Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туры по России: развиваем новое направление


EkaterinaTTV

Рекомендуемые сообщения

Отличное предложение. В апреле перед поездкой в Париж - Бенилюкс я решила приехать в Москву на день раньше. А перед поездкой стала просматривать в интернете, смогу ли я посетить Алмазный фонд, Грановитую палату и т.д. И везде нам с переферии за один день или даже полдня попасть не реально, даже на смотровую площадку в Храме Христа Спасителя или на экскурсию в Большой театр (везде нужна предварительная запись и группа или масса свободного времени).  

Было бы отлично: при сдаче документов на заграничный тур, выбираешь для себя экскурсии по Москве (особенно из эксклюзивных, куда самостоятельно попасть сложно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Жаль,что до Байкала автобусом не добраться.А хотелось бы...Предложение Туртранса интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 - сделать возможной привязку выездов во внутренние туры к окончаниям зарубежных. Чтобы немосквичам не приходилось по нескольку раз приезжать в столицу, а успеть в один отпуск побольше и сэкономить при этом на проездах. 

 

Почему обязательно к окончанию тура?) Я всегда стараюсь продлить отпуск и приезжаю на несколько дней раньше до тура, в прошлом году был Ярославль, в этом будет Питер. А после зарубежного тура уже хочется побыстрее домой, да и чемоданы уже загружены под завязку:) и ехать с ними в еще один тур не совсем удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,что до Байкала автобусом не добраться.А хотелось бы...Предложение Туртранса интересное.

Почему это не добраться? На машине же добираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием поехал бы с ТТВ в Карелию, по Золотому кольцу и в Крым! Мне будут интересны как туры выходного дня (2-4 дня), так и средней продолжительности (6-7 дней). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея,конечно,хорошая.Но вот как бы не было перебора впечатлений.Была в 2010 году в туре 8F2,по возвращении осталась с подругой в Питере на неделю.Скажу честно-Питер отдельная история...Получилось так,что после великолепной и неповторимой природы Скандинавии-Питер показался мне каменным,суетливым...Хотя это прекрасный город.У меня был перебор...

У меня получилось наоборот. После тура Хельсинки-Стокгольм поехала в Петергоф, который был более яркий по сравнению с Хельсинки. В этом году после тура 8L3 забронировала 3 ночи в Питере. Удобнее после тура немножко задержаться, чем 2 раза оплачивать дорогу до Питера тем, кто живет от Урала до Дальнего Востока  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в Москву пребывает утром, а отправляется с Ленинградского вокзала в 20:40, можно организовать экскурсии по Москве и Подмосковью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина,а когда Вы начнете предлагать экскурсии по Москве,этим летом будет возможность их посетить?

Присоединяюсь! Меня интересуют экскурсии на весь  день  по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное предложение. В апреле перед поездкой в Париж - Бенилюкс я решила приехать в Москву на день раньше. А перед поездкой стала просматривать в интернете, смогу ли я посетить Алмазный фонд, Грановитую палату и т.д. И везде нам с переферии за один день или даже полдня попасть не реально, даже на смотровую площадку в Храме Христа Спасителя или на экскурсию в Большой театр (везде нужна предварительная запись и группа или масса свободного времени).  

Было бы отлично: при сдаче документов на заграничный тур, выбираешь для себя экскурсии по Москве (особенно из эксклюзивных, куда самостоятельно попасть сложно).

Самостоятельно посещала с экскурсией внутренний двор Кремля. Тогда надо было подойти к определенному времени к кассам и только в течении 10-15 минут продавались билеты на определенный сеанс. Алмазный фонд и Грановитую палату самостоятельно не реально. Было б здорово, если бы на сайте ТТВ можно было бы записаться  на такие экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,что до Байкала автобусом не добраться.А хотелось бы...Предложение Туртранса интересное.

почему же не добраться?! неделя (без ночных переездов ) и Вы там! Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же не добраться?! неделя (без ночных переездов ) и Вы там! Проверено.

Ехать через всю Россию на автобусе? Нет уж, увольте! Дороги у нас не те...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать через всю Россию на автобусе? Нет уж, увольте! Дороги у нас не те...

Это уже другой разговор. В комментарии выше написано, что не добраться, но ведь можно же добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже другой разговор. В комментарии выше написано, что не добраться, но ведь можно же добраться.

Добраться можно, верю!!! Нам то уж тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с любимой турфирмой с удовольствием попутешествую еще и по России :smile: (там, где еще не была). А уж по Москве само-собой))). Очень интересует Крым("Добролет" предлагает дешевый авиаперелет)экскурсии + отдых или просто экскурсии, а так же расширенная программа по Санкт-Петербургу и его окрестностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется съездить по "Золотому кольцу", с удовольствием поехала бы в такой тур с ТТВ. У нас из Челябинска практически нет туров по России, приходится просто выбираться на 2-3 дня в какой-нибудь город  поездом. В июньские праздники захотели посмотреть Казань, но нет прямого поезда, надо ехать в соседний Екатеринбург и оттуда ехать, поэтому просто нашли частную фирму, которая нам организовала такую поездку на микроавтобусе, что не очень удобно и далековато (ехать почти 1000 км,12 часов в дороге), а хочется посмотреть больше городов России. Может и из Челябинска через ТТВ будут такие туры...очень хочется надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже поддерживаю эту идею )))) удивительных мест в России очень много, идея с Крымом тоже звучит заманчиво ))))) много ездила в туры выходного дня , думаю можно рискнуть и в недельные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тур из Москвы в Нижний Новгород с посещением Владимира, может быть Суздаля, Гороховца,Мурома. А от Нижнего можно и в Макарьев, и в Дивеево, и в Арзамас, и в Семенов, и в Городец!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное идея несбыточная, но хотелось бы туров из регионов (дорога до Москвы съедает не малую сумму) Наш Волгоград (миллионник !) вообще всем обделен.  :cray:А из нашего направления можно делать туры в Калмыкию (шикарные буддистские храмы), Астрахань и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за! Очень много красивых мест у нас! Но не развит отечественный турбизнес! Очень интересен Крым, да и много всего остального! Но Европу люблю очень, это -моя слабость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тур из Москвы в Нижний Новгород с посещением Владимира, может быть Суздаля, Гороховца,Мурома. А от Нижнего можно и в Макарьев, и в Дивеево, и в Арзамас, и в Семенов, и в Городец!!! :smile:

Я - ЗА!!! Только вопрос: а можно к группе присоединяться не в Москве, а в Нижнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не интересны? А мне кажется с удовольствием многие поедут, чтобы лучше узнать свою страну.Мне тоже очень нравится такое направление ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...