Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Италия + Сицилия. Тур 3SV-море с 21.08.14 с Макаровой Ольгой


Рекомендуемые сообщения

И снова Италия! Но как сказал Гете: «Без Сицилии Италия не была бы полной, совершенной». Пришло время посетить Сицилию. Сицилию называют солнечным островом, где фактически полгода можно наслаждаться ласковыми лучами солнца и теплыми лазурными морями, омывающими Сицилию. Буду купаться, наслаждаясь морем, загорать под теплыми лучами сицилийского солнца и, конечно же, изучать как природные, так и архитектурные достопримечательности.

На этот тур я смотрела еще в прошлом году, но в прошлом году в этом туре обратный вылет был с пересадкой, при моей боязни полета – это полная беда. Поэтому тур был отложен. И о, чудо! В этом году обратный вылет Катания-Москва – прямой, без пересадки, что подтвердил Роман, побывавший в этом туре в июне-июле. К тому же ТТВ заранее объявил гидов. И на мое счастье, я увидела в августе моего любимого гида – Ольгу Макарову. Я тут же воспользовалась этой приятной новостью и забронировала этот тур.

Ну и очень хочется перед работой отдохнуть!

Урегулировала небольшую проблему с выходом на работу. Представляете, за 20 лет работы впервые не выйду в школу 1 сентября, так как этот тур заканчивается 4 сентября. Ну, ничего страшного.

Это моя третья полноценная поездка в Италию с ТТВ, а вообще четвертая, и в некоторых итальянских городах я была проездом, посещая другие страны. Это мое третье посещение Флоренции, Вероны, Венеции. Это моя третья поездка с Ольгой. Как говорится «Бог любит троицу». Следовательно, все будет ЗДОРОВО! Это мой 20 юбилейный тур с ТТВ!

Как всегда буду вести репортаж с колес, рассказывая и показывая красоту этого тура.

Мне очень хочется, чтобы в моей теме была обратная связь с вами, мои любимые форумчане. С удовольствием отвечу на вопросы, выслушаю какие-нибудь пожелания. Буду очень рада вашим сообщениям в теме!

А вот, что нам предстоит увидеть

3SV-more-Avia Milan  Отдых на Сицилии + Вся Италия

Милан – Верона – Венеция – Флоренция – Рим – Ватикан* – Тиволи* – Неаполь – Таормина (6 дней, отдых на море) – Палермо – Сиракузы* – Ното* – Этна* – Липарские острова* – Катания

 
0_10f88b_e48ee3d0_XL.jpg
 
0_10f88a_888192fe_XL.jpg
 
0_10f889_696b16e2_XL.jpg
 
0_10f888_9dd9c862_XL.jpg
 
0_10f887_f2f7d76_XL.jpg
 
0_10f886_28175583_XL.jpg
 
0_10f890_bef281b0_XL.jpg
 
0_10f88f_8208cea4_XL.jpg
 
0_10f88e_58cec9d1_XL.jpg
 
0_10f88d_369762e1_XL.jpg
 
0_10f88c_fb49db56_XL.jpg
 

 

Ну а первое сообщение из тура уже завтра вечером из нашей гостиницы, расскажу о перелете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

  Наташа, почему полноценная, третья и с Ольгой?!  А наш 3FM с Николя не полноценный???!!! :laugh2:  :cray:

Полноценная, то есть только по Италии. Три тура: 3FS, 3FM и 3SV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноценная, то есть только по Италии. Три тура: 3FS, 3FM и 3SV

 А с Ольгой то, всё равно, только вторая... Ну, что же, в  добрый час!  Жду Ваших репортажей почти с таким же нетерпением, как по  нашему общему туру! Отличной погоды, никаких проблем со здоровьем  и с богом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А с Ольгой то, всё равно, только вторая... 

Татьяна, я не ошиблась, говоря, что с Ольгой я еду в третий раз. Кроме прошлогоднего летнего 3 FS зимой был еще горнолыжный тур также с Ольгой. О нем также есть мой отчет. Поэтому этот тур с ней будет третьим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты уже и фото из тура разместила!!!  :biggrin:

Наташа, я понимаю, что это шутка, но эти фотки из других туров по Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кризисам назло!!!))) не было бы никакого кризиса в туриндстрии, если бы мы все ездили также часто и с удовольствием, как вы, Наталья)) По-хорошему вам завидую, а сама тайно потираю руки - я же виртуально поеду с вами))). Мне нравятся отзывы с колес. Жду-жду-жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я понимаю, что это шутка, но эти фотки из других туров по Италии.

Дык догадалась!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа с юбилейным туром с ТТВ и новой встречей с твоей любимой Италией! Буду тоже следить за твоим репортажем с колес, но только одну неделю. С 27 августа у меня тур 3FS, в котором ты уже была. Массы впечатлений и самое главное хорошей погоды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа с юбилейным туром с ТТВ и новой встречей с твоей любимой Италией! Буду тоже следить за твоим репортажем с колес, но только одну неделю. С 27 августа у меня тур 3FS, в котором ты уже была. Массы впечатлений и самое главное хорошей погоды!!!

А я буду вам с Наташей завидовать и строить планы на будущее... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, в добрый путь! Хорошей погоды и добрых попутчиков! Удачи на маршрутах тура и, наверняка :derisive: , сверх его программы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Натусик  сейчас  уже на пути в  столицу, а вечером  её  ждёт   красавец-Милан!  Недолго же ему пришлось ждать этой встречи,  ведь  с момента последнего посещения  его Наташей прошло всего  около двух  месяцев. Италии много не бывает,  и  этот её тур  яркое тому подтверждение!  

     Очень хочется снова в Италию, но, по целому ряду причин, придётся ждать  следующего года... Возможно, ТТВ порадует нас новыми  программами, но, в любом случае, новая встреча с Италией просто неизбежна...

      Жду  с  нетерпением  первого Наташиного  репортажа, впрочем, как и всех последующих. :search2:  :dance4:  :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Почти всей группе выдали годовую визу. Ура! Сидим в аэропорту Шереметьево, ждем вылет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Наташа!  Не пропустите дегустацию горячительных напитков в дьюти - фри в Шереметьево, там частенько бывают! Нам, например, при перелёте в Марсель на майские праздники, выпала честь продегустировать  несколько сортов виски... Очень помогает забыться на взлёте... :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Почти всей группе выдали годовую визу. Ура! Сидим в аэропорту Шереметьево, ждем вылет

Наташа, поздравляю с годовой визой.  :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Почти всей группе выдали годовую визу. Ура! Сидим в аэропорту Шереметьево, ждем вылет

Наташик, хорошего тура и привет  Италии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Наташи уже была виза. Она же недавно из Италии! :smile:

А мне казалось, что она ездила по прошлогодней. Наверно, я что-то спутала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Наташи уже была виза. Она же недавно из Италии! :smile:

 Визу - то, как раз, она и получила! А в прошлый тур Наташа  ездила  со старой. Так что, поздравляем Натусика  и  всех её коллег по путешествию! :biggrin:  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, точно. Вторая годовая подряд. Пора бы уже и трехгодичную вручить. Наталья им кучу туристов организовала отчетами, то бишь, по полнила их денежный мешочек. Даешь 3- х годичную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, я бы и от пятигодичной не отказалась. В 3 fm я летала по прошлогодней годовой визе, а в этот тур мне дали новую годовую. Стоим на посадку, скоро полетим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 день Москва – Милан (21 августа)

По программе:

Вылет а/к «Alitalia» (SVO). Встреча в аэропорту за 3 часа до вылета. Прилет в Милан. Трансфер в отель. Ночь в отеле (возможно в пригороде).

Фактически:

18.30 – встреча в аэропорту с гидом, получение документов;

21.30 – вылет в Милан, рейс № AZ 561, Шереметьево - D аэропорт (Новый терминал);

23.15  - прилет в Милан (европейское время);

после 1.00 - заселение в отель, точное время не посмотрела, ну это и не важно

 

Полет прошел благополучно. Кормили по-итальянски - скромно, то есть булочка, три кусочка ветчины, салат, напитки. Вино было, но сидящим сзади не хватило, я сидела на 26 ряду. Сок вкусный.

Совет: по возможности, чтобы увидеть закат надо сесть на место F. Я в этот раз сидела на противоположной стороне, поэтому сфотографировать красивый закат не удалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...