Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

В правом верхнем углу листа бронирования есть штрих код, вот под ним написан номер заявки (содержит буквы англ.и цифры). Если агентство не давало лист бронирования, надо у них уточнить этот номер заявки.

 

Отправила)

спасибо за список)) неа, не давало агентство, буду звонить им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

И интересно 8 и 10 августа в каких отелях будут проживать. Кто-нибудь знает?

Да в принципе то нам все равно где они жить будут...мы то 16го едем!)) Знаю только про предварительные морские отели тура от  10.08(информация месячной давности)  - на Лазурке у них предполагался Novotel Nice Centre, а в Ллорете - Roger de Flor.

Но наши отели на морях мне больше нравятся! :dance4:

 

 

УУУУУрррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!! и нам дали визы))))))

Уря!!! Поздравляю! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе то нам все равно где они жить будут...мы то 16го едем!)) Знаю только про предварительные морские отели тура от  10.08(информация месячной давности)  - на Лазурке у них предполагался Novotel Nice Centre, а в Ллорете - Roger de Flor.

Но наши отели на морях мне больше нравятся! :dance4:

 

 

Уря!!! Поздравляю! :dance3:

Да те-то отели все хорошие. Не понравился лишь этот наш первый отель в Чехии. Хотелось погулять ещё и по Брно, а тут фигня какая-то, а не город, смотреть нечего, отель плохонький 3 звезды(те 4 звезды были),отзывы по нему так себе. Вот и интересно: а тем двум группам перед нами отель в Брно достался или как и нам? И почему именно на нас его заменили,-не понятно. А про гида нашего написали мне, что она опытная, 6 лет работает(хотя мы тут все считали, что 4) Наше мнение, конечно, ТТВ не учтёт видно...К сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она такая опытная, странно, что нет отзывов...как будто она за эти 6 лет очень мало ездила. Да и ТТВ мог бы сам о ней хоть немного написать на странице утвержденных гидов-сопровождающих на ближайшие даты. разных туров (про других гидов там написано, а Ольги вообще нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она такая опытная, странно, что нет отзывов...как будто она за эти 6 лет очень мало ездила. Да и ТТВ мог бы сам о ней хоть немного написать на странице утвержденных гидов-сопровождающих на ближайшие даты. разных туров (про других гидов там написано, а Ольги вообще нет).

Да, всё это странно. Вот съездим с ней и напишем свои отзывы, чтоб у других групп хотя бы была о ней информация!Кстати узнала, те, кто 8 августа поедут, будут останавливаться в г.Брно в отеле Voronez. На Лазурном- в Nice Centre. В Испании - в Grand Garbi. А про 10 августа пока не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она такая опытная, странно, что нет отзывов...как будто она за эти 6 лет очень мало ездила. Да и ТТВ мог бы сам о ней хоть немного написать на странице утвержденных гидов-сопровождающих на ближайшие даты. разных туров (про других гидов там написано, а Ольги вообще нет).

мне ТТВ в понедельник такой ответ дал по гиду: На данную дату гид еще не утвержден, точная информация примерно за неделю до начала маршрута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ТТВ в понедельник такой ответ дал по гиду: На данную дату гид еще не утвержден, точная информация примерно за неделю до начала маршрута

Ох...впервые у меня в туре такая "интересная" ситуация с гидом! :mosking:  Мне уже несколько раз подтверждали, что будет Лакеева Ольга. Да и Галине (Немочка) ТТВ про нее отвечал...Но вообще все странно - гид же даже прописан на сайте на нашу дату, т.е. отвечающий легко мог назвать фамилию, если бы посмотрел в наш тур. Такое впечатление, что не думая, просто отмазался фразой о том, что гид еще не утвержден.

Ну ладно, посмотрим что будет дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ТТВ в понедельник такой ответ дал по гиду: На данную дату гид еще не утвержден, точная информация примерно за неделю до начала маршрута

Да, странно, что Вам так ответили. Действительно от меня и Маши этого не скрывали, да и на главной страничке фамилия нашего гида давно прописана. Не понятненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу присоединиться к теме. Меня зовут Наташа, еду с коллегой Ириной в этот тур. Наши места 3пп и 3по. Это моя четвертая поездка с ТТВ.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 11 дней...Все наверное уже в приятном предвкушении...мысленно собираем чемоданы, докупаем необходимое, составляем планы на уже знакомые города...мечтаем о встрече с теплым морем :dance4:

Еще чуть чуть и мы все встретимся и начнется наш тур...тур 2х морей :dance3:  :dance3:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу присоединиться к теме. Меня зовут Наташа, еду с коллегой Ириной в этот тур. Наши места 3пп и 3по. Это моя четвертая поездка с ТТВ.  

Наташа, привет)) приятно познакомится. Нас все больше и больше здесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу присоединиться к теме. Меня зовут Наташа, еду с коллегой Ириной в этот тур. Наши места 3пп и 3по. Это моя четвертая поездка с ТТВ.  

Наташа и Ирина, приятно познакомиться! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, у меня еще ни в одном туре так много попутчиков на форуме не находилось! Привет, Наташа!  :smile2:  А коллега раньше путешествовала автобусными турами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, у меня еще ни в одном туре так много попутчиков на форуме не находилось! Привет, Наташа!  :smile2:  А коллега раньше путешествовала автобусными турами?

В прошлом году мы вместе ездили в тур 1VP "Вена - Прага- Париж", приехали и "заболели" Европой. Решили поехать в экскурсионный тур с морем - выбрали тур 9ф+ и забронировали его самые первые - еще в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Ирина, привет! Приятно познакомиться! Да, активный у нас автобус в этот раз собирается! Очень приятно! Действительно у всех уже чемоданное настроение и небольшое волнение перед встречей с новыми впечатлениями!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году мы вместе ездили в тур 1VP "Вена - Прага- Париж", приехали и "заболели" Европой. Решили поехать в экскурсионный тур с морем - выбрали тур 9ф+ и забронировали его самые первые - еще в октябре.

Приятно познакомиться Наташа и Ирина! Теперь понятно, почему мы на галерке. Аж в октябре забронировали! Почти за год.  Я, к сожалению, не могу так планировать! :cray:. Кстати, вывесили наше отправление, все встречаемся у 6 вагона, а гида опять нет?! :search2: Что бы это значило? Еще очень беспокоит курс евро и ситуация в туриндустрии!!! :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юля! Без гида нас не оставят, так что будем ждать))) Поводы для беспокойства, конечно, есть, но надеемся на лучшее! http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12433-turizm-novosti-sobytiia-fakty/page-28?do=findComment&comment=455995 Запасаемся хорошим настроением и ждем встречи с морем... Ну по крайней мере, я именно так и сделала :derisive:  Осталось-то всего-ничего, чуть больше недельки :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала в каких отелях будут останавливаться туристы от 10.08.14г. по нашему туру. В  Чехии - Voronez. На Лазурке - Novotel 4*(супер вообще!),в Ллорет де Маре - какой-то новый, красивый судя по фото в интернете, ближе нашего к морю - Gran Flamingo 4*, в Польше - Pikaro. Почему всем группам достаются такие разные отели? А в Чехии в г.Микулов - Zamecek 3* нам достался вообще впервые за всё время, и именно нас туда размещают. Никто из форумчан в таком отеле никогда не жил в этом туре. Фото нашего гида нигде на форуме нет, в графе "отправление" её до сих пор не указали. Страшно в свете всего происходящего даже и представить: КТО в итоге нам достанется из гидов...А вдруг как при "дедовщине"- лучшие отели достаются тем группам, где изначально лучшие гиды, а остальным - всё, что похуже..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала в каких отелях будут останавливаться туристы от 10.08.14г. по нашему туру. В  Чехии - Voronez. На Лазурке - Novotel 4*(супер вообще!),в Ллорет де Маре - какой-то новый, красивый судя по фото в интернете, ближе нашего к морю - Gran Flamingo 4*, в Польше - Pikaro. Почему всем группам достаются такие разные отели? А в Чехии в г.Микулов - Zamecek 3* нам достался вообще впервые за всё время, и именно нас туда размещают. Никто из форумчан в таком отеле никогда не жил в этом туре. Фото нашего гида нигде на форуме нет, в графе "отправление" её до сих пор не указали. Страшно в свете всего происходящего даже и представить: КТО в итоге нам достанется из гидов...А вдруг как при "дедовщине"- лучшие отели достаются тем группам, где изначально лучшие гиды, а остальным - всё, что похуже..?

А в группе  ТТВ,  в "Одноклассниках"  её  тоже нет?Нашего  гида  я нашла  именно там. Ни сразу, конечно, там столько фотографий  гидов.......Да, действительно, отели  где-то  разные, где-то  одинаковые. В Брно  кто-то оказывается и в Висте остановился, но мне всё-таки больше  понравился "Воронеж", выше  всяких  похвал.В Ницце  наша  группа  останавливалась  в Ибисе, рядом  с ж.д  вокзалом, хороший  отель  в шаговой  доступности от площади  Мессена, единственный минус это  были  скромные  завтраки, но учитывая дальнейшие  наши  завтраки и ужины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не думал, что будете привозить родным/друзьям в качестве сувениров, или себе в коллекцию (кто что собирает)?

У меня пока только маски из Венеции на ум пришли (и себе, и в качестве сувенира) и пряники нюрнбергские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не думал, что будете привозить родным/друзьям в качестве сувениров, или себе в коллекцию (кто что собирает)?

У меня пока только маски из Венеции на ум пришли (и себе, и в качестве сувенира) и пряники нюрнбергские.

Из Женевы - часы, из Нюрнберга ещё можно елочных красивых украшений приобрести(если найдем тот магазин Рождественских игрушек на Рыночной площади). В Вене-красивые магниты-сувениры в виде часов с кукушкой(но без кукушки конечно же).Там еще друзьям-мызыкантам можно приобрести и подарить маленькие скрипочки в футляре(как настоящие)-по 12 евро.В Вене ещё ликеры и конфеты. Из Венеции - украшения из муранского стекла.Из Ниццы- мыло, мешочки с лавандой, куклы и пчелки с лавандой. Ну и конечно же отовсюду магниты, шоколад, шампуни, зуб.пасты, крема, косметику, туал.воду.Из Испании обязательно сангрию! Это так по минимуму. :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Женевы - часы, из Нюрнберга ещё можно елочных красивых украшений приобрести(если найдем тот магазин Рождественских игрушек на Рыночной площади). В Вене-красивые магниты-сувениры в виде часов с кукушкой(но без кукушки конечно же).Там еще друзьям-мызыкантам можно приобрести и подарить маленькие скрипочки в футляре(как настоящие)-по 12 евро.

 

В магазине рождественских игрушек была в Ротенбурге- на-Таубере и в Стратфорде-на-Эйвоне, но почему-то игрушки так и не привезла   :scratch: Их там так много и они такие красивые, что хочется скупить всё  :smile: , и в то же время всегда боюсь их не довезти. Может в этот раз получится!

 

А за информацию о маленьких скрипочках большое спасибо! У Олега папа как раз на альте играет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине рождественских игрушек была в Ротенбурге- на-Таубере и в Стратфорде-на-Эйвоне, но почему-то игрушки так и не привезла   :scratch: Их там так много и они такие красивые, что хочется скупить всё  :smile: , и в то же время всегда боюсь их не довезти. Может в этот раз получится!

 

А за информацию о маленьких скрипочках большое спасибо! У Олега папа как раз на альте играет!

На них играть,конечно, нельзя будет. Но смычок есть и типа струны, а чехол, прямо как у настоящей скрипки. Они в сувенирных магазинчиках в Вене продаются, размеры разные. Действительно, приятный такой сувенир будет! А игрушки хорошо упаковывают, мы шар с ангелочком и с подсветкой мигающей в прошлом году в Берлине купили на Рождество. Довезли благополучно. А еще и арку на подоконник, и фигурки светящиеся на окна. Вешаешь - и так красиво, приятно, вспоминаешь поездку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...