Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

С Днем Ангела, милые Леночки!


Рекомендуемые сообщения

3 июня - один из немногочисленных дней в году, когда празднуют именины женщины с именем Елена. Кстати, историки до сих пор не могут прийти к единственной версии о происхождении имени Елена. Предполагают, что оно образовалось от греческих слов (Ἠέλιος)[hElios] "солнце, солнечная" или (σεληνη)[sElene] "луна, лунная"?Или от слова "елей" (оливковое масло) в значении "елейная, та, что успокаивает и исцеляет душевные боли"?А может, от названия дерева "ель" - символа бессмертия и вечной жизни? А, если учесть, что существуют различные формы имени, можно пофантазировать и нам: Олена - от слова "олень", Ленок - от слова "лён", Алёна" - от слова "алый", "аленький цветочек"?... Но как бы там ни было, имя наше существует давно и его носят миллионы женщин в мире. Дорогие Леночки, Еленушки и Алёнушки нашего фрума сердечно поздравляем вас с именинами!

45544400_1web.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Вербочка, очень приятно :blush2:   лично я сама даже подзабыла, что у меня сегодня именины :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже забыла,пока на форум не зашла,спасибо большое за поздравление и напоминание.Поздравляю всех Елен с Днем Ангела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая с утра приятная новость! Спасибо, Вербочка, за напоминание, судя по всему в основном Елены и не вспомнили бы о именинах. Тоже поздравляю всех Елен!  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, спасибо за напоминанание и поздравление!!! :air_kiss:

как говорят: Ангелу - Злат Венец,  нам всем именинникам доброго здоровья!

 

Леночки-тезки, с праздничком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда забываю об этих именинах. считаю своими именинами 12 ноября, может потому, что родилась 11-го.

Всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, спасибо друзьям!

Леночек форма - барышень, дам

Всех поздравляю и шлю всем привет

Счастья, здоровья и жить много лет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравление.

Лично я праздную  свои именины именно 3 июня и даже более охотно,чем день рожденье 16 апреля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мне очень приятно! Я всегда помню, что 3 июня День Елены и Константина. Но меня в первый раз не поздравила и никогда уже не поздравит моя мамочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления с именинами Елены и Константина! А для меня это, можно сказать, двойные именины, так как я Елена Константиновна! Я новичок на форуме, первый раз еду с ТТВ.. Мне приятно , что  попала в такую добрую компанию! Всех Елен с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...