ощутить его     праздничную атмосферу, да еще и в день своего рождения - событие уникальное. Не упустите такой шанс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, может всё-таки будет вариант 2S с ж.д. переездом, ну очень хотелось бы!

Присоединяюсь к пожеланию, очень хочется, чтобы все-таки была ж/д группа. 

И, пожалуйста, ТТВ, ответьте нам в самое ближайшее время, отпуска уже распределяют.

А может быть уже открыть бронирование бесплатных мест, будет видно сколь таких желающих и наберется ли автобус? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавили один тур ж/д с карнавалами,там правда меньше карнавалов,но больше и по дням и по городам. 3AB Karnaval

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавили один тур ж/д с карнавалами,там правда меньше карнавалов,но больше и по дням и по городам. 3AB Karnaval

Куда добавили? В каталоге он был изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3АВ уже многие побывали, мы в прошлом году в него ездили, а обновленный 2S поехали бы в ж/д.

и как вам тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

 

Итак, всё по вашим просьбам, и только для вас!

 

 Для группы мы сделали групповую опцию на билеты на стоячие места. Отправим запрос на опцию с местами на трибунах. И предложим туристам такую опцию с доплатой 15 евро/чел.

К туру 2S мы предложим вариант ж/д присоединения. Ж/д тур может состояться при условии наличия не менее 20 чел в группе.

 

И еще: карнавальных тура всё-таки 3, не забываем про 3AB!

 

Искренне Ваш,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

 

Итак, всё по вашим просьбам, и только для вас!

 

 К туру 2S мы предложим вариант ж/д присоединения. Ж/д тур может состояться при условии наличия не менее 20 чел в группе.

 

УРАААААААА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

 

Итак, всё по вашим просьбам, и только для вас!

 

 Для группы мы сделали групповую опцию на билеты на стоячие места. Отправим запрос на опцию с местами на трибунах. И предложим туристам такую опцию с доплатой 15 евро/чел.

К туру 2S мы предложим вариант ж/д присоединения. Ж/д тур может состояться при условии наличия не менее 20 чел в группе.

 

 

А когда можно будет бронировать ж/д тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда можно будет бронировать ж/д тур?

Все туры обещали завести в систему бронирования до 15 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

А когда можно будет бронировать ж/д тур?

Можно (даже нужно!) уже сейчас!  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу жд вариант 2 s  в разделе "Карнавалы 2015" :scratch:

http://www.tourtrans.ru/tours/german/1684.html

 

Бронирование по местам вроде совместное с авиа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tourtrans.ru/tours/german/1684.html

 

Бронирование по местам вроде совместное с авиа

Спасибо! Если я правильно поняла, тур можно найти в программах по Германии??? Уважаемый ТТВ, поместите, пожалуйста, жд тур в Карнавалы 2015, иначе его никто не увидит!

И еще вопрос: почему по этому туру французская виза???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще вопрос: почему по этому туру французская виза???

Так в 2S тоже французская виза. на Лазурном берегу 3 ночи, это вроде максимальное количество ночей подряд в 1 стране в этом туре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в 2S тоже французская виза. на Лазурном берегу 3 ночи, это вроде максимальное количество ночей подряд в 1 стране в этом туре

:scratch:

Тем более за что жд вариант в Германию загнали? :smile:

А количество ночей в других странах я не считала. Ну Франция так Франция. Она длинные визы сейчас дает или тоже "санкционирует"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все поглядываю на 3К. Очень хотелось бы попасть на венецианский карнавал, а этот тур понравился датой выезда, удобно. Посмотрим, вдруг получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch:

Тем более за что жд вариант в Германию загнали? :smile:

А количество ночей в других странах я не считала. Ну Франция так Франция. Она длинные визы сейчас дает или тоже "санкционирует"?

Мне дала в этом году визу аж на год. Я была очень удивлена, но это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все поглядываю на 3К. Очень хотелось бы попасть на венецианский карнавал, а этот тур понравился датой выезда, удобно. Посмотрим, вдруг получится)

Я тоже на него поглядывала. Но прочитала что погода в Италии в феврале не шибко радует. Часто идут дожди. Решила остановиться на 2S. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...