Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туры по России: развиваем новое направление


EkaterinaTTV

Рекомендуемые сообщения

Жаль,что до Байкала автобусом не добраться.А хотелось бы...Предложение Туртранса интересное.

Почему же не добраться, приезжайте. От нас автобусы туда идут и идут. Часик дороги - и великое озеро перед Вами!

А если серьезно, предложение ТТВ действительно интересное. Те, кто едут в туры издалека, часто совмещают его с чем-то другим. И организация всего путешествия одной формой была бы очень привлекательной. Мы, например, опасаясь задержки самолета, обычно прилетаем в Москву более, чем за сутки до тура. Если была бы предложена какая-то российская программа, мы бы с удовольствием воспользовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

И мне нравится такая идея!Везде хочу. И на Байкал, и в Карелию, и в Крым. Только не на самолёте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что туры по России можно и нужно :biggrin:  самим планировать и ехать, тут нет тех "барьеров", которые существуют в заграничных турах! Визу оформлять нет нужды :derisive:, например! Я сильно сомневаюсь, что мол будут на группу большие скидки в хороших российских отелях и т.д.... :declare2: Вот если только отличный коллектив единомышленников-путешественников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы заинтересовал бы тур Байкал + Владик или ближе Алтай, или Владивосток + Курилы. Сама вряд ли соберусь одна, а с группой стопроцентная поездка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы заинтересовал бы тур Байкал + Владик или ближе Алтай, или Владивосток + Курилы. Сама вряд ли соберусь одна, а с группой стопроцентная поездка!

Тур Байкал + Владик это слишком круто и по цене, да и далековато друг от друга.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тур Байкал + Владик это слишком круто и по цене, да и далековато друг от друга. 

 Это вам не "малышка Европа" у нас просторы понимаете ли...!!!  :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это вам не "малышка Европа" у нас просторы понимаете ли...!!!  :popcorm1:

Да уж...там в течение дня из страны в страну переезжаем, а из Новосиба до Владика почти неделю на поезде ехать. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это вам не "малышка Европа" у нас просторы понимаете ли...!!!  :popcorm1:

 

Дык я бы на самолете... Почему все только про автобус? Есть еще поезда (2 дня от Иркутска, по-моему до Владивостока), почти как из региона до Москвы + до Бреста + по Польше 1 день.. А вообще главное - задумка! ТТВ все придумает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием попутешествовала бы по России!!! У нас много красивых и интересных уголков! Байкал - пока мечта. Может, с ТТВ и сбудется:) Интересное предложение Нижний Новгород и близлежащие достопримечательности (желательно с возможностью присоединиться в Н.Новгороде). Крым, конечно (организованный тур по многим городам)!!!!!!!!!!! Йошкар-Ола, кстати, необычный город, рядом Казань, Раифа... Россия огромная страна. Поезд + автобус - я "за" такие путешествия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 А вообще главное - задумка! ТТВ все придумает!

Это будет интересно! :biggrin:  Поживем - увидим! А пока Европа в планах и ближайших и в будущих!!! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   К  своему  стыду, ухитрилась ни разу не побывать в Питере... С удовольствием бы съездила  туда, а также,  на экскурсии по Москве  и Золотому кольцу России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bultatg! Вот в Питер ехать нужно обязательно!!! Это "альфа и омега" любого путешественника, это не город, а целая жизнь! Но в Питер, позволю себе совет, лучше индивидуально, не торопясь! Вот Вы часок - другой побродили по Летнему саду или очень душевно в Александро-Невской Лавре или просто пройти маршрутом героев, к примеру Пушкина, Достоевского! А пригороды Питера! А  не с чем не сравнимый  остров Валаам! Ехать обязательно :dance4:  :dance4:  :dance4: Обожаю этот город! :good2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bultatg! Вот в Питер ехать нужно обязательно!!! Это "альфа и омега" любого путешественника, это не город, а целая жизнь! Но в Питер, позволю себе совет, лучше индивидуально, не торопясь! Вот Вы часок - другой побродили по Летнему саду или очень душевно в Александро-Невской Лавре или просто пройти маршрутом героев, к примеру Пушкина, Достоевского! А пригороды Питера! А  не с чем не сравнимый  остров Валаам! Ехать обязательно :dance4:  :dance4:  :dance4: Обожаю этот город! :good2:  

    Не могу уже самостоятельно - избалована ТТВ... Всё-таки, с 1997 года  вместе (правда, с перерывом)! Привыкла  расслабиться и вкушать  окружающие  тебя  прелести. :search2:  :this:  :biggrin:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ! Питер -это Питер)) Надо же какая энергетика у этого города! )))) Мы ездили на эти майские в Питер, три дня счастья...гостиницы дорогие, но это как наверное и в остальных городах российских((( а так согласна, что в принципе в более доступные города можно и самим съездить, побродить, посмотреть, только с гидом намного интереснее!! Да что говорить, поход в музей с экскурсией и без нее-это небо и земля, так что я всеми руками и ногами за туры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось наоборот. После тура Хельсинки-Стокгольм поехала в Петергоф, который был более яркий по сравнению с Хельсинки. В этом году после тура 8L3 забронировала 3 ночи в Питере. Удобнее после тура немножко задержаться, чем 2 раза оплачивать дорогу до Питера тем, кто живет от Урала до Дальнего Востока  

Согласна,Петергоф-сказка.Но у меня после Норвегии на Питер особо эмоций не осталось...Но это у меня...Сколько людей-столько мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если солидные турфирмы, как ТТВ, возьмутся за внутренний туризм, то и уровень сервиса (гостиницы, местные экскурсоводы) тоже "подтянется"... А то на прошлой неделе поехали в ближайший Городец - так я слушать не могла экскурсовода: в предложениях все слова по падежам не согласованы, хотя факты интересные...

Правда, вот на дороги турфирмы повлиять вряд ли могут... и на дураков на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с каких это пор у нас в неделе четыре дня? :scratch:

Не надо придираться к словам. Я в курсе что от нас до Владика 4 дня ехать (на некоторых поездах 4,5 дня), я же написала почти неделю. Для меня так 4 дня в поезде покажется как вся неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как ТТВ будет считать скидки постоянным клиентам. Российские и зарубежные отдельно?

В Калужские панорамы скидка постоянным клиентам полагается. Что очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Правда, вот на дороги турфирмы повлиять вряд ли могут... и на дураков на них...

    Довелось мне как-то, по весьма объективным причинам, изменить любимому ТТВ  с другим туроператором . Пригласили на Новый год в Приэльбрусье на автобусе проехаться. Идея сама по себе была шикарная, но вот её воплощение  до сих пор вспоминаю с содроганием. Выехали из Уфы с двухчасовым опозданием. Не успели покинуть пределы региона, как сопровождающая нас весьма амбициозная тётка начала квасить крепенькие напитки со своими знакомыми туристами (для сопровождающих ТТВ это просто нонсенс !!!) Никого не хочу обидеть , но дорога от Уфы до Волгограда не для слабонервных (вопрос к губернаторам Самарской и Саратовской губерний, а дорожные деньги где?). Везли нас два водителя, но сменяли они друг друга через каждые двенадцать (!) часов. А надобно сказать, что в пути  у нас было два (!) ночных переезда.подряд. Когда я робко заикнулась, что ночёвка в Волгограде просто просится , мне цинично ответили: "А чего там смотреть-то, в этом Волгограде?" Но ведь я-то знаю , что один мой знакомый ТТВ завозит своих туристов в самые что ни на есть провинциальные Европейские городишки и проводит там двух- а то и трёхчасовые увлекательнейшие экскурсии!!!

На этом страшилки ещё не закончились, а только начинаются. Короче говоря, итогом всего этого бардака стала авария под городом Чапаевск Самарской области. В пять утра наш автобус с заснувшим водителем на полной скорости не вписался в коварный поворот....

Самое обидное, те, кто пил в компании, отделался лёгким испугом, а нам с подругой досталось по полной ! Мораль совсем не в том, о чём кое-кто сейчас подумал, а в том, что я, привыкшая к высокому сервису ТТВ, была просто разбита не столько физически, сколько  морально пофигистским отношением отдельных представителей отечественной туриндустрии.

Вот такая история...

Вывод : с любимыми не расставайтесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Интересно, как ТТВ будет считать скидки постоянным клиентам. Российские и зарубежные отдельно?

В Калужские панорамы скидка постоянным клиентам полагается. Что очень приятно.

Добрый день!

 

Скидки постоянным клиентам на Туры по России конечно предполагаются.

    на 2-ю поездку — скидка 100 руб

    на 3-ю и 4-ю поездку — скидка 150 руб

    на 5,6,7-ю поездки — скидка 200 руб

    на 8-ю поездку и более — скидка 300 руб

 

При расчёте скидки, поездки по европейским и российским турам будут суммироваться.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать можно ли у Вас взять путевку в Санкт-Петербург всего на один день и сколько будет стоить? Я видел минимально 3 дня, а на 1 не видел.

5163.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Не могу уже самостоятельно - избалована ТТВ... Всё-таки, с 1997 года  вместе (правда, с перерывом)! Привыкла  расслабиться и вкушать  окружающие  тебя  прелести. :search2:  :this:  :biggrin:   

так есть же туры у ТТВ в Питер   :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...