Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Самые лучшие цены - для форумчан!


EkaterinaTTV

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Дорогие друзья!

 

Для наших лучших ценителей и экспертов - лучшие цены на туры по России!

 

Спецпредложения ТОЛЬКО ДЛЯ ФОРУМЧАН:

 

RM1 Калужские панорамы с 23.08 - скидка 50%

RV1 Золотая Русь: для первых 10 туристов (форумчан) скидка  20%

 

Ждём ваших заявок!

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

 

Для наших лучших ценителей и экспертов - лучшие цены на туры по России!

 

Спецпредложения ТОЛЬКО ДЛЯ ФОРУМЧАН:

 

 

RV1 Золотая Русь: для первых 10 туристов (форумчан) скидка  20%

 

Ждём ваших заявок!

 

С уважением,

ТТВ.

А если форумчанка ( в смысле я), закажет для своей мамы, как подарок на День рождения ( у нее 24.09, а я бы ей на  25.09 тур заказала), то такая скидка возможна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

А Золотая Русь на любую дату или на первый выезд?

Такая формула будет действовать на все даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 2015 год планируются выезды? То, по-моему, я видела сперва числа, правда, не активные, а сейчас нет. Интересуют майские праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

А на 2015 год планируются выезды? То, по-моему, я видела сперва числа, правда, не активные, а сейчас нет. Интересуют майские праздники.

Добрый день.

 

До мая 2015 еще далеко :-)

Если тур будет пользоваться спросом - конечно мы его оставим и будем предлагать)

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администраторы

Дорогие друзья!

 

И снова скидки для форумчан!

 

-30% на тур RV1 "Золотая Русь" с 25.09.2014г.
 

Выезд гарантирован!

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что выезд с 1 ноября перенесли на 30 октября. Как раз был идеальный вариант на 4 выходных дня. Понимаю, что, конечно, невероятно, но нельзя ли выезд с 25 сентября перенести на 24 сентября? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что выезд с 1 ноября перенесли на 30 октября. Как раз был идеальный вариант на 4 выходных дня. Понимаю, что, конечно, невероятно, но нельзя ли выезд с 25 сентября перенести на 24 сентября?

svw, а откуда у Вас информация , что на 1.11 тур отменен?

Я оплатила "Золотую Русь" с 1 ноября именно потому, что поездка получалась на 4 выходных дня, выезд и возвращение по ж/ д без московских пробок и хороший размереренный ритм поездки с достаточным временем пребывания в городах. А сейчас увидела, что программа стала другой и возвращаться в Москву на автобусе. Привлекает, конечно, уменьшение стоимости , но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела поехать с 1-го ноября, позавчера на сайте стояла эта дата, а сегодня этой даты нет, теперь есть 30 октября. Я подумала, что перенесли с 1-го ноября. Может быть на сайте ошибка? Думаю, что ТТВ отлично понимает, что с 1.11 на четыре выходных дня идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, новый каталог заводят в систему?

А базовая стоимость уменьшилась с 12300 р. до 8305 р. , надеюсь, это не временный сбой, а за счет изменения отелей и обратной дороги на автобусе? Завтра позвоню в офис, я оплатила прежнюю цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день!

Будет ли и как  пересчитываться стоимость тура "Золотая Русь", для форумчан,  которые  его уже оплатили  по акции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, добрый день!

Будет ли и как  пересчитываться стоимость тура "Золотая Русь", для форумчан,  которые  его уже оплатили  по акции?

Добрый день.

 

Цены конечно будут всем пересчитаны!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаются без ответа 2 вопроса

1.время возвращения в Москву

2.возможность присоединения к группе во Владимире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Остаются без ответа 2 вопроса

1.время возвращения в Москву

2.возможность присоединения к группе во Владимире

1. Планируемое время возвращения в Москву - 21.00 (всё будет зависеть о загруженности трассы);

2. Присоединиться к группе во Владимире конечно можно: в 12.50 на выходе из Ж/д вокзала. Гид будет встречать группу с табличкой.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Нельзя ли поподробнее расписать, осмотр каких достопримечательностей входит в обзорные экскурсии в туре RV1. По сравнению с конкурентами описание выглядит как-то "жиденько". Особенно смутил "проезд по главной улице" в Переславле-Залесском. Это как? Проехали и уехали? :smile:  В турах по Европе у Вас достаточно подробные описания экскурсий. Понимаем, что направление новое, но тогда тем более нужно представить более красочную картинку для привлечения туристов. В принципе, хотели бы поехать 25.09. И еще вопрос по приобретению билетов до Владимира. Это можно сделать самостоятельно так же как до Бреста или билеты приобретаются ТТВ и мы их оплачиваем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги, добрый вечер. А подскажите какова стоимость тура RV1 с учетом 30% процентной скидки, что была указана ТТВ. И все ли желающие могут ее получить? Или в туре уже указана стоимость с учетом скидки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...