Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :smile: Меня зовут Маша. Едем с подругой Катей (Rina Voron) в этот тур, чтобы увидеть красоты городов Европы и заодно погреть косточки на двух морях :dance3: ... так сказать - совмещаем приятное с полезным :good:

Попутчики, давайте знакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Привет, девчата! Меня зовут Галина. Я еду в этот тур с мужем Вадимом. Скорей бы 16 августа наступило, столько всего хорошего про этот тур прочитали, что уже не терпится поехать побыстрее!!! Почему-то не известен пока наш гид, хотя даже на 30 августа он уже известен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, приятно познакомиться! :smile:  Какие ваши места в автобусе?

Да, жаль, что наш гид официально не прописан. На прошлой неделе узнала у ТТВ предварительного гида на нашу дату, но после этого его почему то не вписали в нашу дату...видимо скорей всего будет замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Маша, Катя и Галина! Мы тоже едем в этот замечательный тур 16 августа! Мы - это я Женя  :smile2:  и Олег! Сидим на пятом ряду слева. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Олег привет! :smile:  Приятно познакомиться)))

Мы с Катей сидим на 8 ряду справа.

Ура, наконец то стали появляться попутчики :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Олег привет! :smile:  Приятно познакомиться)))

Мы с Катей сидим на 8 ряду справа.

Ура, наконец то стали появляться попутчики :dance4:

Да, это здОрово, что попутчиков здесь становится всё больше! :good2:  Приятно познакомиться, Женя и Олег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Таня. Я еду с подругой Сюзанной. Мы на 12 ряду!

Привет! :smile: Таня, очень приятно познакомиться с тобой и Сюзанной :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нас становится больше! Привет, Таня и Сюзанна!

 

А мы сегодня билеты до Москвы купили! Смотрю на них и радуюсь! Еще раз напоминают мне, что отпуск не за горами!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Мы из Краснодара. Мы это - Настя, Наташа и Аня. Наши места - 13 и 14 ряд. Очень приятно познакомится с будущими попутчиками!! :smile:  :smile:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Таня. Я еду с подругой Сюзанной. Мы на 12 ряду!

Привет, Таня и Сюзанна! Приятно познакомиться )))

 

О, нас становится больше! Привет, Таня и Сюзанна!

 

А мы сегодня билеты до Москвы купили! Смотрю на них и радуюсь! Еще раз напоминают мне, что отпуск не за горами!))

Женя, я тоже сегодня билет до Москвы купила. Отдых все ближе! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие попутчики, давайте делиться своими мыслями о поездке! :derisive:  Может какие-то города из нашего тура уже вам знакомы? Если да, то что планируете там делать в свободное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие попутчики, давайте делиться своими мыслями о поездке! :derisive:  Может какие-то города из нашего тура уже вам знакомы? Если да, то что планируете там делать в свободное время?

Из всего тура мне знакома Польша (но она не город, конечно)))), Вена, Женева и Цюрих. Остальное всё - новое )))

 

В Вене надеюсь наконец-то попробовать классический штрудель, прогуляться по розарию, дойти до памятников Моцарту и Штраусу, по торговой улице пройтись, в церковь Карлскирхе, съездить в район Гринциг (интересное про него в отзывах вычитала).... Эх, где ж взять столько времени :scratch:

 

А в Женеве и Цюрихе просто погулять, ну еще "макаронс" в швейцарском варианте попробовать (как они в Швейцарии называются, не помню) - там времени будет мало. Вот бы еще приехать в Цюрих пораньше: чтобы успеть в церкви на витражи Шагала посмотреть...Планов громадье )))

 

Еще бы в Краков и Анси завезли. Читала в отзывах, что есть счастливчики, которых завозят в эти города. Я там была, но с удовольствием вернулась бы еще раз! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была почти во всех городах нашего тура, кроме Нюрнберга, возможных доп.заездов, ну и каких-то напланируемых нами самостоятельных вылазок с морей. Так что по идее у меня на этот раз больше возможности лучше узнать все эти города, составляя планы своих маршрутов и бродя без спешки по улицам европейских городов. Работы по составлению планов еще ого-го сколько, но это очень приятные хлопоты...в предвкушении :smile:

 

Цюрих для меня практически нов: была там в майском туре и было время только на обзорную экскурсию с гидом. Поэтому в этот раз надо сразу откалываться от группы и бродить самостоятельно.

 

В Барселоне была несколько лет назад, но тоже очень мало времени, сама почти не гуляла и многое видела только с обзорной экскурсии из автобуса. В Барсе в прошлую свою поездку повезло с тем, что тогда парк Гуэль входил в обзорку у ТТВ и мы его тогда бесплатно посетили. Теперь же это платно и посещение по указанному на чеке времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Барселоне была несколько лет назад, но тоже очень мало времени, сама почти не гуляла и многое видела только с обзорной экскурсии из автобуса. В Барсе в прошлую свою поездку повезло с тем, что тогда парк Гуэль входил в обзорку у ТТВ и мы его тогда бесплатно посетили. Теперь же это платно и посещение по указанному на чеке времени.

Повезло вам! И ждать указанного времени не пришлось, и бесплатно попали :smile: . А тут придется время для парка выбирать, чтобы самостоятельно съездить. Похоже, что в один из дней в Ллорете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Женеве и Цюрихе просто погулять, ну еще "макаронс" в швейцарском варианте попробовать (как они в Швейцарии называются, не помню) - там времени будет мало. Вот бы еще приехать в Цюрих пораньше: чтобы успеть в церкви на витражи Шагала посмотреть...Планов громадье )))

 

их местные макаронс называются "luxemburgerli" (фирмы "Sprϋngli")  :popcorm1:

Дааааа, надеюсь успеем до 18ч приехать в Цюрих, чтобы увидеть наконец-таки витражи.

 

Еще бы в Краков и Анси завезли. Читала в отзывах, что есть счастливчики, которых завозят в эти города. Я там была, но с удовольствием вернулась бы еще раз!  :i-m_so_h:

С удовольствием заехала бы в Анси и Краков! А еще возможен доп.заезд в Лион. Очень бы хотелось и туда заглянуть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Венеции я бы конечно с удовольствием съездила на острова Венецианской лагуны - Мурано, Бурано...НО...только с экскурсией, сама боюсь не добраться( Но судя по описанию тура, в нем ТТВ не предлагает такую экскурсию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас все города в новинку, кроме Вены. В Испании, Италии и Швейцарии будем впервые, да и в южной Франции. 

Очень хотелось бы доп.заезды в Краков и Анси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Мы из Краснодара. Мы это - Настя, Наташа и Аня. Наши места - 13 и 14 ряд. Очень приятно познакомится с будущими попутчиками!! :smile:  :smile:  :smile:

Привет-привет!!! Ура, нас все больше))) Приятно познакомиться :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Мы из Краснодара. Мы это - Настя, Наташа и Аня. Наши места - 13 и 14 ряд. Очень приятно познакомится с будущими попутчиками!! :smile:  :smile:  :smile:

Привет, девочки! Рада познакомиться! :yes3:

(Как же я пропустила ваше сообщение :blush2: , ведь утром заходила?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вене надеюсь наконец-то попробовать классический штрудель, прогуляться по розарию, дойти до памятников Моцарту и Штраусу, по торговой улице пройтись, в церковь Карлскирхе, съездить в район Гринциг (интересное про него в отзывах вычитала).... Эх, где ж взять столько времени 

 

     Если Вы имеете в виду не "Грабен" с элитными магазина, то хочу посоветовать "Mariahifer strasse". Это всего в трех остановках на метро от площади Стефана, рядом с которой заканчивается обзорка. Нужно будет выйти на остановке "Neubaugasse" и подняться на поверхность. В билетных автоматах метро есть русский язык (проверял лично три недели назад). От станции метро, в обе стороны улицы, на сотни метров расположены магазины средней ценовой категории. В середине июня уже во многих из них предлагались скидки 30-50%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, приятно познакомиться! :smile:  Какие ваши места в автобусе?

Да, жаль, что наш гид официально не прописан. На прошлой неделе узнала у ТТВ предварительного гида на нашу дату, но после этого его почему то не вписали в нашу дату...видимо скорей всего будет замена.

Маша, у нас билеты на места 9ПП и 9ПО. Т.е. мы сидим прямо за вами! Вот и соседей своих нашли!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...