Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний форумский тур в Мюнхен - 2015: подготовка к туру


Рекомендуемые сообщения

тоже ЗА наушники - я обычно гида не особо слушаю и бегаю фотографирую, но с наушниками проще не потеряться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Это я, ещё одна Гузель, не попавшая в этот тур )))   Вы ещё не уехали, а уже так дружно готовитесь к встрече и к поездке ! Супер !!!  

В этом и хитрость, и успех наших туров - готовиться лучше, когда ещё не уехал :derisive: Что тут начнется, когда я узнаю отели и новогодний ресторан!.. :smile:

а на счет камеры, по-моему, проблем не будет, мы уже как-то наблюдали в Мюнхене за ОлейГ, правда, камера там висит довольно высоко, но нашу огромную группу точно будет видно! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю, своеобразное голосование можно считать проведенным. Запрошу у ТТВ наушники для нашего тура. Кстати, если помните, отдел бронирования ещё и узнает для нас цену непосредственно новогоднего ужина (у нас он предновогодний).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю, своеобразное голосование можно считать проведенным. Запрошу у ТТВ наушники для нашего тура. Кстати, если помните, отдел бронирования ещё и узнает для нас цену непосредственно новогоднего ужина (у нас он предновогодний).

Маша, когда я видела в Мюнхене Иру Филатову, она сказала, что может появиться возможность предновогодний ужин превратить в новогодний и праздновать не до 22:00, а  до 2-х часов ночи, если, конечно, мы будем согласны.

А мы будем согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, когда я видела в Мюнхене Иру Филатову, она сказала, что может появиться возможность предновогодний ужин превратить в новогодний и праздновать не до 22:00, а  до 2-х часов ночи, если, конечно, мы будем согласны.

А мы будем согласны?

Я об этом и пишу, просто этот новогодний будет подороже и его меню, конечно, тоже. Там, по-моему, ещё должна быть развлекательная программа. Вот ждем ответ партнеров, пока не все рестораны выставили цены на НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, когда я видела в Мюнхене Иру Филатову, она сказала, что может появиться возможность предновогодний ужин превратить в новогодний и праздновать не до 22:00, а  до 2-х часов ночи, если, конечно, мы будем согласны.

А мы будем согласны?

Я думаю, максимум можно встретить Новый год по европейскому времени, иначе на Цугшпитце никого не добудишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, максимум можно встретить Новый год по европейскому времени, иначе на Цугшпитце никого не добудишься.

Доспим в автобусе по дороге. Всё равно в темноте выезжать будем.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто народ в Европу отсыпаться едет ))) отоспимся еще )

 

а насчет ужина - вопрос цены... обычно все эти ужины не стоят тех денег, которые за них хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Новогодние ужины предыдущих трех лет оправдали себя полностью. Надеемся ,что и в этом году повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, будем сравнивать цену и качество :derisive: . Меню приблизительное точно будет. Вот и взвесим все "за" и "против".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, всё же встречать Новый Год в ресторане лучше, чем на улице, если, конечно, цены не загнут аховые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотела в ресторане. По крайней мере мы не будем в новогоднюю ночь зависить от погоды(хорошо если будет снег, а вдруг мокрый снег или какой нибудь ледяной дождь). И потом встретить новый год России в помещении лучше, чем на улице, ведь мы можем просто потерять друг друга в праздничной толпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом встретить новый год России в помещении лучше, чем на улице, ведь мы можем просто потерять друг друга в праздничной толпе.

Ну тут-то у нас опыт есть!)) Не потеряли же два года подряд в Кракове :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут-то у нас опыт есть!)) Не потеряли же два года подряд в Кракове :derisive:

Центром притяжения был наш ресторан, мы знали куда возвращаться ... :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на всякий случай посмотрел, является ли 31 декабря - праздником в Германии. Да, как и в большинстве европейских стран они празднуют в этот день Сильвестр. Вот что я вычитал...

Еще накануне знакомые, коллеги и друзья, встречаясь, желают друг другу «хорошего скольжения в новый год».

 В эту ночь трудно чувствовать себя одиноким, потому что с первым полночным ударом часов люди выходят на улицу, и в небо летят пробки от шампанского, ракеты, петарды, начинается салют в честь Нового года.

 А как только часы начинают отбивать полночь, люди самого разного возраста взбираются на стулья, столы, кресла и с последним ударом дружно, с радостными приветствиями, «впрыгивают» в Новый год. 

 И, конечно, удача в новом году просто гарантирована, если в первый день наступившего года на вашем столе будут стоять рыбные блюда. Особенно популярен в Германии карп.  А пару больших кружочков его чешуи советуется носить в кошельке – это приносит богатство.

Я так подумал, что надо мебель покрепче на Новый год заказать, а то как все полезут на столы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вашего сообщения теперь конечно же полезем и на столы, и на стулья, и чешую от карпа соберем. Всем хочется удачи и богатсва, хотя это и не наша традиция, а вдруг  повезет! Ведь верим в восточный, друидский и прочие гороскопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Уже готовимся! А мы с Сережкой сейчас смотрим по телеку наш предыдущий Новый год! Вот на экране мы все дружно бегаем за веб-камерой))) Помните, как нами Викторыч рулил?))) А теперь нарядили автобус, и вот уже мы запускаем сердечко в небо, и Андрюха командует всем дружно бежать в автобус, пока мы не сожгли отель!)) Так приятно всё вспоминать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Уже готовимся! А мы с Сережкой сейчас смотрим по телеку наш предыдущий Новый год! Вот на экране мы все дружно бегаем за веб-камерой))) Помните, как нами Викторыч рулил?))) А теперь нарядили автобус, и вот уже мы запускаем сердечко в небо, и Андрюха командует всем дружно бежать в автобус, пока мы не сожгли отель!)) Так приятно всё вспоминать!

Хотите тоже посмотреть? Вот это сердечко:

А здесь бег за веб-камерой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...