Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

1) Распечатайте, ручкой заполните, подпись поставьте. Проследите, чтобы подпись была одинаковая и в анкете-опроснике, и в оригинальной анкете (заполнение анкет занимает 6 минут).

2) На ребенка тоже заполняете все анкеты. Но подпись везде ставите свою, или мама ставит свою. Но не обе!!! У ТТВ все туристы, какого бы возраста они не были, все доки принимаются отдельными пакетами.

3) Пишите правду. Фактический ваш и прописку по паспорту. Для этого там и есть разные графы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

п. 5.2 требований (с сайта ТТВ): 

Если прописка в паспорте отличается от фактического места жительства, работы (другая область, регион), необходимо предоставить ксерокопию регистрации по месту пребывания.

3) Пишите правду. Фактический ваш и прописку по паспорту. Для этого там и есть разные графы.

 В том то и дело, что НЕТ такой регистрации! Живёт у меня (у мужа), а прописана у родителей (в том же городе)...

Правда, есть надежда, что именно это и "прокатит", т.к. в скобках требований речь идёт именно о другой ОБЛАСТИ или РЕГИОНЕ. Про улицу ни слова :)

ТТВ, просьба подтвердить, может ли жена указать ФАКТИЧЕСКОЕ место проживания не совпадающее с пропиской, если город один и тот же (улица другая) и не предоставлять никаких дополнительных ксерокопий регистраций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму а в чем проблема то??? Почему нельзя указать место прописки и фактического проживания? Ксерокопию российского паспорта делают и там же указан реальный адрес регистрации? Я зарегистрирована у себя в городе по одному адресу, фактически проживаю по другому. Указала оба адреса и все. Доказательств фактического проживания никто не требовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше скажу,каждый третий-четвертый в нашей стране живет не так, как прописан.( заполняю с туристами в год по 100-150 анкет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

п. 5.2 требований (с сайта ТТВ): 

Если прописка в паспорте отличается от фактического места жительства, работы (другая область, регион), необходимо предоставить ксерокопию регистрации по месту пребывания.

 В том то и дело, что НЕТ такой регистрации! Живёт у меня (у мужа), а прописана у родителей (в том же городе)...

Правда, есть надежда, что именно это и "прокатит", т.к. в скобках требований речь идёт именно о другой ОБЛАСТИ или РЕГИОНЕ. Про улицу ни слова :)

ТТВ, просьба подтвердить, может ли жена указать ФАКТИЧЕСКОЕ место проживания не совпадающее с пропиской, если город один и тот же (улица другая) и не предоставлять никаких дополнительных ксерокопий регистраций?

Здравствуйте. Да, может.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите,пожалуйса, откуда можно распечатать анкету-опросник ?Нужно срочно,завтра сдавать документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкету можно скачать отсюда:

http://www.tourtrans.ru/viza.html

Посмотрите список документов по Вашей стране.

Была уже там,но не открывается.Какая нужна программа,что бы открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там должно открываться?

Там нужно нажать на стрелочку справа.

Откроется список документов.

Оттуда надо скачать анкету.

Или можно сделать так, чтобы анкету выслали на Вашу почту.

Кстати, если у Вас нет Офиса, то можно распечатать сразу с почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйса, откуда можно распечатать анкету-опросник ?Нужно срочно,завтра сдавать документы.

А мне  распечатали в агентстве и я там же сразу и заполнила от руки. А то, что я пыталась распечатать оказалось неправильным вариантом. Зря только время потеряла на распечатывание и заполнение в компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я в этой жизни не понимаю. :scratch:

Человеку срочно нужна помощь.

Все бросаются ему помогать, дают советы.

И что? А ничего.

Человек просто выходит из сети без ответа и привета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро, я прошу у Вас прощения, поступила некрасиво, но видит Бог так не хотела.После ссылки ,которую дала Татьяна, сын стал скачивать программу(сама не умею),за это время несколько раз отключался ноутбук.Во время жары он почему-то отключается,хотя стоит вентилятор.Потом подцепил вирус,побежал к своему компьютеру и все сначала.Подсоединили принтер,а он пишет,что не видит компьютера,опять там что-то настраивал,вот такая заморочка.Анкету все-таки распечатали.Мой ноутбук он настраивал сегодня,пока я ездила в ТА,а народа там сегодня тьма.Вот только приехала и сразу Вам отвечать.Но пишу я Вам с его компьютера,а мой почему-то не открывает форум,так что вот так все у меня нескладно.Простите меня и спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и понял, что что-то случилось.

Надеюсь, что все будет нормально.

Просто очень переживаю, когда не могу помочь, нервничаю без доступа информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте я тоже переживала, что не могу ответить.Теперь все в порядке , сижу за своим ноутбуком.Еще раз спасибо.Я никогда не сомневалась в отзывчивости форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день. Подскажите, как правильно заполнить пункт анкеты-опросника "СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС", если я работаю в ООО (общество с ограниченной ответственностью). Выбрать ДРУГОЕ и дописать "служащий"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день. Подскажите, как правильно заполнить пункт анкеты-опросника "СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС", если я работаю в ООО (общество с ограниченной ответственностью). Выбрать ДРУГОЕ и дописать "служащий"?

Здравствуйте. В этом разделе Вы можете написать - Работаю или выбрать другое и дописать служащий.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день.

Давно анкету заполняла, не помню уже. Та часть в рамочке, где красными буквами "заполнять обязательно" и пункты маршрут №, дата выезда, турагентство, сотрудник. город - заполняю я или мое агентство?

В строке "турагентство" писать местное или ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, кто заполняет выделенную часть анкеты: турист или турагент?

Присоединюсь к вопросу. А если я сама себе турагенство? Тур приобретаю через личный кабинет у ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...