Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Покупка лекарств в Германии, Франции, Швейцарии


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане! Нужен совет по покупке лекарств, типа цетрин или его аналогов, аспирина упса , ну и мультивитамины. Где дешевле будет приобрести : в Дрездене или в  Польше ? Спасибочки :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Всякие-разные витамины покупаю в Германии в DM. Цены очень приемлемые, качество вполне устраивает. В аптеках значительно дороже. Как-то нужно было купить витамин D 20 000 в капсулах, так мне без рецепта отказали, только лишь можно 2 000. Также в другой раз ни в какую не продавали 2 лекарства без рецепта, это было в Дрездене. Уже отчаялась купить. Но в 14-ой!!! аптеке мой разбитый внешний вид, наверное, вызвал жалость и мне пошли навстречу. Заказ приняли. Оплатила что-то больше 200 евро, а на следующий день всё получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста. Возможно ли вернуть tax free по витаминам, купленным через интернет-аптеку и доставленным в отель Мюнхена? Если да, то какие документы просить от интернет-аптеки, чтобы без проблем вернуть tax free на таможне? Какой процент от стоимости витаминов вернут? Могут ли таможенники отказать в возврате tax free? Можно ли покупку витаминов и лекарств оформить в одном чеке, не будет ли сложностей с возвратом tax free (где-то читала, что % НДС по ним разный)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...