Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Предоплату я внесла 11 января. А доплату взяли с учетом увеличения ж/д презда 20 марта

Какие будут комментарии от ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 775
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Предоплату я внесла 11 января. А доплату взяли с учетом увеличения ж/д презда 20 марта

Какие будут комментарии от ТТВ?

Жду комментарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня дозвонилась до своего агентства. Мне вернут деньги

Поздравляю! Но этот случай - очередное подтверждение финансовой пользы информированности туриста, в которую вносит вклад форум ТТВ. К сожалению, только 5-10 процентов туристов ТТВ читают форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала по этому поводу. Точно такое же мнение и высказала. Поэтому очень благодарна форуму и форумчанам. :dance4: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, добрый день!Тур с 11 мая, до какого числа должна быть произведена окончательная оплата?Читала, что за 25 дней до начала тура, но не поняла, рабочих дней или календарных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поинтересоваться почему на сайте ТТВ по каждому маршруту стоимость в рублях? Когда я пришла платить аванс в местное агентство, то спросила, а нет ли скидки на раннее бронирование? Есть сказали-10 Евро. При этом написали в моей заявке, что стоимость тура со всеми сборами и визой( 610 Евро минус 10 Евро) за раннее бронирование. В итоге 600 Евро. Как то очень уж по цифрам интересно. А может тур стоит 600 Евро и с меня должны были взять 590 ЕВро? Полная неопределенность из-за того что на сайте рубли, а у агентства свои расчеты. Курс взяли 41, 5, хотя на тот момент на сайте он был 41,4. Но я это сообразила только вечером. Четкости нет.Отсюда настроение портится.

Это про 4 АМ? А у меня стоимость тура 880 евро. Отчего ж такая разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Подскажите, у вас главный офис работает по субботам для приема документов и окончательной оплаты тура? Я бронировал тур самостоятельно на сайте. Первый взнос оплачивал через банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у вас главный офис работает по субботам для приема документов и окончательной оплаты тура?

Да, главный офис работает в субботу с 10 до 16 часов. Вот расписание работы офиса со странички контактов:

Время работы офиса:

Понедельник - пятница с 9:00 до 20:00 (call-центр работает до 21:00)

Прием оплаты: с 9:00 до 19:00

Суббота: с 10:00 до 16:00 (call-центр работает с 10:00 до 16:00)

Воскресенье: выходной (call-центр работает с 10:00 до 16:00)

Подробнее: http://www.tourtrans.ru/pages/contacts/main_office.html

 

Но если Вы первый взнос оплачивали через банк, то лучше Вам уточнить у менеджеров, может быть и вторую часть тоже нужно по безналу доплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых я везу документы на визу, во-вторых через банк - очень большая комиссия, даже если через терминал, все равно документы надо везти, а мне из Твери до главного офиса рядом... :smile: А менеджерам, мне кажется, все равно в каком виде к ним деньги придут: главное чтобы это были деньги, как средство оплаты, а не натуральные продукты... :biggrin:

Изменено пользователем Alexandro69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплату принимают точно. Я сама не один раз платила в субботу.

я тоже подтверждаю: и оплачивала, и подавала документы неоднократно. В субботу все операции выполняются, причем оплачивать можно не только наличкой, но и банковской картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста, если деньги за тур оплачены полностью еще в мае, а теперь тур подорожал. Нужно ли будет доплачивать разницу или подорожание произошло из-за  евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если деньги за тур оплачены полностью еще в мае, а теперь тур подорожал. Нужно ли будет доплачивать разницу или подорожание произошло из-за  евро?

Если по Вашему туру не было изменения стоимости в евро (доп. экскурсий, визы и т.д.), то и доплачивать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добрый вечер!) помоги разобраться с оплатой тура!

Я купила тур 4 июня за 49 тыс. руб, внесла предоплату 25 тыс.руб, на 6 июня мой тур подорожал до 62 тыс.руб! Мой вопрос заключается в том: какую доплату мне придется вносить, но старой цене или по новой? Курс евро снизился.

 

В договоре имеешься вот такой пункт: при заключении договора о реализации туристического продукта стоимость тур.продукта, указанная в п3.2 (49тыс.руб) настоящего договора, может из меняться в сторону увеличения, так в сторону уменьшения, с учетом влияния на деятельность фирмы внешний факторов, а также изменения потребительских свойств тур.продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый(ая) Mareyalex!

Для корректного ответа на Ваш вопрос укажите, пожалуйста, Ваше имя, а также название выбранного Вами тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мой прошлый тур я оплачивала в два этапа, мне посчитали стоимость тура в у.е. и разбили стоимость пополам, только каждая половина умножалась на курс евро на день оплаты вот и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мой прошлый тур я оплачивала в два этапа, мне посчитали стоимость тура в у.е. и разбили стоимость пополам, только каждая половина умножалась на курс евро на день оплаты вот и всё!

Мне считали точно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...