Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

По традиции, встречаем Новый год в Париже. Тур 1 АВИА с 28.12.14г.


bultatg

Рекомендуемые сообщения

  Увидишь, когда поедешь встречать с нами Новый год в Париж!!! :air_kiss:  :whistle3:  :dance3:

Думаешь? Я бы хотела :drink:  :party: Ну очень тур короткий. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Думаешь? Я бы хотела :drink:  :party: Ну очень тур короткий. :sad:

     Хорошо  бы, конечно, увеличить его продолжительность за счёт раннего вылета туда и позднего прилёта обратно, но, как я уже писала,  ТТВ  ответил, что сейчас уже ничего изменить нельзя, возможно, на следующий сезон. Придётся мне теперь каждый год по этому маршруту ездить, пока  его не усовершенствуют... :derisive:  :search2:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Хорошо  бы, конечно, увеличить его продолжительность за счёт раннего вылета туда и позднего прилёта обратно, но, как я уже писала,  ТТВ  ответил, что сейчас уже ничего изменить нельзя, возможно, на следующий сезон. Придётся мне теперь каждый год по этому маршруту ездить, пока  его не усовершенствуют... :derisive:  :search2:  :biggrin:

Да, придется тебе страдать за всех нас, встречая каждый Новый год в Париже  :cray: :drink:  , пока ТТВ не сжалится и не увеличит количество дней в туре. Тогда я с удовольствием присоединюсь к твоим страданиям....   :friends:    :drink:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Чувствую, что уже нимб  над головой проявляется у Татьяны -великомученицы...И чего только не сделаешь  ради Вас...Присоединяйся, будем вместе "страдать"!!! :drink:  :good2:  :good2:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, но, если посмотрев в этой теме на фотографии  и  на то, что их ожидает в этом туре,  к нам присоединится хотя бы один-два человека, я уже буду считать свою миссию успешной! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      А тем  временем, наша  экскурсия с Женей по Амстердаму продолжается.

 

SDC10323.JPG

 

 

SDC10324.JPG

 

 

SDC10327.JPG

 

 

SDC10328.JPG

 

 

SDC10329.JPG

 

 

SDC10330.JPG

 

 

SDC10331.JPG

 

 

SDC10332.JPG

 

 

SDC10334.JPG

 

 

SDC10336.JPG

 

 

SDC10337.JPG

 

 

SDC10338.JPG

 

 

SDC10339.JPG

 

 

SDC10340.JPG

 

 

SDC10341.JPG

 

 

SDC10342.JPG

 

 

SDC10343.JPG

 

 

SDC10345.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, но, если посмотрев в этой теме на фотографии  и  на то, что их ожидает в этом туре,  к нам присоединится хотя бы один-два человека, я уже буду считать свою миссию успешной! :i-m_so_h:

А я самым серьёзным образом говорю тебе, что ты изменила моё отношение к зимним турам. Раньше я их вообще не рассматривала, хотя и хотела увидеть рождественскую и новогоднюю Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я самым серьёзным образом говорю тебе, что ты изменила моё отношение к зимним турам. Раньше я их вообще не рассматривала, хотя и хотела увидеть рождественскую и новогоднюю Европу.

  Этот тур действительно  вполне комфортный, размеренный, четыре ночи на одном месте, в Париже, да ещё и в таком месте. Переезды  небольшие.  С погодой  даже  вполне повезло, везде +14 +16,  если не считать  дождя в Руане, но он был всего минут сорок, а потом всё  наладилось. Немного пасмурно, иногда слегка моросило, но на то и зима, просветы с голубым небом всё равно были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я самым серьёзным образом говорю тебе, что ты изменила моё отношение к зимним турам. Раньше я их вообще не рассматривала, хотя и хотела увидеть рождественскую и новогоднюю Европу.

Татьяна, а рождественскую Европу в туре 2FL "Сказки старой Европы" не ходите увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а рождественскую Европу в туре 2FL "Сказки старой Европы" не ходите увидеть?

Так,  конкуренты объявились!!! :punish:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,  конкуренты объявились!!! :punish:  :cray:

Татьяна, а рождественскую Европу в туре 2FL "Сказки старой Европы" не ходите увидеть?

Светлана, очень хочу. Друзья мои, вы не поверите, я бы с удовольствием поехала в оба эти тура. И, возможно, поеду, благо виза позволяет. Только бы здоровье позволило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Танюш, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить! Акция  по поводу раннего бронирования до 30.09.14г., не опоздай! А, если решишь экспромтом, в последний момент, то тоже ждём-с!!! :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить! Акция  по поводу раннего бронирования до 30.09.14г., не опоздай! А, если решишь экспромтом, в последний момент, то тоже ждём-с!!! :popcorm1:

Спасибо, Танюш. Думаю второй вариант для меня сейчас более приемлем. Загадывать надолго сейчас проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, очень хочу. Друзья мои, вы не поверите, я бы с удовольствием поехала в оба эти тура. И, возможно, поеду, благо виза позволяет. Только бы здоровье позволило.

Буду рада такой попутчице. В туре 2 FL с 6 декабря уже 20 мест забронировано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рада такой попутчице. В туре 2 FL с 6 декабря уже 20 мест забронировано!

Светлана, спасибо, мне очень приятно это слышать. Буду отслеживать места. Как только настанет критический момент, рискну бронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Продолжаем прогулку по Амстердаму с Женей, которая  постоянно повышает настроение  группы своими занимательными рассказами  о городе Амстердаме, его жителях, традициях, обычаях и просто  смешными историями из жизни.

 

SDC10350.JPG

 

 

SDC10351.JPG

 

 

SDC10352.JPG

 

 

SDC10353.JPG

 

 

SDC10356.JPG

 

 

SDC10357.JPG

 

 

SDC10358.JPG

 

 

SDC10360.JPG

 

 

SDC10361.JPG

 

 

SDC10362.JPG

 

 

SDC10363.JPG

 

 

SDC10364.JPG

 

 

SDC10365.JPG

 

 

SDC10366.JPG

 

 

SDC10368.JPG

 

 

SDC10370.JPG

 

 

SDC10371.JPG

 

 

SDC10372.JPG

 

     А наш Николя  держит ситуацию под постоянным контролем:

 

SDC10374.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Экскурсия  закончилась  у  знаменитого  музея  Мадам Тюссо, на  площади  Дам. У кого-то началось свободное время, ну , а  мы  отправились  в вышеозначенный музей, под предводительством нашего  супер гида Николая, с  победным ликованием  минуя  здоровенную очередь на весь квартал.

   В музее  мы веселились, как  дети, фотографируясь со всеми знаменитостями подряд, получая при этом  неожиданно большое удовольствие.

 

SDC10380.JPG

 

 

SDC10381.JPG

 

 

SDC10384.JPG

 

 

SDC10386.JPG

 

 

SDC10385.JPG

 

 

SDC10387.JPG

 

 

SDC10390.JPG

 

 

SDC10393.JPG

 

 

SDC10394.JPG

 

 

SDC10395.JPG

 

Чао, Лучано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас только заметила, что мы  по музею ходили в наушниках... Надо же было так  к ним адаптироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ...если к нам присоединится хотя бы один-два человека, я уже буду считать свою миссию успешной! :i-m_so_h:

да, можете считать свою миссию выполненной...я еду с Вами встречать 2016 год в Париж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, можете считать свою миссию выполненной...я еду с Вами встречать 2016 год в Париж...

Ура-а-а! Но почему только 2016? Будете ждать, пока сделают ранние вылеты и поздние прилёты?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-а-а! Но почему только 2016? Будете ждать, пока сделают ранние вылеты и поздние прилёты?! 

не угадали...просто НГ-2015 распланирован был до знакомства с вашим постом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Амстердам  глазами туристов в свободное время:

 

IMG_0537.JPG

 

 

IMG_0538.JPG

 

 

IMG_0539.JPG

 

 

IMG_0540.JPG

 

 

IMG_0541.JPG

 

 

IMG_0542.JPG

 

 

IMG_0543.JPG

 

 

IMG_0544.JPG

 

 

IMG_0545.JPG

 

 

IMG_0547.JPG

 

 

IMG_0549.JPG

 

 

IMG_0550.JPG

 

 

IMG_0553.JPG

 

 

IMG_0558.JPG

 

 

IMG_0575.JPG

 

 

IMG_0587.JPG

 

 

IMG_0593.JPG

 

 

IMG_0596.JPG

 

 

IMG_0606.JPG

 

 

IMG_0609.JPG

 

 

IMG_0610.JPG

 

 

IMG_0616.JPG

 

 

IMG_0622.JPG

 

 

IMG_0627.JPG

 

 

IMG_0636.JPG

 

 

IMG_0638.JPG

 

 

IMG_0640.JPG

 

 

IMG_0644.JPG

 

       По  окончании свободного времени состоялась прогулка на кораблике по каналам Амстердама у всех желающих  и  апогей: любимая многими экскурсия по кварталу Красных фонарей, с шутками и прибаутками и опять  же,  с Женей. Поскольку там фотографировать чревато непредсказуемыми реакциями местных жителей, сиё действо у меня на фото не присутствует.

 

SDC10398.JPG

 

 

SDC10402.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, смотрю, цветочный ранок и зимой работает? Я на самом рынке ничего не покупала, как-то пробежала мимо, зайти времени не хватило. Я покупала луковицы тюльпанов просто в сувенирной лавке, в прошлые выходные посадила, посмотрим, что вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, смотрю, цветочный ранок и зимой работает? Я на самом рынке ничего не покупала, как-то пробежала мимо, зайти времени не хватило. Я покупала луковицы тюльпанов просто в сувенирной лавке, в прошлые выходные посадила, посмотрим, что вырастет.

  Леночка, всё работает, цветёт и благоухает, но  жулят там по - чёрному...Я покупала  три или четыре (уже не помню) упаковки с луковицами тюльпанов в подарок. Так вот, взошли через раз, сорт и цвет не соответствуют  картинкам. Прямо, неудобно было перед одаренными мною сотрудниками, хотя, говорят, что  дарёному коню в зубы не смотрят, но всё-же...Расскажите, пожалуйста, потом, что у Вас вырастет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно расскажу, самой любопытно, но только, когда это еще будет - до весны нужно ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...