Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний форумский тур в Мюнхен - 2015: подготовка к туру


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

МАшуля, а скидка постоянного клиента и за раннее бронирование будут действовать?

Думаю, без проблем, всё как обычно, Надюша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, сейчас есть акция "раннее бронирование"?

Танюша, не поверишь, только что написала вопрос в ТТВ по этому поводу :derisive: Отпишусь позже.

Кстати, сейчас вставлю табличку с экскурсиями в программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАшуля, а скидка постоянного клиента и за раннее бронирование будут действовать?

ТТВ предлагает акцию "курс евро стоп", т.е при оплате 100% скидка 20 у.е. + скидка постоянного клиента - я так поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка Евро-СТОП поездом до Бреста - 25 у.е.

промахнулась, еще лучше, итого 55 евро (вместе с постоянным клиентом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, я правильно поняла, что 349 у.е. + 99 у.е.(новогодняя  доплата) + 40 у.е.(ужин) ? Или в 99 у.е. входит и доплата, и ужин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, я правильно поняла, что 349 у.е. + 99 у.е.(новогодняя  доплата) + 40 у.е.(ужин) ? Или в 99 у.е. входит и доплата, и ужин?

В 99 евро входит и доплата и ужин.

Правда, я вот сейчас подумала, наверное, неправильно в нашем туре писать про сезонную доплату, его ведь в другие даты попросту не бывает, он эксклюзивный :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 день Мюнхен - Цугшпитце* 1 января

Свободное время в Мюнхене или для желающих поездка* в Альпы «Цугшпитце – крыша Германии», €65/60 (трансфер+билет). Переезд (~90 км) в Гармиш-Партенкирхен, подъем на горном поезде и по канатной дороге на самую высокую гору Германии (2962 м), где перед Вами откроется завораживающая панорама заснеженных вершин четырех стран: Германии, Австрии, Италии и Швейцарии. Вечером возвращение в отель. Вечером по желанию* – аквапарк Альпамаре в Бад Тольц (переезд ~50 км). (€20 вх. билет на 4 часа + трансфер €15) Ночь в отеле.

 

Аквапарк Альпамаре Бад Тольц, работает до 22:00, билет на 4 часа стоит 20 евро, сюда входит: Сауна, Термо ванны с гидромассажем, Горки, все ванны содержат только термальную воду!

 

6 день Мюнхен – Линдерхоф*_- Обераммергау* - Кристальные термы* 2 января Свободное время в Мюнхене или для желающих поездка* в замок Линдерхоф и деревушку Обераммергау (110км), и аббатство Этталь (€35/30 трансфер, билет в замок, аудиогид). Экскурсия* по знаменитой пивоварне Этталь с пробой ликера (€6). Для желающих посещение* терм в Швангау (~€17 на 4 часа). Возвращение в отель в Мюнхен.

Термы в Швангау: лучше брать на 4 Часа, для большой группы стоит 17 Евро сауна включена, в сауну вход без купальников! Полотенца приносить свои! Все купальни включены в стоимость! Предупредили что 2.01.2014 будет много народу!

 

Отличная программа. Желанная чешская виза. Только один вопрос, чем заняться два дня тем, кто на экскурсии едет, а в термы - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная программа. Желанная чешская виза. Только один вопрос, чем заняться два дня тем, кто на экскурсии едет, а в термы - нет.

Не поняла... На термы отводится только по 4 часа вечером. Можно по городу погулять. Бад-Тольц того стОит. Я ещё уточню какой будет порядок действий в этом случае. Правильно я понимаю, ты на экскурсии в этот день хочешь ехать, а в термы - нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, про 6й день это хороший вопрос...

Обермаргау был дважды... Видимо, придется ехать 3й раз, дабы Этталь посетить...

 

термы не сдались, сауна запрещена из-за ноги... так что присоединяюсь к вопросу Андрея, что делать вместо терм ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один вопрос, чем заняться два дня тем, кто на экскурсии едет, а в термы - нет.

А как бы вы хотели, чтобы было? Я пока не представляю... Если, например, я в своем весеннем туре видела Баварские замки, а Обераммергау и Линдерхоф не видела, то я же не просила меня на два первых не возить, а потом за мной смотаться обратно в Мюних?))) Я просто сделала выбор и не поехала вообще. А моя подруга в этом туре сделала иначе, ей очень захотелось увидеть деревушку расписную, хоть она на замках была уже несчетное количество раз. В замках она просто побродила вокруг, гуляла, ждала группу. Просто вряд ли сделают какую-то спец.программу для тех, кто не пойдет, и в отель 100 км специально не смотаются, наверное... Подождем ответа, я запрос все равно сделала в ТТВ по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а что значит 75-85 у.е визовая поддержка .... Почему две цифры? Я что-то не поняла.

Я тоже не поняла)) Наверное, ещё не определились... Я спросила, ответят. В любом случае, в системе бронирования цена визы будет проставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

термы не сдались, сауна запрещена из-за ноги... так что присоединяюсь к вопросу Андрея, что делать вместо терм ))

Вот что ответил уже ТТВ:

"Мария, у туристов, которые не идут в термы, у них свободное время!

 

Мы можем предложить туристам, не идущим в термы, городок Фюссен - БЕСПЛАТНО.

Водители отвезут туристов на нашем автобусе, где туристы смогут прогуляться, осмотреть городок."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ответил уже ТТВ:

"Мария, у туристов, которые не идут в термы, у них свободное время!

 

Мы можем предложить туристам, не идущим в термы, городок Фюссен - БЕСПЛАТНО.

Водители отвезут туристов на нашем автобусе, где туристы смогут прогуляться, осмотреть городок."

Замечательно! Я бы лучше посмотрела городок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ответил уже ТТВ:

"Мария, у туристов, которые не идут в термы, у них свободное время!

 

Мы можем предложить туристам, не идущим в термы, городок Фюссен - БЕСПЛАТНО.

Водители отвезут туристов на нашем автобусе, где туристы смогут прогуляться, осмотреть городок."

Фюссен- это класс! Особенно, если там будут гореть фонари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...