Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

НЕгалопные туры


Ната-ли

Рекомендуемые сообщения

Путешествовала с ТТВ 3 раза. Организация туров меня вполне устраивает, претензий нет. Поэтому и "изменять" турфирме не хочу. Но стала ловить себя на мысли, что устаю от длительных переездов.

 

Сейчас планирую отдых на следующий год. Ищу в каталоге тур с короткими переездами. А ещё лучше такие туры, в которых:

- или в каждом городе останавливаешься на 2-3 дня

- или живёшь в одном отеле и выезжаешь на экскурсии в соседние города.

Пока поиск не дал результатов. Возможно, я невнимательна.

 

И заодно вопрос к руководству ТТВ: планируется ли в будущем создание туров с отдыхом в одном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

ну почему же, достаточно туров с 5-6-7-дневным отдыхом на море и в испании, и в италии, и в греции, и в хорватии. выбирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же, достаточно туров с 5-6-7-дневным отдыхом на море и в испании, и в италии, и в греции, и в хорватии. выбирайте

Неделя на море - это прекрасно. Но в оставшиеся дни очень длительные переезды. Иногда получается такая ситуация: 400 км до очередного города и 300 километров после города. А в самом городе всего 3 часа. Получается полезного времени - всего 3 часа в сутки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы не увидели "3G"? Три ночи в одном отеле на озере Гарда + 4 ночи в одном отеле на морском побережье в Лидо ди Езоло??? Конечно дороговат поезд до Вены, но зато в автобусе переезды не столь значительны. Может только в первый и последний день перед ж.д. перееездами!!! Просмотрите этот тур внимательнее :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 SV More чем не тур? Всего 2000 км. Неделя города, неделя пляжа. По-моему самое то!

Действительно, хороший тур. Но я изначально не рассматриваю самолёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя на море - это прекрасно. Но в оставшиеся дни очень длительные переезды. Иногда получается такая ситуация: 400 км до очередного города и 300 километров после города. А в самом городе всего 3 часа. Получается полезного времени - всего 3 часа в сутки. 

 

 

Действительно, хороший тур. Но я изначально не рассматриваю самолёт.

а, ну если самолет не рассматривать, то от трансфера через польшу никуда не денетесь. а там будут расстояния уже знакомые вам. или бы вы предпочли до моря италии или испании добираться целую неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы не увидели "3G"? Три ночи в одном отеле на озере Гарда + 4 ночи в одном отеле на морском побережье в Лидо ди Езоло??? 

Спасибо за совет. Просмотрела... :scratch:

Бура рада и другим подсказкам. Опытные путешественники, поделитесь своим опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну если самолет не рассматривать, то от трансфера через польшу никуда не денетесь. а там будут расстояния уже знакомые вам. или бы вы предпочли до моря италии или испании добираться целую неделю?

Да, действительно... Об этом я не подумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната-ли, добрый вечер, а Вы видели тур "Сказки Германии", в одном отеле 4 ночи, переезды между городами 60-80 км,а какие красивые города, Хамельн, Вернигероде, Гослар и др. Посмотрите отчет  Лены- Semka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно... Об этом я не подумала.

как вариант - ж/д до европы. но с отдыхом на море пока этот вариант лишь в 3G. но это вопрос, что лучше, трансфер в автобусе по польше или сутки в поезде с существенным удорожанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшие переезды в турах 3FS и 3FM. 3FM наш гид Николай даже назвал "тур недосмотренных фильмов". А самый комфортный тур из 10 с ТТВ  конечно 3FS. По негалопности и комфортности он для меня пока на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас как раз вернулась из негалопного тура - 3Д море Римские каникулы. у меня был авиа вариант - это вообще очеь комфортно! Посмотрите, советую! И переезды совсем не длинные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите в Италию, то тур 3Д-море+ Римские каникулы на море даже с переездом по Польше не утомительный. Тур на самом деле очень комфортный. По Италии - советую.

А есть еще просто шикарный тур 7AV "Бавария - Австрийские озера - Вена". Здесь две ночи в пригороде Мюнхена и четыре ночи в Австрии в Штробле на озере Вольфгангзее. Настоящий релакс! Отличный отдых и незабываемые впечатления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я забыла о туре "5 балтийских столиц". Тут все и море и полное отсутствие переездов по Польше. И переезды из города в город ночью на пароме в комфортной каюте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати - вот тут было обсуждение - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15414-kakoi-tur-po-italii-negalopnyi/, возможно ещё подобные темы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравился негалопный тур Прага-Вена-Будапешт. В каждом городе по 2 дня, а в Праге 3. И еще купальни в Венгрии, можно аквапарк в Праге посетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 АК+ "Замки и дворцы Чехии, Германии, Словакии, Австрии". Три дня жили в Праге, а из Праги уже ездили в Дрезден, Карловы Вары, Крумлов. Переезды короткие и тур интересный.  Природы много и замков. И не дорогой тур на 12 дней опять же.

Да и Словакия практически только в этом туре, а она хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - ж/д до европы. но с отдыхом на море пока этот вариант лишь в 3G. но это вопрос, что лучше, трансфер в автобусе по польше или сутки в поезде с существенным удорожанием

 

Мы на следующий год рассматириваем вариант с жд переездом до Европы......нам приглянулись Озера Каринтии, 6 дней полноценного отдыха в такой красоте.......Альпы вокруг. :swoon: Автобусы набираются под завязку. :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Самый....самый НЕгалопный и ВСЕВОЗРАСТНОЙ тур 4 relax.( озеро Липно).                                                    (хотелось, чтобы этот тур остался в каталоге следующего года)                                                                         Природа,... тишина,... красота,... отель с различными видами развлечений ( аквапарк, парилка, соляная пещера и др) - 4 дня в одном отеле. Рядом с отелем - тропа здоровья, бобслейный спуск, прокат спортивного инвентаря. Можно на пароме, на противоположную сторону озера. Рыбалка.Так же для желающих организованы выездные, автобусные, с небольшим переездом, экскурсии.  Незабываемо.       :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ната-ли, а как Вам 7 N Море, янтарь и готика? Я на следующий год планировала Скаки Германии 7 SG, как советовала Любовь52, но его так "обезобразили", что уже не тянет. А вот готика и янтарь.... Походу я поеду туда, если все сложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собиралась в 7 N этим летом - не получилось. Внимательно  ознакомилась с отзывами наших форумчан (еще раз всем спасибо), поняла, что тур получился очень увлекательным, но насыщенным и релаксировать  было некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я присмотрела из нового каталога ( в основном, из-за своего Котика - не принимает ночевки в разных отелях) тур с отдыхом в Черногории и Хорватии. Правда, он только авиа. Ну, очень красиво-отдыхательный... Даже можно поменьше дней отдыха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Из "негалопных" туров мне понравился (по описанию) 1NL-AVIA

http://www.tourtrans.ru/tours/benilux/1365.html

 

Есть еще хороший познавательный тур 

8N Финляндия + 3 дня в Стокгольме http://www.tourtrans.ru/tours/shvetsiya/566.html 

 

Это из "непляжной" категории. Возможно скатаюсь в один из этих туров, если не поеду куда-нибудь самостоятельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...