Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Женечка Лунина, огромное спасибо!!!


Рекомендуемые сообщения

Хочется выразить огромную благодарность Женечке за нашу поездку по маршруту Словения - Хорватия - Венгрия от 20 мая 2014 г.!!! Отзывчивый, душевный, позитивный человек!!! Для каждого туриста в нашем автобусе она стала другом, решала все вопросы на высшем уровне. Женечка, ты супер!!! Мы все тебя любим!!!  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом туре сложилась замечательная компания! Одни туристы заряжали своей энергией и радостным настроением, другие восхищали стойкостью и заражали отпимизмом, третьи проявляли свою душевность, нежность...  У нас действительно сложилась Группа - единый организм, коллектив, где все веселья, радости, сложности были общими и решались сообща. В том, что каждый человек раскрылся и чувствовал себя членом большой туристической семьи  на 100 процентов Женина заслуга!

Обаятельна, внимательна, образованна, весела!!!

Как же нам повезло с тобой, Женя!!!

Спасибо за прекрасную организацию мероприятий, за эмоциональные рассказы о странах, людях и событиях, за круглосуточную заботу о состоянии и настроении твоих туристов!!! И да - Мы тебя любим!!!  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вернулись из замечательного тура 4АМ с 20.05.14. Все было просто супер! Программа тура отличная, сочетание городов и природы, была возможность и искупаться и отдохнуть и спокойно погулять. Группа была дружная и очень сплоченная. А главным украшением тура стала наш гид и по совместительству ангел-хранитель Женечка Лунина!!!!! Сказать, что это самый лучший гид - это ничего не сказать. Она оберегала нас как мамочка, решала все наши проблемы (даже те, который на мой взгляд ее не касались, и она могла бы на них просто не обращать внимания). Именно Женечка сплотила нашу группу, всех своих туристов она называла по имени (а ведь нас было оочень много)! Рассказывая нам какаю-либо информацию, она постоянно стояла, повернувшись к нам лицом (такое я встречаю впервые)!!! Она просто ходячая энциклопедия - от нее мы узнали много нового и интересного! К каждому моменту у Жени всегда была подобрана соответствующая музыка. Вместе с ней мы и пели и танцевали! Это мой 5 тур с ТТВ и самый лучший гид!!!!! Даже в поезде Женя ко всем к нам подошла лично и с каждым попрощалась, многие прослезились. Мы очень не хотели расставаться. И надеемся что когда-нибудь вновь встретимся и с одногруппниками и с нашей любимой Женей!!! Евгения, еще раз спасибо огромное за наше удивительное и не забываемое путешествие!!!! Мы тебя обожаем!!!!! Спасибо всем туристам за отличную атмосферу в группе! А так же спасибо нашим водителям Анжею и Гжекашу, за то что довезли нас целыми и невредимыми, за помощь при погрузке и разгрузке багажа, они тоже создавали нам хорошее настроение. Спасибо ТТВ за отличный тур и самого замечательного гида!!!!

                                                                                                                                             С уважением, Мартынова Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться к словам благодарности этому замечательному гиду Жене Луниной. Ездила с Евгенией в далеком 2011году в тур, которого уже нет в каталоге "Любимые города Моцарта". Но до сих пор вспоминаю ее как одного из лучших гидов ТТВ, доброжелательная, всегда готовая помочь каждому  туристу. Мечтаю вновь поехать в тур, где сопровождающим будет Евгения Лунина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Женей в тур-пожалуйста!

Тур 10R с 7 сентября отмечен галочкой-выезд гарантирован и гидом объявлена-барабанная дробь!-Евгения Лунина!

Это наш третий тур с Женей,присоединяйтесь,есть места в автобусе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, andreimos, очень переживал по поводу гида в туре. Интересно, а ему как, понравилось путешествовать с таким гидом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я очень переживал по поводу гида. Последние ночи перед туром вообще не мог спать ))  С завистью прочитал восторженные отзывы девушек. Я, к сожалению, не такой эмоциональный и в моём словарном запасе всего 2 слова - нормально и плохо ))  Евгения получает от меня положительную оценку.

Понравилась реплика Мэри о том, что каждый турист по-своему раскрылся. Интересно, в какую из трёх категорий я попал? ))  Думаю, я проявил душевность )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Полностью согласна с вашими отзывами, голосую обеими руками ЗА! С Женей поехала бы в какой угодно тур! :dance4:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем словам благодарности в адрес Луниной Женечки. Я просто хочу добавить, что вся группа в один прекрасный момент почувствовала отсутствия нашего гида, когда буквально на 10 минут мы остались без нее ( и тыкались в поисках одного нужного заведения).Сразу осиротели. Очень хотелось бы на следующий год, чтобы нашим гидом оказалась именно она-Лунина Женя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем словам благодарности в адрес Луниной Женечки. Я просто хочу добавить, что вся группа в один прекрасный момент почувствовала отсутствия нашего гида, когда буквально на 10 минут мы остались без нее ( и тыкались в поисках одного нужного заведения).Сразу осиротели. Очень хотелось бы на следующий год, чтобы нашим гидом оказалась именно она-Лунина Женя.

Светик, поддерживаю! Очень хорошо помню этот момент))) :biggrin: 

 

P.S. И я тоже очень хочу поехать с Женей на следующий год, куда - не важно, я мало где была, мне всё будет интересно! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь поедим!!! Тем более смотрю появились туры, в которых сразу анонсирован гид, так что можно будет выбирать.

Р.S. Жду фото ночного Будапешта и с озера Блед. Кстати наши одногруппники  добавляются в друзья в одноклассниках, так что присоединяйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...