Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отели в туре 4 М


serazidinova

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!     Кто недавно путешествовал по этому маршруту  (4 М) недавно, пожалуйста, расскажите об отелях, в которых останавливались. В первую очередь интересует наличие горячей воды, чистоты, тепла,  наличие розеток и т. п. ... Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями. Понимаю, что отели могут не совпадать, но хотелось бы получить общее впечатление об отелях по этому маршруту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

До отъезда в тур я так и не дождалась информации об отелях по этому маршруту.   Вчера вернулась из тура и поэтому хочу рассказать о 2 отелях, которые были  у нас. Первый отель в Мишкольце - Park hotel 3*. В нем мы ночевали после переезда  по Польше и Словакии , а так же в конце тура, когда возвращались обратно.

Я бронировала одноместный номер . Нареканий никаких нет. Чистый и теплый (про отопление ничего не скажу, даже не обратила внимание), мне было тепло, все исправно работало, душ порадовал (хороший напор воды). Удобная постель,  хорошие подушка с одеялом. В номере были холодильник и телевизор.   Чайника и фена в номере нет, розеток было несколько.   Никаких мини-наборов для мытья не было. Только 1 дозатор с жидким мылом в душевой кабине (раковина близко). Единственное, что вызвало недоумение - 1 полотенце.

DSC06603.JPG

DSC06604.JPG

DSC06605.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Будапеште провели 2 ночи в отеле Hotel Viktoria 3 * sup.  Тоже приятный отель.   В  санузле есть полотенцесушитель, который работает от сети. Я сразу включила его и за считанные минуты  температура повысилась.   Как и в предыдущем отеле, принадлежностей для купания нет, жидкое мыло возле раковины и в душевой кабине,  фен отсутствует. В самом номере есть холодильник и телевизор. Так же теплый номер, комфортная постель...  

DSC04758.JPG

DSC04759.JPG

DSC04761.JPG

DSC04762.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...