Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3G Озеро Гарда+Отдых на море с 03.09.2014


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Каждый день захожу на сайт ТТВ , жду когда же нам расскажут, кто будет наш ГИД  ??? !!! Вдруг и нам повезёт и будет нам ИРИНА САЛОВА !!!  В Тур МЕЧТЫ - ИРИНУ САЛОВУ !!! :help: :wub2: :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! pollio хочу Вас обрадовать.  В графе  "отправление/статус виз"  на авиа-группы  с 02.09 - ИРИНА САЛОВА ! Ваш выезд с 03.09 ж,д  присоединяется к нам.  Мечты сбываются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! pollio хочу Вас обрадовать.  В графе  "отправление/статус виз"  на авиа-группы  с 02.09 - ИРИНА САЛОВА ! Ваш выезд с 03.09 ж,д  присоединяется к нам.  Мечты сбываются!

 

Спасибо огромное за информасьёне , но я так обрадовалась, что ничего не поняла, куда смотреть и при чём тут 02.09 ? )))) Во первых визы я ещё вижу только на август, а во вторых - вроде авиа должны быть раньше нас ? ))) Мы только 03.09 выезжаем, прибываем в Вену только 04.09. Помогите разобраться блондинке ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Если я все правильно понимаю. то примерно так :

Авиа-группы (Ростов-на Дону, Екатеринбург, Самара) вылетают  02.09 рано утром и  день у нас в Праге. Ночь в отеле.

 

03.09.14 выезжаем  из Праги в Вену. День в Вене. Ночуем в Вене.

 

04.09.14 встречаем  ж/д группу  Москва-Вена  около 11.00  и преезд в Грац.

 

Далее по программе. Если не ошибаюсь,вот как-то так....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее по программе. Если не ошибаюсь,вот как-то так....  

 

И еще на обратном пути такой же порядок. Ж.д. часть уезжает из Вены около 16ти часов, а "авиа" ночуют вторую ночь в этом городе, а затем утром переезжают в Прагу и оттуда на самолете на Родину!!!

 

Ж.д. группе очень рекомендую внимательно посмотреть расписание по маршруту движения поезда - там можно найти приятный сюрприз, особенно по дороге в Вену :derisive: :derisive: :derisive: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Ж.д. группе очень рекомендую внимательно посмотреть расписание по маршруту движения поезда - там можно найти приятный сюрприз, особенно по дороге в Вену :derisive: :derisive: :derisive: !

 

Оу !Оу!!! А про сюрпрайз поподробнее пожалуйста ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Если я все правильно понимаю. то примерно так :

Авиа-группы (Ростов-на Дону, Екатеринбург, Самара) вылетают  02.09 рано утром и  день у нас в Праге. Ночь в отеле.

 

03.09.14 выезжаем  из Праги в Вену. День в Вене. Ночуем в Вене.

 

04.09.14 встречаем  ж/д группу  Москва-Вена  около 11.00  и преезд в Грац.

 

Далее по программе. Если не ошибаюсь,вот как-то так....  

 

Ах вот оно как ))) И в вашем (и нашем) туре уже есть гид ?! И не просто гид, а суперрр гид Ирина Саловаааа ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна. А Вы  pollio очень веселые!!! А mvp0867 спасибо за поддержку и информацию по этому туру. Очень много полезного  для себя нашла. СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чешском городе Богумин ж.д. состав разделяется. Пять вагонов отправляются, минут через 40 после прибытия в Прагу, а два "Венских" стоят боольше 2х ЧАСОВ на этой станции! Мы в июне с дочкой совершили прогулку по этому городку. Прибытие конечно рано по Европе: 4.40 (но для организма это уже 6.40 по Москве). И в 05.30 мы уже купили пирожных и чешского пива в местной кондитерской!!! Так что запасайтесь кронами :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

На обратном пути стоянка "всего" 37 минут, но в здании ж.д. вокзала есть "Пивница", где я купил домой несколько бутылок "Островара" - светлого чешского пива!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ух ты ! Спасибо большое ! Кроны у нас остались из предыдущей поездки в Прагу ! Лежали и ждали своего часа - вот и дождались ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А mvp0867 спасибо за поддержку и информацию по этому туру. Очень много полезного  для себя нашла. СПАСИБО!!!

 

Отчет я не писал, поэтому обращайтесь, чем смогу-помогу. Просто пока всего два тура "3G" съездили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...