Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 8L3 с 10.08.2014 года. Гид Солнцев Василий.


Рекомендуемые сообщения

Это был мой 11- й тур с ТТВ. Я давно хотела в Норвегию, но как-то всё не получалось. Но после прочтения прекрасных отзывов и насмотревшись красивых фото Татьяны из Москвы, Ольги- Якутки, Костяныча и других , выбрала именно 8L3. Этот тур - чудо как хорош! Красота необыкновенная! С погодой нам, можно сказать, повезло. А ещё больше нам повезло с гидом- Солнцевым  Василием. Хочу сказать большое спасибо Василию за отлично проведенный тур. Василий- профессиональный, терпеливый, внимательный.  Мы ни разу никуда и никогда не опоздали, всё успели, всё посмотрели. Василий не уставая напоминал, где место сбора группы, во сколько сбор, что с собой надо взять в дорогу, например на "Кафедру проповедника", предлагал дополнительные обеды и ужины ( а потом сетовал , что мы мало едим).

Именно любовь Василия к Норвегии помогла и нам насладиться красотами этой страны. 

 

Отдельная благодарность нашей группе- за хорошее настроение,уважение друг к другу,  пунктуальность.

 

Теперь в моих планах на 2015 год- Заполярная Норвегия и мне очень хотелось бы , чтобы гидом в этой поездке был Солнцев Василий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...