Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гостиница в туре Калужские панорамы


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ!

 

В туре "Калужские панорамы" предусмотрена ночевка в гостиничном комплексе "Квань", при этом тип номеров не указан.

На сайте гостиницы сказано, что есть номера различной категории, в которых возможно размещение от 1 до 6 человек в номере.

Хотелось бы уточнить: гарантируется ли в туре двухместное размещение и в какой категории номеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, хотелось бы все-таки уточнить: в этом туре будет двухместное размещение?

А также общий вопрос: будет ли в турах по России возможность одноместного размещения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Базовая стоимость тура 5900 указана при размещении в 2-х местных стандартных номерах.

Одноместное размещение возможно, но синглы - под запросом. Стоимость тура при одноместном размещении 7500 руб.

 

В турах по России одноместное размещение, конечно же, будет предлагаться.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотелось бы уточнить, место встречи группы на тур "Калужские панорамы". Мой поезд прибывает на Павелецкий вокзал в 6.50. То что мне нужно добраться до метро Юго - Западная ,я поняла, а там -  где место сбора группы? Как мне ориентироваться. В разделе отправление групп я не вижу ни фамилии сопровождающего. ни ориентиров. Катя, ответьте , пожалуйста, можно в "личку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапковская Светлана Алексеевна, автобус у Макдональдса (выход из последнего вагона из центра, налево).

В отправлении все есть :)

http://www.tourtrans.ru/departure/out.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапковская Светлана Алексеевна, автобус у Макдональдса (выход из последнего вагона из центра, налево).

В отправлении все есть :)

http://www.tourtrans.ru/departure/out.html

Спасибо! Не поняла только, что значит последний вагон из центра (какого центра), уж простите за  непонятливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла только, что значит последний вагон из центра (какого центра), уж простите за  непонятливость.

 

Это значит, что у метро два выхода. Поэтому при ориентировке указывают, относительно какого направления движения вагон - последний. В данном случае: если поезд движется из центра города. Потому что в сторону "Юго-Западной" вы навряд ли будете добираться с конца радиальной линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Не поняла только, что значит последний вагон из центра (какого центра), уж простите за  непонятливость.

Смотрите на карту метро, у всех линий есть конечные станции. Если Вы едете по ветке от какой-либо станции по направлению к конечной станции - Вы едете из центра. На станции, где Вы будете выходить к автобусу, видимо, несколько выходов. Вам надо выходить из того, который ближе к последнему вагону поезда, приехавшего на эту станцию из центра. При этом, выходя, сверните налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачно выразилась, извините!

Как уже все объяснили, из последнего вагона вверх по ступенькам, а затем два раза налево и, поднявшись в город, увидите Макдональдс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже все-таки сооблазнились и едем.

 

А гид у нас, похоже, та же самая, что вела у нас экскурсию по Москве:

IMG_1231b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапковская Светлана Алексеевна  - экскурсовод усадьбы Кусково.

Посмотреть  фото можно здесь

http://vao.mos.ru/ob_okruge/lyudi/figuranty_okruzhnoy_doski_pocheta/moscow-masters-2012.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...