Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Пять дней в Праге + Дрезден* + Вена* от 06.10.2014


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Сегодня забронировала этот тур. Это мой третий тур с ТТВ. Сергей, а с кем вы едете и на каком месте сидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сегодня забронировала этот тур. Это мой третий тур с ТТВ. Сергей, а с кем вы едете и на каком месте сидите?

Добрый день! Татьяна. Я еду один мое месть 4 левый ряд у окна. А вы с кем едите, и на каком месте? Я первый раз еду с ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня 2 левый ряд у окна, больше нравится правый ряд, но там только дальние ряды свободны. Еду одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня 2 левый ряд у окна, больше нравится правый ряд, но там только дальние ряды свободны. Еду одна

Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сергей, только увидела ваш вопрос. Первый мой тур был  в 2012г. -"По следам викингов" и в июне этого года - Испания, Лазурное побережье Франции в туре 9F+. Оба тура просто сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я еду с вами моё место 2ПО В этот тур ездила на Рождество. Гид была Юлечка Масюк Всё было Здорово и гид и водители и группа. В Праге была много раз, осенью не разу. Планирую самостоятельные прогулки и поездки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я еду с вами моё место 2ПО В этот тур ездила на Рождество. Гид была Юлечка Масюк Всё было Здорово и гид и водители и группа. В Праге была много раз, осенью не разу. Планирую самостоятельные прогулки и поездки. 

 

Светлана Суббик, а отзыв после тура не планируете писать? Очень интересуют самостоятельные прогулки и поездки  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, привет! Я тоже планирую свои маршруты. Но я в Праге  буду первый раз, схожу на обзорку, наверное, взяла экскурсию в Крумлов и Дрезден, и 3 дня оставлю на Прагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Суббик, а отзыв после тура не планируете писать? Очень интересуют самостоятельные прогулки и поездки  :smile:

 На вопросы отвечу с удовольствием.  :yes3:

А вот отзыв писать не буду. От впечатлений (а иногда и усталости) хронология событий забывается  :sorry:,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, привет! Я тоже планирую свои маршруты. Но я в Праге  буду первый раз, схожу на обзорку, наверное, взяла экскурсию в Крумлов и Дрезден, и 3 дня оставлю на Прагу

Татьяна. Крумлов городочек прелесть. Открыточные виды. Может нам повезёт и будет золотая осень. По дороге завезут в замок Глубока над Влтавой - там тоже интересно и красиво. Дрезден - стандартная экскурсия по центру и галерея ( или шопинг- универмаги в двух шагах) у нас свободного времени было часа четыре. В Вары я ездила свом ходом (т.к там была еще в Чехословакии  :take_exa: ) Понравилось Очень, хочу опять поехать и в замок Локет.  :dance4:   

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пр Карловы Вары  я долго думала, очень хочется, но победила всё же Прага- так хочется побольше посмотреть всего и просто погулять. Конечно, очень хочется, чтобы повезло с погодой. Может быть я попробую написать небольшой отчёт, но не знаю как получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу решите ехать в КВ или нет. Я в прошлом году не планировала Дрезден, а поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Светлана, привет! Я тоже планирую свои маршруты. Но я в Праге  буду первый раз, схожу на обзорку, наверное, взяла экскурсию в Крумлов и Дрезден, и 3 дня оставлю на Прагу

Татьяна, здравствуйте! Меня зовут Анна, я еду с Вами, место 10 ло. В Прагу,как и Вы, впервые. Планирую тоже Крумлов и самостоятельные поездки в Карлштейн, Пругоницы, посещение Тройского замка(замок,зоопарк,ботсад и винотека!), прогулки по Праге.Может, наши планы совпадут, было бы замечательно!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, здравствуйте! Меня зовут Анна, я еду с Вами, место 10 ло. В Прагу,как и Вы, впервые. Планирую тоже Крумлов и самостоятельные поездки в Карлштейн, Пругоницы, посещение Тройского замка(замок,зоопарк,ботсад и винотека!), прогулки по Праге.Может, наши планы совпадут, было бы замечательно!! 

Здравствуйте,Анна! Очень приятно,что находятся попутчики!.  Я, наверное, и в Карловы Вары всё же поеду- в Прагу может быть в каком-нибудь туре попаду ещё, а пока думаю как вместить в 2 дня всё, что хочу увидеть. По ходу посмотрим  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...