Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

По дорогам братской Беларуси от Двины до Днепра (17-24августа 2014г)


Рекомендуемые сообщения

Не могу не написать о туре, отзывов о котором еще не было.Тур BLR от Двины до Днепра легок,познавателен,недорог.Подходит людям всех возрастов.Это я бы сказала, вторая часть трилогии Белорусская кругосветка. Первая Вся Беларусь за 7дней уже полюбилась туристам и пользуется неизменным спросом уже второй год.В нашем автобусе большинство туристов уже ездили тем, первым маршрутом и вернулись в страну озер еще раз за новыми впечатлениями.

Они получены в полном объеме.За 7 дней мы проехали по Витебской,Гродненской,Минской,Могилевской областям Беларуси,увидели ее города Витебск,Полоцк,Глубокое,Молодечно,Минск,Могилем,Оршу,проехали по дорогам прекрасного качества, увидели результаты труда жителей сел и городов,и,конечно, любовались природой края.

Понять непростую, порой трагичную и запутаную историю Беларуси нам помогал наш замечательный гид Денис Филипчик.Его работе-самые щедрые комплименты.Он очень эрудирован, отлично знает историю Беларуси(он выпускник исторического факультета БГУ), его интересно слушать и его рассказы легко запоминаются.А белорусский язык стал нам ближе и понятней, благодаря гиду. Его благодарили все и просились в новый тур именно с ним.

Хотелось бы обратиться к разработчикам новых маршрутов ТТВ- мы, побывав в двух турах по Беларуси,ждем третий- по Полесью. Очень надеемся, что он будет так же хорош, как и первые два.

Тем, кто еще не был в Беларуси, настоятельно рекомендую заполнить сей пробел. Не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется поблагодарить Туртранс за возможность побывать в такой прекрасной стране,как Белоруссия!!!Тур BLR от Двины до Днепра подходит всем!!!Красивая природа,идеальные дороги,прекрасная программа,Очень хороший гид Денис!!!!в группе собрались очень хорошие люди,и расставались чуть ли не друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Хотелось бы узнать, предлагались ли в туре наушники?

Конечно, прошел почти год, но, если возможно, поделитесь, пожалуйста, подробностями, впечатлениями, фотографиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наушники не предлагались.Там настолько немноголюдно, что потеряться или что-то недослышать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наушники не предлагались.Там настолько немноголюдно, что потеряться или что-то недослышать невозможно.

 

Спасибо за ответы! С наушниками всё-таки свободней себя чувствуешь, так как по опыту практически всегда отхожу на некоторое расстояние от группы, выбирая между информацией и фото всё-таки фотографии.

 

Приятно, что недавно в одном туре с Вами были, теперь вот случайно получилось, что планируем белорусский тур - так сказать по Вашим следам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...