Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о встрече форумчан в Коломне


Рекомендуемые сообщения

Остановились в Бронницах. Некоторые пошли фотографировать Собор. Здесь забираем нашу попутчицу из новогоднего тура СВлану. А вот и она пришла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 583
  • Создана
  • Последний ответ

Остановились в Бронницах. Некоторые пошли фотографировать Собор. Здесь забираем нашу попутчицу из новогоднего тура СВлану. А вот и она пришла!

Татьяна, фото автобуса разместите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Там как раз медведи выходят из спячки.

. Я бы на себя взяла организацию.

:biggrin:  Рита, ты встречу с медведями на себя берешь???? :derisive:  :derisive:  :derisive:  Вот это по нашему!!!! :derisive:  :derisive:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочку невозможно не увидеть...и не услышать тоже... Что-то случилось, наверное.

 

Вербочка то с вами ? Не обижаете там ее ?

Так Вербочку уже на фотографиях даже увидела! Она в компании Лены - Робота была))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка то с вами ? Не обижаете там ее ?

С нами - с нами. Никто ее не обижает. Сидит, календарики разглядывает.))) Сейчас форум просматривает.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же, потеряюсь я....бегая по тайге без компаса!))

Кто же еще не видел эту Вербу ?))) Ну вот же она...в центре!))) событий))

DSCN0057-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коломна встретила нас хорошей погодой. Скоро начнется обзоркр, а в 13-30 экскурсия музей пастилы для второго этажа. Первый этаж пойдет вторым заходом. После этого нас ожидает банкет.
С нами как всегда друг форумчан Катюша Клопова. Сегодня с ней в паре тоже Катюша. Её постоянно вижу в офисе, когда оформляю туры. Нам уже подарили с сувенирами от ТТВ, всё красивое и нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, пожалуйста, передай Наде Потаповой, что наши керлингисты вышли в финал !!!!!!! :dance4: Счет 13:4, а в финале играют с канадцами.

Поешьте там за нас пастилы. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокоилась, Вербочку увидела. А где же Эльвира ? И еще, вы все нас подталкиваете на сибирскую встречу форумчан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами - с нами. Никто ее не обижает. Сидит, календарики разглядывает.))) Сейчас форум просматривает.)

Эльвира сидит тихо и поглядывает в окно, поскольку за окном Ока-река!Погодка отличная, компания-приличная, всё просто замечательно!

20140315_120721.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокоилась, Вербочку увидела. А где же Эльвира ? И еще, вы все нас подталкиваете на сибирскую встречу форумчан.

Эльвира в центре внимания-счастлива, довольна ...улыбается и машет!)))

DSCN0062-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, где.Ока широка - там Кашира, где на на Оке луга - там Калуга, а где Ока ломана - там Коломна.

Ну, а наша экскурсия по славному городу Коломне продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая высадка на берегу Оки...первые попытки сгруппироваться боооольшой кучкой, получается очень неплохо!))Погода хороша и солнечно, правда ветер не дает возможности прическам находиться на своих местах...

Особое веселье вызывает упоминание Щуровского цементного завода...))))

DSCN9967-1.jpg

DSCN9975.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы счастливые! Завидую по доброму! Сегодня всю ночь переживала за погоду: и чтоб солнышко да светило поярче (а как ему не светить, там же Вербочка), чтобы не было холодно (да откуда ему взяться, если столько горячих и дружеских сердец собрались вместе), да чтоб дождика-то не было (а как ему быть, там же Татьяна из Москвы, Машуля из Самары и Эльвира). По секрету скажу, что теперь, когда Пугачёва будет петь песню "Я тучи разведу руками", я буду думать, что эта песня про Эльвиру, это ж надо в такую даль сорваться, но...повод я скажу оооочень замечательный. Так вот, переживала я за погоду, переживала, да видать солнышко всё к вам и ушло! У нас метель, нет, метелища! А мне вот ни капельки не обидно! Забирайте солнышко, не жалко! И повеселитесь там в такой замечательной компании и за нас! Удачи, улыбок, новых друзей и лёгкой вам дороги! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Спасибо за он-лайн фотки!! Мне тоже весело сегодня! Жаль, что не с форумчанами, но частичку своего счастья посылаю вам всем! И солнышко, что так ярко сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то давно нет от вас вестей,я Зайчику звонила,сказала,что мы все в ожидании,для информации:второй этаж сейчас в Кремле-скоро банкет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они вести, мы живы и здоровы, ежели чего дурное было ветром выдуло, по Кремлю прогулялись, городовой остался доволен!

Зайчик ведет себя хорошо, выглядит красиво, по Оленьке скучает.Вернем в лучшем виде, обещаем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш,да я особо за Зайчика и не переживаю:с такой Компанией-куда угодно,я думала:банкет уже в разгаре,в этом году вести с полей медленно поступают-вот и приходится звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...