Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Долго думала, писать ли в спортбар или в поиск попутчиков, или во встречи форумчан, но решила выделить отдельно. Собственно, сабж: мы с Юлей едем на полуфинальные и финальные матчи в Минск! Билеты на матчи и поезда на руках, к сожалению, не досталось на финал, рассчитываем на какой-нибудь местный спотбар.
В тему призываются спортивные болельщики и минчане, а также просто сочувствующие. Встречи в столице Беларуси приветствуются. Советы от местных жителей просто ждутся. Ну а если кто по нашим следам соберётся - мы только рады.

i.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Подтверждаю! Эта идея была рождена на встрече форумчан в Коломне.))) Никогда не была на подобных мероприятиях.)) Очень хочется почувствовать атмосферу такого грандиозного события!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, в Минск бы я с удовольствием... Но... финансы... романсы... да и перелеты я как-то плохо переносить стала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, в Минск бы я с удовольствием... Но... финансы... романсы... да и перелеты я как-то плохо переносить стала...

Мы заметили..... :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адреса, пароли, явки?  (когда, почем :biggrin: ) Хоккеем не интересуюсь, но всегда хотела заинтересоваться :biggrin:  :laugh2:    большие, брутальные мужчины... мммм.... :laugh:  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 9 по 25 мая в Минске, мы хотели в какие-то выходные, думали, то ли брать на групповые матчи нашей сборной, то ли на решающие. Решили так- если наши будут плохо играть и никуда не выйдут, чего мы на них как дурочки смотрели? А если выйдут в полуфинал, у нас уже билеты есть)))

Билеты разные, у нас наверху вполне бюджетно, по 2 тысячи рублей, есть и по 4-по 6 поближе, верхний предел, наверно, неограничен. Дворец в Минске новый, вообще их два, мы в одном будем, Минск-арена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 9 по 25 мая в Минске, мы хотели в какие-то выходные, думали, то ли брать на групповые матчи нашей сборной, то ли на решающие. Решили так- если наши будут плохо играть и никуда не выйдут, чего мы на них как дурочки смотрели? А если выйдут в полуфинал, у нас уже билеты есть)))

 

Билеты разные, у нас наверху вполне бюджетно, по 2 тысячи рублей, есть и по 6 поближе, верхний предел, наверно, неограничен. Дворец в Минске новый, вообще их два, мы в одном будем, Минск-арена.

немного не по теме,но тоже о Минске...мы планируем быть в Минске 10 мая(купили билеты в шикарный минский цирк на программу братьев Запашных)....это я к тому,что может получится как-то форумчанам встретиться в Минске.....(мысли вслух :smile: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Юля, какие вы молодцы, надеюсь привезете нам победу.)))  Я бы с удовольствием с вами поехала, но никак не получается.(( 

Может оттуда нам помашете российским флагом каким-то особым способом. что-бы мы поняли, что это нам. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заметили..... :mosking:

Летать то я летаю, только потом 3 дня в лежку лежу, встать не могу... старею наверное... Даже сестра на меня в этом году обиделась, что я ей позвонила только через дня 4 после того как с НГ прилетела, а я просто физически не могла... я встать не могла, сил не было... я спала только дня 3!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот молодцы вы, поболейте там за нас!:))  эх, я бы тоже съездила, была бы возможность предвидеть и спланировать выходные. А то на испытательном сроке на новой работе да еще с неутвержденным графиком... не напланируешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотел туда попасть, но билеты увы так и не достал :(

 

 

Мы покупали на сайте официального распространителя ticketpro.by 17 марта. На финал уже не было, к сожалению. Вот сейчас смотрю, на какие-то матчи еще есть. Может, из следующей ценовой категории, но есть же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде на 17 мая билет заказал, написанно заказ принят, но как и когда будет производится оплата неизвестно.

В статусе заказа написанно "ожидает платежа" вот жду чего-то :) когда одобрят или как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня как-то сразу проходило, или почти сразу. Карточка виза? Электрон или маэстро не принимает. Или еще карточку не спрашивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался маэстро, не прошло, но я купил билет через другой сайт, на 17 мая Россия-Латвия. Сижу билеты на поезд покупаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду в Минске 28 и 29 апреля. Лена, хочешь я там для тебя персональную бусинку оставлю?

 

Вы еще спрашиваете??? А загадку? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Robot52 чтобы не засорять тему Встречи Форумчан, отвечу тут, хорошо как приеду напишу, свой мини отзыв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Robot52 чтобы не засорять тему Встречи Форумчан, отвечу тут, хорошо как приеду напишу, свой мини отзыв :)

Виталька, будем очень ждать отзыв. Интересует все. Особенно меры безопасности. А то в билетах написано, что фотоаппарат с собой нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема - не можем найти место для просмотра финального матча. Билетов на него нам не досталось, посмотреть хочется. Еле нашли спортбар, неделю назад Юля звонила: "На май еще не бронируем, звоните в первых числах". Сегодня: "А вы вообще не бронируем места, с чего вы взяли. А нет, уточнила, бронируем, но все места заняты". подозреваем их в нехорошем - заняли, чей, все места для своих и наших.

Кто обладает информацией о Минске? Может, кто-то бывал в кафе, где показывали спортивные трансляции. Или знает, слышал, что будут большие экраны на улицах. Или у кого-то есть знакомые в Минске, которые могут подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю обязательно буду большие экраны, и финал будут транслировать даже в тех барах, где никогда не показывали, а я же опять постараюсь узнать эту информацию когда буду в Минске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...