Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Выбор новогоднего тура


Chocolate Vanilla

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

 Что-то Екатерина не отвечает на мое предложение. Может быть, не видит?

Добрый день!

 

Видим, видим) мы обязательно сделаем в ближайшее время такой раздел по новогодним турам: удобный и информативный.

А сечас Вы можете посмотреть наши предложения поновому году, воспользовавшись поисковиком, задав нужные даты выезда.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...

Друзья! Приглашаю на Новый 2019 Год в свой Авторский Тур VEK "Вьетнам - Камбоджа" с отдыхом на море!   

Подробности (программа, даты и т.д.) смотрите вот тут: http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/2733.html  

В соседней теме я выкладываю свои фотографии и описание этого тура: 

 

Ну и для "затравочки" покажу вам несколько фотографий с последних четырех дней тура - отдых на море, в Муйне! Все фотографии мои, снимаю и обрабатываю исключительно на айфон.

Кстати, погода на НГ: воздух +30, вода +26, солнышко и безоблачно! В общем - красота!!! 

JNAF4443.JPG

ACZXE8989.JPGIMG_1266.JPGБез имени-4.jpgБез имени-3.jpgБез имени-2.jpgБез имени-1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В этом году прогресс. Набраны три группы по туру 8RZ к Санта Клаусу+ Северное сияние. Автобусы почти забиты. А какой там экзотический ужин 31 декабря. Хоть второй раз поезжай смотреть эту сказку. Мне не повезло с Северным сиянием, так может людям повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...