Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Спасаем ссылки


lula

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Обращаюсь к тем из вас, кто в своих отзывах и других темах размещает ссылки на внешние ресурсы.

В соответствии с новыми правилами организации форума http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/5013-tekhnicheskie-problemy-na-forume/?p=429380 через какое-то время ссылки, которые не внесены в так называемый "белый список" (формируемый самими форумчанами), исчезнут с нашего форума. Пропадет полезная и интересная информация.

Чтобы этого не произошло, большая просьба разместить в теме "Технические проблемы на форуме" домены ссылок на внешние ресурсы. Примеры размещения доменов в названной теме уже есть. Администраторы внесут домены в "белый список" и ссылки не исчезнут, а будут работать обычным образом, как было раньше.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, в теме "Технические проблемы на форуме" http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/5013-tekhnicheskie-problemy-na-forume/page-33 идет размещение доменов тех ссылок, которые содержат полезную информацию и которые мы не хотели бы в ближайшем будущем потерять, увидев на их месте пробелы. Сейчас в этой теме уже размещены ссылки из тем о городах раздела FAQ, некоторых тем о подготовке к поездкам,  тем "Брест", "Вопрос экспертам", "Книги для путешественников", "Где остановиться в Москве и Питере недорого" и ряда других.

Если при подготовке к поездке Вам помогли ссылки на внешние ресурсы с нашего форума и Вы хотели бы, чтобы ими воспользовались и другие туристы, подскажите, пожалуйста, название тем или блогов, в которых Вы находили полезные ссылки (напишите сюда) или сами разместите в теме "Технические проблемы на форуме" домены ссылок. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Если вы написали сообщение, разместили в нем какую-либо ссылку, а после появления сообщения в теме увидели, что ссылка серая (неактивная, неподчеркнутая, неголубенькая), то через некоторое время вместо нее будет просто пробел. И если вам все-таки важно, чтобы эта ссылка жила и была в будущем полезна другим форумчанам, не поленитесь продублировать эту ссылку (а лучше разместить ее домен) в теме "Технические проблемы на форуме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...