Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний форумский тур в Мюнхен - 2015: подготовка к туру


Рекомендуемые сообщения

Что-то затихли форумчане... Как там дела с оплатой? А то страшно немного становится от такого курса.., очень за вас переживаю.

Полностью оплатил позавчера (в среду).

Назад дороги нет!

 

Ё-моё, что же я наделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Маша, я оплачивала сразу всё полностью. 

Да, мы тоже сразу оплатили! Теперь есть ещё один повод Сережку расцеловать, что настоял))) а еврики мы уже не по очень хорошему курсу покупали - по 54 где-то.. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы тоже сразу оплатили! Теперь есть ещё один повод Сережку расцеловать, что настоял))) а еврики мы уже не по очень хорошему курсу покупали - по 54 где-то.. :scratch:

Машуль, а я еврики покупала по отличному курсу (в реалиях дня сегодняшнего) - по 55,45! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, а я еврики покупала по отличному курсу (в реалиях дня сегодняшнего) - по 55,45! :biggrin:

да, Таня, всё в этом мире относительно... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак... в свете нынешнего курса евро у меня возник такой вопрос - а много ли у нас планируется доп. мероприятий, не включенных в программу, которые надо будет на маршруте оплачивать? И если такие есть, то какие именно и какая стоимость? Естественно, доп. экскурсий, которые оплачивались в офисе, этот вопрос не касается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос - какой-то вечер "знакомства с группой" будет у нас? Готовить какое-то выступление или можно забить на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оплатила тур полностью еще в конце августа по курсу 47,3 руб. за евро.

Тааак... в свете нынешнего курса евро у меня возник такой вопрос - а много ли у нас планируется доп. мероприятий, не включенных в программу, которые надо будет на маршруте оплачивать? И если такие есть, то какие именно и какая стоимость? Естественно, доп. экскурсий, которые оплачивались в офисе, этот вопрос не касается.)

 Таня, я прикидывала, если взять все экскурсии, что указаны в программе (за исключением тех, что оплачиваются в офисе), то получается ровно 100 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос - какой-то вечер "знакомства с группой" будет у нас? Готовить какое-то выступление или можно забить на это?

По программе тура на третий день предусмотрен ужин-знакомство и на восьмой день заключительный ужин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По программе тура на третий день предусмотрен ужин-знакомство и на восьмой день заключительный ужин.

А эти ужины у нас уже оплачены или в виде допов? Я не могу посмотреть программу в первом сообщении с мобильного, мне до нее долго листать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос - какой-то вечер "знакомства с группой" будет у нас? Готовить какое-то выступление или можно забить на это?

Тань, я хоть и не еду на этот раз с вами, но прям, в ступор впала от твоего "можно забить"

Сотри немедленно! :ireful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак... в свете нынешнего курса евро у меня возник такой вопрос - а много ли у нас планируется доп. мероприятий, не включенных в программу, которые надо будет на маршруте оплачивать? И если такие есть, то какие именно и какая стоимость? Естественно, доп. экскурсий, которые оплачивались в офисе, этот вопрос не касается.)

Там в программе у нас уже все по-максимуму, по-моему. Ужин будет предновогодний 30 декабря со всеми развлекательными, так что готовиться нужно. Стоимость ужина пока неизвестна, т.к. отель ещё не прислал подтверждение. Наши пожелания по ужину, как всегда, подешевле))) 

Таня, прикрепляю специально для тебя программу сюда Окончательная программа НГ в Мюнхене 2014.doc 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти ужины у нас уже оплачены или в виде допов? Я не могу посмотреть программу в первом сообщении с мобильного, мне до нее долго листать.)

Входят в дополнительную оплату, т.е. в 100 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Как там дела с оплатой? А то страшно немного становится от такого курса.., очень за вас переживаю.

 Я оплатила тоже в среду по 54 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я хоть и не еду на этот раз с вами, но прям, в ступор впала от твоего "можно забить"

Сотри немедленно! :ireful:

И не говори, Наташ!!! Мы тут с Леной-Невой все голову сломали в подготовке развлекательной программы, кричу каждый день - кто поможет???, а она - "забить"!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Готовить какое-то выступление или можно забить на это?

Готовить обязательно! У нас "танцы от Танечки" добрая традиция. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовить обязательно! У нас "танцы от Танечки" добрая традиция. :i-m_so_h:

да и я полагала, что это не обсуждается уже)) Наглые мы, наверное, скажет Таня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, не забывай, что 30 декабря на встрече от наших форумских бардов будет новый гимн форумчан ТТВ. И Танины танцы обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 30 декабря на встрече от наших форумских бардов будет новый гимн форумчан ТТВ. 

Гимн может быть только один, и он у нас есть. В новых турах могут быть дополнения по тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и я полагала, что это не обсуждается уже)) Наглые мы, наверное, скажет Таня)))

Устрою я вам программу  :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устрою я вам программу  :biggrin:

Звучит, как угроза! :derisive: Неужели, с Таней станцуешь???? Вау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе не указана стоимость посещения пивоварни в Ландсхуте. ТТВ будет ее предлагать?

Написала Ире вопрос этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже оплатила еще в сентябре, но вот налички маловато, да ладно до 28 декабря еще далеко, может повезет, евро подешевеет ( с надеждой в будущее). :cray:  :cray:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, я сегодня хотела валюту купить на карнавальный тур, а в банках ее в наличии нет. Привезенную в банки валюту скупают в течение часа! Так что покупай быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, я сегодня хотела валюту купить на карнавальный тур, а в банках ее в наличии нет. Привезенную в банки валюту скупают в течение часа! Так что покупай быстрее.

НЕ паникуйте валюта в банках есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...