Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Какие авиатуры мы хотим видеть в ж/д варианте?


Авиа или жд  

332 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие туры ТТВ Вы выбираете для поездки?

    • Только с железнодорожным переездом
      193
    • Только авиа
      41
    • Любые (и жд, и авиа), главное - интересная программа
      98
  2. 2. Вопрос для выбирающих только жд туры: по какой причине Вы не ездите в авиатуры?

    • Боюсь летать
      80
    • Неудобство дороги до аэропорта, времени вылета и т.п.
      17
    • Высокая стоимость тура из-за билетов на самолет
      116
    • Другие причины
      19
    • Ответ для тех, кто летает (в связи с техническими особенностями голосования): я езжу в авиатуры
      100
  3. 3. Вопрос для выбирающих только жд туры: есть ли в каталоге ТТВ программы, в которые Вы бы хотели поехать, но не можете из-за представленности только в авиаварианте?

    • Да
      184
    • Нет, выбор жд туров вполне достаточен
      48
    • Ответ для тех, кто летает (в связи с техническими особенностями голосования): я езжу в авиатуры
      98


Рекомендуемые сообщения

А 1+Атлантика-Бенилюкс в ж/д тоже не ждать? :blush2:

 

Очень хотелось бы конечно увидеть его в жд варианте  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ

Есть 2 карнавальных жд тура: 3AB и 2S.

Про 3АВ мы в курсе, он был изначательно заявлен в каталоге. Имелось в виду: не ждать новых жд групп по просьбам форумчан, как сделали 2S карнавальный? Это окончательное решение ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, про Украину ясно. Про Испанию и Португалию - тоже ясно относительно.

 

Вот именно что относительно... Мы понимаем, что трансформация авиатуров в этом направлении в жд варианте не может пройти простым добавлением дней переезда на автобусе до места назначения и обратно. Но путем корректировки программы, в том числе за счет дней отдыха - ИМХО, вполне возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что относительно... Мы понимаем, что трансформация авиатуров в этом направлении в жд варианте не может пройти простым добавлением дней переезда на автобусе до места назначения и обратно. Но путем корректировки программы, в том числе за счет дней отдыха - ИМХО, вполне возможна.

 

Наверное новинок в испанских турах с жд вариантом мы пока не увидим. :this:  Поэтому мною и было принято решение, несмотря на всю любовь к этой стране, сделать выбор в пользу Италии. Интересная новинка с отдыхом на море в 6 дней показалась лучшим вариантом для отпуска на следущий год. Тем более там и Швейцария еще будет :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное новинок в испанских турах с жд вариантом мы пока не увидим. :this:  Поэтому мною и было принято решение, несмотря на всю любовь к этой стране, сделать выбор в пользу Италии. Интересная новинка с отдыхом на море в 6 дней показалась лучшим вариантом для отпуска на следущий год. Тем более там и Швейцария еще будет :i-m_so_h:

Так это понятно, что при отсутствии того, куда хочется, выбираем из того, что есть. Ну или идем к другим операторам. Так что пока на следующее лето: хочется в Испанию, но, видимо, тоже поеду в Италию. Или второй вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ "Для тех, кто летает" был введен после того, как проголосовали 2 человека :smile: Так что причина не в этом. Впрочем, давайте лучше пополнять список наших желаний на жд туры :derisive:

Вот только не надо про проголосовавших двух человек! Я голосовала примерно 7-8-й, а этих вариантов еще не было.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо про проголосовавших двух человек! Я голосовала примерно 7-8-й, а этих вариантов еще не было.)))

Тань, не знаю. Когда я изменяла опросник, в количестве проголосовавших стояло 2 человека. Да и это все равно неважно: всем вперед в авиатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это понятно, что при отсутствии того, куда хочется, выбираем из того, что есть. Ну или идем к другим операторам. Так что пока на следующее лето: хочется в Испанию, но, видимо, тоже поеду в Италию. Или второй вариант.

Мы выбрали 3LM.......по-моему просто шикарный тур, есть еще одна новинка, там отдых в Лидо. Нам по датам просто не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выбрали 3LM.......по-моему просто шикарный тур, есть еще одна новинка, там отдых в Лидо. Нам по датам просто не подходит.

Я думаю, этот разговор - для темы "Мой следующий тур - это... когда и почему."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, не знаю. Когда я включала третий вопрос в опросник, в количестве проголосовавших стояло 2 человека. Да и это все равно неважно: всем вперед в авиатуры.

А я и так уже присмотрела себе на следующий год парочку авиатуров.;-) Потому как не знаю, как иначе уложиться в имеющийся отпуск?)))

И извечных Вены, Венеции и пр. в ж/д турах всё равно не избежать, тем более, если тур дальний.

И еще - в нынешний 9F+ я поехала только из-за наличия в программе Авиньона. Если бы он был гарантированно в какой-нибудь из авиапрограмм, то я бы полетела, т.к. переезд поезд+Польша украл у меня минимум 3 дня на море! 4 дня на море (один из которых гарантированно уходит на Барселону) - это очень мало.(((

Всё, сиеста закончилась, посему выхожу из обсуждения и иду на море.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Про 3АВ мы в курсе, он был изначательно заявлен в каталоге. Имелось в виду: не ждать новых жд групп по просьбам форумчан, как сделали 2S карнавальный? Это окончательное решение ТТВ?

Да, новых карнавальных программ больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, новых карнавальных программ больше не будет.

Вопрос не о карнавальных турах, а о тех, которые называли форумчане кроме карнавалов: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16698-kakie-aviatury-my-khotim-videt-v-zhd-variante/?p=464112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Хорошо, про Украину ясно. Про Испанию и Португалию - тоже ясно относительно.

Но тур 2F-авиа? Что мешает сделать его ж/д версию? Не могу этого понять. Да, и туры с отдыхом в Хорватии - если причина в биометрии, то это будет относиться и ко всем авиа-турам, а не только ж/д.

У нас был аналогичный тур - 2AM.

Мы его сняли пару лет назад из-за плохого спроса.

Появился «облегченный» ж/д вариант по Франции – тур 1AF.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был аналогичный тур - 2AM.

Мы его сняли пару лет назад из-за плохого спроса.

Появился «облегченный» ж/д вариант по Франции – тур 1AF.

 

С уважением,

ТТВ.

Екатерина, перелистала все имеющиеся у меня каталоги с 2010 года (зима). Нет уже с этого времени ничего, похожего на 2F-авиа. И тура 2АМ нет, есть уже 2АМ-ХL.

А тур 1AF - это очень слабый призрак тура 2F, до него еще 1VN добавить и только тогда получится один полноценный тур 2F.

Очень жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего не хватает ж/д варианта 2AF-avia. Я товарищ свободнолетающий и даже предпочитающий авиаварианты с некоторых пор, но семейство - нелетающее категорически. Поэтому или ж/д вариант, или хотя бы смешанную группу я бы приветствовала.

Ну про 2F я уж и заикаться не стану - просили оставить ж/д вариант "12 французских городов", хоть один в год, да всё зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего не хватает ж/д варианта 2AF-avia. Я товарищ свободнолетающий и даже предпочитающий авиаварианты с некоторых пор, но семейство - нелетающее категорически. Поэтому или ж/д вариант, или хотя бы смешанную группу я бы приветствовала.

Ну про 2F я уж и заикаться не стану - просили оставить ж/д вариант "12 французских городов", хоть один в год, да всё зря...

Ольсик, добавила твои пожелания в общий список http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16698-kakie-aviatury-my-khotim-videt-v-zhd-variante/?p=464112. И хотя Екатерина изложила позицию ТТВ, но надежда умирает последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Хотелось бы больше разнообразных туров поездом. Несколько лет не летаем самолетом после очень страшного перелета из Италии. А хочется съездить в тур Испания-Португалия, или Марокко, или по югу Италии + Сицилия. В тур по Греции тоже очень хочется, но хотелось бы, чтобы было увеличено кол-во дней на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Внимание! Все сообщения с признаками холивара "поезд vs самолет" будут удаляться без объяснения причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы больше разнообразных туров поездом. Несколько лет не летаем самолетом после очень страшного перелета из Италии. А хочется съездить в тур Испания-Португалия, или Марокко, или по югу Италии + Сицилия. В тур по Греции тоже очень хочется, но хотелось бы, чтобы было увеличено кол-во дней на море.

ЮлияВ, эта тема уже обсуждалась http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16698-kakie-aviatury-my-khotim-videt-v-zhd-variante/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы больше разнообразных туров поездом. Несколько лет не летаем самолетом после очень страшного перелета из Италии. А хочется съездить в тур Испания-Португалия, или Марокко, или по югу Италии + Сицилия. В тур по Греции тоже очень хочется, но хотелось бы, чтобы было увеличено кол-во дней на море.

Если не хотите лететь, можете самостоятельно добраться на поезде.  Правда времени это займёт больше, но вполне возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В тур по Греции тоже очень хочется, но хотелось бы, чтобы было увеличено кол-во дней на море.

А почти 7 дней на море в Греции это разве мало? Ведь это автобусный тур + экскурсионный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы больше разнообразных туров поездом. Несколько лет не летаем самолетом после очень страшного перелета из Италии. А хочется съездить в тур Испания-Португалия, или Марокко, или по югу Италии + Сицилия. В тур по Греции тоже очень хочется, но хотелось бы, чтобы было увеличено кол-во дней на море.

Поддерживаю Юлию по поводу туров на юг Италии именно ЖД вариантом!

Ведь открыли тур лайт в Сицилию только в мае, хотелось бы увидеть и в августе-сентябре. В данный момент это бюджетно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...